Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАЙСЛЕР СТРАТУС ИММОБИЛАЙЗЕР
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Странник47
помогите люди!!!!!!!!!!!!!!!у меня крайслер стратус 1998 года 2лит.бензин,приехал вышел не хотела закрываться с бреллока,там ззади крышечка отходит ...придавил кнопку нажал закрылась но както туго.......открываться не хочет соответственно и ехать после открытия ключем тоже,заводиться и глохнет сразу иммоб. срабатывает,гаражи далеко,что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!батарейки
новые поставил,тоже самое ноль на массу...
Странник47
Цитата(Странник47 @ 30.7.2010, 17:43) *
помогите люди!!!!!!!!!!!!!!!у меня крайслер стратус 1998 года 2лит.бензин,приехал вышел не хотела закрываться с бреллока,там ззади крышечка отходит ...придавил кнопку нажал закрылась но както туго.......открываться не хочет соответственно и ехать после открытия ключем тоже,заводиться и глохнет сразу иммоб. срабатывает,гаражи далеко,что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!батарейки
новые поставил,тоже самое ноль на массу...

людиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отпишите пожалуйста,что там есть с отключениям батареии подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странник47
караул,уже и приборка не светиться при повороте ключа,если проворачиваю до стартера то и ручник гаснет,он один и светиться.................пипец,нахожусь в пригороде Парижа,все в отпусках до 28 августа.......................пипецццццц,что делать???может ктото чтото подскажет или както поможет?плиз......
Romashka
Цитата(Странник47 @ 1.8.2010, 16:23) *
караул,уже и приборка не светиться при повороте ключа,если проворачиваю до стартера то и ручник гаснет,он один и светиться.................пипец,нахожусь в пригороде Парижа,все в отпусках до 28 августа.......................пипецццццц,что делать???может ктото чтото подскажет или както поможет?плиз......

это ты уже аккумулятор посадил. заряжай или ставь новый, а потом копай в сторону иммобилайзера.
Странник47
неа не акумуллятор,фары горят и все остальное пашет,пробовал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((мля пипец ето что теперь в НАССА обрасчаться.............
Странник47
пол приборки разобрал с знакомым електриком..............толку ноль,аккумулятор сняли зарядили,тоже самое.........люди сорри что как чайник,может у кого то есть фото етого иммобилайзера с крайслера стратюса 1998 года,как оно и где именно отключаеться или цепь или что там..............я до конца месяца без машинЫ(((((((((((((((((( а потом евакуатор и почти 50 км тянуть в гараж.....,мля только купил,отпуск и облом пипец какой то,может кто то научит чайника как ето наглядно делаеться и где и что и как отключаеться?????люди пожалуйста помогите!
paha-1
мля пипец, ну ты лол! spiteful.gif Тебе дали ссылки, но ты не соизволил по ним пройти и ознакомится с материалом. По теме - просто взять и отключить у тебя не выйдет. Открывай 1 ссылку 3 поста и кури.
Странник47
вечер добрый!спасибо за сылки и советы!но наверное таким как я они не помогают.всмысле чайникам......(((,1-контакти в приборке нормальние,2-ключ не чипований,3-батарейки менял в брелке,4-как запустить програмирование брелков не знаю,в ссилках нету етого,5-ссилки смотрел через 2 часа как скинули,мало что помогло...как чайнику наверное,6-клеммы скидывал и не раз и подолгу......толку ноль,всю панель нафиг разобрал и не могу догнать где и что отключать.......помоги советом друг!заранее благодарен за понимание и помощь,спасибо!жду с нетермением дельного совета,только на Вас и форум вся надежда.............
Странник47
кстати приборка не светилась так как предох. стартера згорел,поменял все горит как на елке при повороте ключа,все крутиться но не заводиться..............мля гребаный иммобилайзер или как он там зоветься.................как его вырубать на..р????????подскажите?под предохранителями в салоне слева от приборке внизу нашел разем,ето наверное для компа на сервисе.....туда чтото впихнуть чтоб закоротить или чтото в етом роде как мостик диодный мона или лутьше не надо методом тыка искать?????,батарейки в пульте менял................
Странник47
форумчане,народ извините если что не так написал или высказался,сорри
paha-1
кстате ты вот это по первой ссылке читал(а)
Странник47
спасибо Паша!но есть две проблемы....1,найти француза с такойже машыной,2,уговорить его на етот трюк..................нереально,чтото может ктото еще знает?в одном гараже запели что менять всю сигналку надо и заломили 800 евро.....................пипец я в ауте
paha-1
я тебе так скажу
- ищи француза (как пример выйди на сайт продажи авто и найди свою машину и позвони продавцу, попробуй договорится, я например в России нашел даже в своем регионе, а с учетом того что франция не такая уж и большая, то штудируй всю францию), пойми я прошел через это и оч. рад, что нашел 2 россиянина.
Если ты прочел мое повествование то наверное понял, что беда большая. Да и менять придется не сигналку, менять придется мозги тсм (есть шанс нарваться на блокированные) и еще бсм предварительно выкинуть родную сигу на помойку. Находится сига под рулевой колонкой прилеплена на липучку.
Странник47
спасибо,буду еще завтра пробовать найти черний проводок по центру.......у меня ета хрень может на липучке но еще и жгутом пластмассовым стянута.........может ктото там уже свои ручки пихал)))))утро вечера мудренее,кстати с поиском такой машины проблема........на сегодня во всей франции продаються только 3 штуки по инету нарил на франко обявлениях о продаже...............может есть еще какойто выход еще?
paha-1
еще я находил венгро-чувака и он ответил, что может присланные по почте мозги за какую то сумму разблокировать.
вот его страница пиши-общайся.
Странник47
пасибо,за чувака но ты с ним по какому общался?
paha-1
английски, притом через google и он меня есть понять. Я не помню сколько денег он просил, помню лишь, что вместе с посылками до раши выходило около 12 тыщ, сама у него работа не дорого именно посылка стоила. Написал он примерно так - вы мне присылаете, я разблокирую, присылаю вам видео как ваши мозги заводят авто (ну как то так) вы перечисляете денежки и я вам назад ваши мозги.
Странник47
написал чюваку венгру+дал фото блока я его вынул сегодня,ждем ответа................млин что больше нигде нельзя на какомто другом сервисе от какого то гаража другой марки через саквояж компютер етого зделать..................млин ето лажа полная,етот чювак он что именно зделает,нафиг ету хрень вирубает или будет привязывать свои какието брелки?мне бы ее нафиг вырубать бо ето беда с того что я нарыл в инете.................

потому наверное и купил так дешево за треть ее суммы тут во франции млин наверное потому и продали что знали что гавкнет недолго............ждем ответа от венгра....
Странник47
венгр ответил,вот что он мне написал..............................Двигатель начинает тогда остановку в течение нескольких секунд? Если да, Вы должны послать мне машинный управляющий модуль, я буду повторно программировать его после, который Вы можете начать и обычно использовать свой автомобиль без любого дистанционного управления. Цена перепрограммирования составляет 137 ЕВРО включая отгрузку в материк Франции (поставка к любому острову стоит немного больше) с прослеживанием числа в www.dpd.com. Машинный управляющий модуль находится в моторном отделении, я могу послать Вам фотографию этого, если Вы нуждаетесь в этом. Оплата: я могу принять банковский перевод через IBAN+SWIFT (КОНТРОЛЛЕР МАГИСТРАЛЬНОГО ИНТЕРФЕЙСА).

Оригинальные дистанционные управления не будут работать, но возможно установить любой aftermarket набор дистанционного управления в Ваш автомобиль, чтобы управлять дверями через универсальное дистанционное управление.

Наилучшие пожелания, Attila BORDAS ..........жду фотографии блока и буду ему отправлять...........
paha-1
а что ты возмущаешься? тебе зарядили всего 137 евро, за то что даже сами крайслеровцы сделать не могут. Посылай потом нормальную сигу ставь и катайся и забудешь как плохой сон, хотя я сам еще не забыл lol.gif
Странник47
дык я не возмущаюсь,я радуюсь))))))просто в курс ставлю тебя,как у меня ето все продвигаеться
Странник47
венгр пропал кудато от суботы не отвечает на мои письма(((((((((((((((((ждемс что еще остаеться
paha-1
у него бывает. мне так же отвечал. Отзывы про него чуть ли не 10 летней давности, по всему можно доверять.
Странник47
спасибо Паша,венгр ответил,дал банковский счет для перевода,завтра вышлю и остается ждать....
paha-1
так мозги уже у него? он прислал видео запускаемого двигателя?
Странник47
мозги сегодня с утра ему отправил+всю предоплату в 137евреев,за видео не оговаривали и что толку,какое хочеш можна видео зделать и показать,важен результат,верю ему на слово и надеюсь что не шарашкина ето контора,а за маленький блок самой сигналки то написал,пожалуйста викинте его он больше не понадобиться))))надеемся и ждем.
Странник47
венгр ответил........Привет!

Я получил машинный управляющий модуль и оплату. Спасибо. Я закончу ECM завтра. Агент DPD поднимет Ваш пакет в четверг. Пожалуйста, скажите мне свой телефонный номер, потому что необходимо отметить на пакете для отгрузки.

Наилучшие пожелания, Attila BORDAS

Mobil Autovillamossag 3531 Мишкольц, Wesselenyi u. 1/B +36 20/9492-353 www.check-engine.hu

-------Оригинальное Сообщение------- ЖДЕМ ТЕПЕРЬ ОТСЫЛКИ БЛОКА ОБРАТНО)))))))
Странник47
народ есть просьба!!!Венгр мне ответил...только мне такое через електронный переводчик выдает что я боюсь чтото не так зделать и опять с возом оказаться там где был(((((может ктото сможет перевести на нормальный русский понятный язык то что мне венгр отписал, Hello,

The DPD agent picked up your parcel. The tracking number is 1641 00000152 z. This number will be available soon for tracking at www.dpd.com. Please, send me an short email after you received and tried out the engine control module. Thank you.


! IMPORTANT !







BEFORE YOU INSTALL THE ECM:

-switch ignition OFF

-remove the small black rockwell unit (and NEVER connect again, it isn't needed anymore.

The black Rockwell unit is under the steering column and above the pedals)



-connect the ECM

-switch ignition ON (check engine will light then go out but you will not hear the fuel pump)

-switch ignition OFF



-switch ignition ON (check engine will light then go out and you will hear the fuel pump)

-you can start the engine

(If the car wasn't run for a long time then sometimes it's needed to press the gas pedal carefully for the first 1-4 starts and you should go for a drive)

Best regards,
Attila BORDAS буду ждать и надеяться на Вас форумчане!!!)))
Old Chap
DPD сотрудник забрал вашу посылку. Номер отслеживания 1641 00000152 z. Этот номер можно будет скоро проверить на сайте www.dpd.com. Пожалуйста дайте мне знать как получите посылку и установите модуль. Спасибо.

Важно!

ДО того как вы поставите модуль

1. зажигание выключить
2. вытащите маленький черный "rockwell" (что это такое за деталь я хз) и никогда не вставляйте его обратно, он больше не понадобится

чёрный "rockwell" находится под рулевой колонкой над педалями

3. подсоедините ECM
4. включите зажигание (чек энжин будет гореть, когда потухнет, вы не будете слышать звука включенного бензонасоса)
5. выключить зажигание
6. включить зажигание (чек энжин будет гореть, когда потухнет, вы услышите звук включенного бензонасоса)
7. можете запускать двигатель

если двигатель не заводился долгое время нужно несколько раз нажать не сильно на педаль газа при первых запусках и вы заведетесь
Странник47
большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! так более доходчиво,а то боялся чтото напартачить и опять с возом возиться)))))))))))))))))))благодарю и всего Вам самого лутшего,есть еще на свете люди!)
Old Chap
Цитата(Странник47 @ 21.8.2010, 0:02) *
большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

нзчт
любопытства ради, что они имели ввиду под словом "rockwell"?
Странник47
"rockwell" ето блок управления сигнализацией так називаемый иммобилайзер который работает с брелка и который накрылся.............он на рулевой колонке крепиться снизу на липучке,мне венгр перед етим писал чтоб я его выкинул,и не включал ни в коем случае,вот и не буду низачто))))))
Странник47
венг блок прислал,забрал и еду к машыне пробовать...........................розже отпишусь как и что!
Странник47
завел с пол оборота,теперь не нуждаеться в етой сигналке+не нужно через 5 минут после виключения мотора отключать сигналку как завестись))))))))обошлось 137 евро+37 евро посылка к венгру,как по мне то стоит+3 недели ето все заняло.........................всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!теперь родной мафон код какойто просит но ето пустяки)))))хотя если кто что знает буду премного благодарен!Р.С. черный бло от сигналки вообще не подключал,викинул сразу после тотго как завел и отпала необходимость в нем)))))
Tax
Прими поздравления что легко отделался1
Странник47
Спасибо за поздравления))))))))знаю что легко))
paha-1
код на мафон, тут на форуме есть тема - там спроси согласно ВИНа скажут.
С тебя французского вина - будешь в Россее, занесешь drinks.gif . Рад что венгр не подвел, а то заочно чувствовал бы виноватым.
Странник47
Не все нормально Паша,то теории логики не думал что ето просто оббираловка,но большую роль сиграло то что ты написал что более 10 лет отзивы о нем нормальные,точнее ето меня успокоило в смисле беспокойства
Странник47
paha-1 почтовый адресок бы дал..............
paha-1
Да я ж шучу - какой адресок drinks.gif катайся и думай о хорошем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.