Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kozyka на "монстре".
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Kozyka
Всем привет! Предложили, мне тут на прошедших выходных, покататься на этом монстре, да ещё и за денюшку. Отказываться не стал. Этот хаммер преображался на моих глазах в течении двух лет. Когда его босс притащил из штатов, он был обыкновенный хаммер. Чёрный , убогий, невзрачный( по легенде, вроде в какой-то школе чистил снег зимой, хоз работы). Но на его счастье у нас работает самоделкин-золотые руки и художник с фантазией. Вот они его доводили до такого вида. Медленно и печально. Много раз принимал участие в различных съёмках, но вот на свадьбу впервые! Жаних оказался военный , хотел говорит УАЗиков набрать, но как наш увидел , выбор был сделан. Весь тюних эксклюзивный, всё от болтиков на колёсах до труб, железок , накладок, воздухозаборник, всё-всё-всё разрабатывал художник. Точно такого в мире быть не может! Всё делали индивидуально. Пороги и крыша по фактуре повторяют грубую ржавчину. Тема рисунка называется "слёзы садама". Сабфуфер и усилители в багажнике продолжают "ржавую" тему. Так же поменяли местами рычаг переключения режимов АКП и раздатки. Салон полностью переделан, ручки , петли и т.д. Не совру , но думаю человек 300 чуть голову не всернули пока я на нём в субботу бороздил просторы города-героя! На всякие лимо-хамеры и прочие лимо-кары никто внимания не обращял, но когда ехали мы, равнодушных не было. Не крайслер-додж, но техника супер! Застолбил за собой право на нём выезжать. Теперь ещё жду заказов.






















Mephist
Очччень прикольно! Супер автомобиль!!!
Только покраска на ржавчину слабо похожа. Слишком блестит. Больше даже на дерево лакированное похожа. Но, может, это только на фото.
TOM
прикольно!
Юрий К.
Отлично сделано! Равнодушно мимо такого пройти может только слепой!
А что это за штука на 4-ом с конца фото? (раструбы какие-то)
DED
good.gif !!! Сменщиком иль сопровождением возьмёш ?! crazy.gif PS: Ден, тама ж места внутри сааавсем мало(номано ток водителю))),гостей в кузов чоль ?! pardon.gif Кста: зачем стремянка на заднем бампере(правда=невкурил)?
supergosha
Красиво сделано!
Но какой-то маленький хаммер на твоем фоне, не Н1,
модель Н 0,5 ?
Зевс
Цитата(supergosha @ 30.7.2010, 6:22) *
Красиво сделано!
Но какой-то маленький хаммер на твоем фоне, не Н1,
модель Н 0,5 ?


+1 ))) Я со своими 197 см. роста возле H1 на АТЦ "Москва" потерялся.....


По теме - супер агрегат.
Ruslichek
ЧУДОВИЩНАЯ БЕЗВКУСИЦА!!!
UStin
Цитата(DED @ 30.7.2010, 5:41) *
good.gif !!! Сменщиком иль сопровождением возьмёш ?! crazy.gif ............. Кста: зачем стремянка на заднем бампере(правда=невкурил)?

Фиг тебе, занято.
И не стремянка это, это подиум для мацацикла в тот же цвет покрашенного.
DED
Цитата(UStin @ 30.7.2010, 8:13) *
Фиг тебе, занято.
И не стремянка это, это подиум для мацацикла в тот же цвет покрашенного.

cg.gif =и это правильно - а то я его сразу в "говны"-как там заниженная подвеска себя поведёт? tease.gif ))))) А про подиум под байк я тупанул-оригинально !
UnderPress
Цитата(DED @ 30.7.2010, 10:56) *
cg.gif =и это правильно - а то я его сразу в "говны"-как там заниженная подвеска себя поведёт? tease.gif ))))) А про подиум под байк я тупанул-оригинально !

Андрюх да какие говны.....в первом же лесочке вся "красота" на деревьях останется...
а лебедка тут так....для фетиша....
DED
Цитата(UnderPress @ 30.7.2010, 10:31) *
Андрюх да какие говны.....в первом же лесочке вся "красота" на деревьях останется...
а лебедка тут так....для фетиша....

Дык Лёх , как говорится : назвался Хамером-полезай в говны ! )))))))))) ЗЫ:а где фото моцыка ??? Кросс наверное ??? connie_boy_cleanglasses.gif
Sergio_msk
Шикарный получился Хаммер! Можно только догадываться, сколько в него вложено сил и времени. Но главное, что не зря - уверен, что большинство людей результат радует good.gif
LED_
Красиво. Но выглядит действительно как полированное дерево (возможно только на фото) Отделка салона порадовала
pokemonov
Прикольное рукоделие. Вот бы его в живую посмотреть. smile.gif
Kozyka
Цитата(DED @ 30.7.2010, 13:41) *
ЗЫ:а где фото моцыка ??? Кросс наверное ??? connie_boy_cleanglasses.gif



По поводу "говен"- не уверен, что он сильно много может. Это как телефон "верту", понты!
А моцик прикольный. Прокатился чуть не об....ся, неожидал такой прыти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.