Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка сигнализации
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Montana
Имеем машину с заводской сигналкой и открыванием сдвижных дверей и багажника с брелока.
Хочется установить сигналку с пейджером с хорошим радиусом действия, но при этом не хочется таскать с собой штатный брелок.

Существуют ли сигнализации, с брелока которых можно управлять дверями (открытие/закрытие), а не только стандартными функциями сигналки?
Ну не знаю... "обучаемые" брелоки что-ли?
Montana
Никто, кроме меня, не заморачивался?
denissh
Ну багажники ведь можно с кнопок устанавлиемых сигналок открывать значит и двери можно.А когда ручки на машинах убирают и закрашивают двери они ведь как то открывают их,не монтажкой ведь rofl.gif надо сигналку взять с тремя или более доп каналами и подключить к замкам вот и все.
Loki
Как пример, MS-600. При должном уровне мастерства "Кулибиных", всё будет работать так, как Вам того хочется.
Maux10n
На Пандорах тоже можно программировать дополнительные каналы как хочешь....
Jhony
Пандора и доп каналы подключит к управлению дверями
DRu999
Цитата(Jhony @ 11.8.2010, 23:48) *
Пандора и доп каналы подключит к управлению дверями


поддерживаю.... пандора отличный вариант у самого такая.
Если пандора не понравится а остановишься на другой модели, смотри чтобы у нее были дополнительные программируемые каналы. к ним не только открытие и закрытие дверей можно будет подцепить и и управление окнами, люком, музыку и ту можешь подключить... да на что фантазия сработает )
zhenek08
Цитата(Montana @ 10.8.2010, 18:19) *
Имеем машину с заводской сигналкой и открыванием сдвижных дверей и багажника с брелока.
Хочется установить сигналку с пейджером с хорошим радиусом действия, но при этом не хочется таскать с собой штатный брелок.

Существуют ли сигнализации, с брелока которых можно управлять дверями (открытие/закрытие), а не только стандартными функциями сигналки?
Ну не знаю... "обучаемые" брелоки что-ли?


У меня тоже такая проблемка, на днях собираюсь установить на вояжора двустороннюю сигналку, уже ездил к мастеру проконсультироваться, основной акцент делал на то чтоб сохранились функции родного брелка открытие /закрытие боковых дверей, (оч удобная вещь), он мне предложил или ходить с двумя брелоками, но сказал если покалупаться , то можно перепрограмировать какую нить кнопку брелка под эту функцию, и сказал что мона еще и вебасту подключить к брелку (дистанционно включил за 10 мин до поездки - и салон и мозги прогретые),но скока за это дополнительно возьмет не сказал, а так сигналка от шерифа одна 120$ (двусторонняя) попроще и 140$ более функциональная , обе от 1000 км
itera1
да 1000км это серьезно :)
zhenek08
Цитата(itera1 @ 23.6.2011, 14:27) *
да 1000км это серьезно :)


Епта, ну ты же понял что метров )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.