Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спинка заднего сиденья
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
Женя Нижневартовск
Блин уже весь измучился, прокладываю новые линие для музыки, хочу поменять задние блины, но уже два дня не могу сорвать заднею спинку , сам диван снял , а спинку, что то держит в середине может кто снимал, помогите уже не знаю, что делать.
P.s. если такая тема была то извеняюсь, можете удалить только ссылку на ответ дайте.
respekt
Цитата(Женя Нижневартовск @ 13.8.2010, 22:44) *
Блин уже весь измучился, прокладываю новые линие для музыки, хочу поменять задние блины, но уже два дня не могу сорвать заднею спинку , сам диван снял , а спинку, что то держит в середине может кто снимал, помогите уже не знаю, что делать.
P.s. если такая тема была то извеняюсь, можете удалить только ссылку на ответ дайте.


Подмимаешь сидушку,откручиваешь две гайки на 18 которые крепят ответную часть ремней безопастности,тянешь спинку вверх (там крючки) и вуаля!!!
Женя Нижневартовск
Блин я пробовал эти гайки откпучивать, но кроме душек ремней это ни чем не помогло, попробую сегодня ещё раз.
respekt
Цитата(Женя Нижневартовск @ 14.8.2010, 8:49) *
Блин я пробовал эти гайки откпучивать, но кроме душек ремней это ни чем не помогло, попробую сегодня ещё раз.

Сверху три крючка, нужно одноврименно нажать и тянуть вверх., в принципе снимается достаточно легко, самое интересное будет потом crazy.gif когда обратно будешь ставить…
Женя Нижневартовск
Ого, уже страшно blink.gif sad.gif
Индиго
Цитата(respekt @ 14.8.2010, 9:13) *
Цитата(Женя Нижневартовск @ 14.8.2010, 8:49) *
Блин я пробовал эти гайки откпучивать, но кроме душек ремней это ни чем не помогло, попробую сегодня ещё раз.

Сверху три крючка, нужно одноврименно нажать и тянуть вверх., в принципе снимается достаточно легко, самое интересное будет потом crazy.gif когда обратно будешь ставить…

И что же там страшного???))
Женя Нижневартовск
Наконец то дошли руки и я снял спинку сиденья, только пришлось открутить все четыре болта на 18, так как крепления спинки оказались приварены, причем заводским способом к общей балке в районе двух средних крепежей. С крючков с верху слезла без проблем, так же все очень быстро собрал в обратном порядке, всем большое спасибо в участие в решение проблеммы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.