Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой гвоздик для Набиулиной
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Super Raj
Итак, тендер Минэконома - ТЫНЦ

Ну, вроде так по началу - всё цивильно... Заходим в "Документы", открываем "Конкурсную документацию" connie_boy_cleanglasses.gif , листаем до ТехЗадания...

Я хочу такой стол и стул!!! crazy.gif clapping.gif ("...а я тоже хочу, таво - в белых штанах!!!" (с))

Собсна стол:

...Материал изготовления – массив итальянского ореха, покрытый износоустойчивым лаком соответствующим стандарту ISO 9001 (не менее 8 слоев) со вставками шпона и стекла (толщина 10 мм.) ручной работы. Цвет – мраморная вишня. Сделана художественная инкрустация способом маркетри Луи XIV для выделения корня шпона. Фурнитура, и декоративные элементы – состаренная бронза с позолотой....

Собсна стул:

...Каркас массив бука, кожа Nappa – Lux специальной выделки. Подлокотники и крестовина массив бука, с кожаными накладками, окантовка золотыми гвоздиками. Спинка – прямоугольной формы из массива бука, золотой трафарет. Прошивка – ручной работы. Цвет кожи – зеленый (GreenStuff)...

МВД с золотыми кроватями в очередной раз доказали, что они просто позёры, в них нет той тонкости, той утончённости, что присуща ведомству тёти Эльвиры girl_pinkglassesf.gif
Ленивый
Цитата(Super Raj @ 29.7.2010, 16:09) *
оверквотинг

Тоже объяви тендер.
Black_LX
Идиоты, стандарт ISO9001 не устанавливает количество слоев лака, а также количество нитей корда в покрышке или % содержания минеральной основы в моторном масле. Он только говорит о том, что все процессы внутри компании стандартизованы и осуществляются по строго заведенному распорядку.
Der Kater
Цитата(Black_LX @ 29.7.2010, 20:45) *
Идиоты...

Судя по тексту , всё уже куплено ... вот только документы "выправить" надо им ... чтоб всё "по закону" ... ca.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.