Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 года с прозаком
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Garth Brooks
Я живу один, у меня нет семьи и друзей, у меня есть нелюбимая работа (однако, многие и такой работе рады) и 2 года сижу на прозаке (он же флуоксетин). Самое лучшее, что у меня есть в жизни - это карьера и мой Додж, но в последнее время и они радости не приносят. И я не знаю, что будет дальше.
olegr78
первое , что надо сделать это отказаться от прозака, пересилить себя и отказаться.
второе одновременно с первым надо найти себе девушку.

походить на разные тусовки, встречи - возможно появиться новое увлечение, они и заменит прозак.

самое трудное -это превый шаг, его надо делать прямо сейчас, иначе это затянется еще на 2 года и так далее.

к примеру : для начала прыгнуть с тарзанки ( с парашюта стремно- голенестоп можно сломать либо ноги вогнать поглубже в ж..)
Эдуард
Семья дело наживное! Особенно в твои годы!
В отсутствие друзей не верю! И особенно с таким количество увлечений как у тебя! Вот тому подтверждение..
Насчет нелюбимой работы, ты не одинок, людей любящих свою работу можно по пальцам пересчитать!
Так, что ничего фатального с тобой не происходит, банальный депресняк!

Прозак как и любое лекарство нарушает баланс организма, лечит одно калечит другое, твое депресивное настроение скорее всего его побочный эффект.
Совет простой, подальше от компьютера, телевизора, радио и т.п. , побольше времени на воздухе, "замути" в ближайшие выходные шашлык на воздухе! Позови друзей, можно даже просто знакомых, не исключено, что после шашлыка они станут лучшими друзьями(не забудь попросить знакомых, попросить своих подруг позвать подруг "на выданье")... Вот как то так...
Александр71
http://www.rb.ru/inform/53017.html
Igo®
Цитата(Garth Brooks @ 29.7.2010, 11:37) *
И я не знаю, что будет дальше.

С таким подходом, скорее всего, придет желание сменить препарат на что-то более действенное, от чего и помрешь в полном одиночестве.
Железнодорожник
Игорь подбодрил человека...
Alex_St
And the white line's getting longer and the saddle's getting cold
I'm much too young to feel this damn old

У Брукса дофига песен о парнях, которые попадали в такие ситуации.
По теме: со священником не пробовал поговорить, в церковь пойти?
Igo®
Цитата(Железнодорожник @ 29.7.2010, 12:16) *
Игорь подбодрил человека...

У меня не было цели приободрить его, да и он не особо об этом просил. :)
Я просто констатирую факт.
kutuzov_
Из Википедии:
Цитата
Интересные факты
1. Широкую известность в США получили случаи суицида и других видов агрессивного поведения на фоне приёма флуоксетина.
2. Прозак влияет на сексуальное поведение пресноводных улиток и устриц.
3. В 17 серии 2 сезона сериала Доктор Хаус можно увидеть надпись на кофе-машине «Good coffee cheaper than prozac!» («Хороший кофе дешевле, чем прозак!»).

Нашел чего жрать - сам себя в могилу загоняешь!!! Чё, вина и, пардон, баб не хватает?!
UStin
у меня от жары такая-же фигня. Правда семья есть и с друзьями всё в порядке.
Вот ща пятницу дождусь...........приедут друзья.............и понеслось. russian.gif
И тебе рекомендую.
Железнодорожник
Слушай, в твои 22 жрать всякую хрень - тебе заняться нечем или с жиру бесишься?
Инстал
Цитата(Garth Brooks @ 29.7.2010, 11:37) *
Я живу один, у меня нет семьи и друзей, у меня есть нелюбимая работа (однако, многие и такой работе рады) и 2 года сижу на прозаке (он же флуоксетин). Самое лучшее, что у меня есть в жизни - это карьера и мой Додж, но в последнее время и они радости не приносят. И я не знаю, что будет дальше.


Прям аннотация к артхаусной подростковой драме.

Igo®
Цитата(Железнодорожник @ 29.7.2010, 12:30) *
Слушай, в твои 22 жрать всякую хрень - тебе заняться нечем или с жиру бесишься?

Троллит. :)
Бармалей
Помнишь фильм "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом? Помнишь в начале фильма сцену, где футболист на игре вытащил пистолет, пострелял двух-трех парней из команды противника, добежал до линии, поставил мяч и со словами "Жизнь - дерьмо" выстрелил себе в голову?
Вот так делать не надо!

При всех своих раскладах прикинь реально - руки-ноги есть? Член стоит? Живёшь в Канаде?
Если на все вопросы ответил "да" - поблагодари Бога, иди выкинь прозак и радуйся жизни!

А вот у кого реальные проблемы:









Я тебя уверяю, МНОГИЕ бели бы рады поменяться с тобой местами!
А если не чувствуешь в себе силы изменить взгляды на свою жизнь - обязательно к специалисту! Через короткое время будешь по лужам бегать от радости, как 5-летний пацан!
Sergeant
....накати, вызови *лядей.

да и вобще прогуляйся по городу и посмотри на тех, кому гораздо куёвей, чем тебе.



Igo®
Цитата(black_vitamin @ 29.7.2010, 12:46) *
....накати, вызови *лядей.

Ни то, ни другое, не подарит семью и друзей, а лишь вызовет временное облегчение.
Инстал
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 12:54) *
Ни то, ни другое, не подарит семью и друзей, а лишь вызовет временное облегчение.


+1. Алкоголь менять на прозак - шило на мыло.
И вообще неплохо бы понять, что уважаемы товарищ из Канады хочет. Совета, как с прозака слезть? Или чтоб его тут все пожалели? Или просто о тяжелой жизни русских (или выходцев из бывшего СССР)в занивающей Канаде рассказать?
Super Raj
Ой, девочки - вы главное не ругайтесь! lol.gif
Garth Brooks
Цитата(Парфён Рогожин @ 29.7.2010, 12:41) *
...
При всех своих раскладах прикинь реально - руки-ноги есть? Член стоит? Живёшь в Канаде?
Если на все вопросы ответил "да" - поблагодари Бога, иди выкинь прозак и радуйся жизни!
...

Всё кроме Канады "да".
Sergeant
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 11:54) *
Ни то, ни другое, не подарит семью и друзей, а лишь вызовет временное облегчение.

согласен.... а с годами и это не вызывает никакого облегчения....разве что временное забытье...

хотя и с друзьями все в порядке и вниманием девочек не обижен.....а ту самую чёт все никак не найти, хотя может я и не ищу...не знаю

вобще в последнее время осознаю, что становлюсь мудаком каким-то.

но до прозака я еще не дошел.
Garth Brooks
Цитата(Garth Brooks @ 29.7.2010, 13:03) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 29.7.2010, 12:41) *
...
При всех своих раскладах прикинь реально - руки-ноги есть? Член стоит? Живёшь в Канаде?
Если на все вопросы ответил "да" - поблагодари Бога, иди выкинь прозак и радуйся жизни!
...

Всё кроме Канады "да". Просто флаг у них красивый, поэтому и выбрал эту картинку =)

Бармалей
Цитата(Garth Brooks @ 29.7.2010, 13:03) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 29.7.2010, 12:41) *
...
При всех своих раскладах прикинь реально - руки-ноги есть? Член стоит? Живёшь в Канаде?
Если на все вопросы ответил "да" - поблагодари Бога, иди выкинь прозак и радуйся жизни!
...

Всё кроме Канады "да".


Тогда без прозака действительно не обойтись...
Sergeant
Цитата(Инстал @ 29.7.2010, 12:00) *
И вообще неплохо бы понять, что уважаемы товарищ из Канады хочет.

Крик души ))

Цитата(Парфён Рогожин @ 29.7.2010, 12:05) *
Тогда без прозака действительно не обойтись...

crazy.gif lol.gif
fat_cat
Цитата(Garth Brooks @ 29.7.2010, 11:37) *
Я живу один, у меня нет семьи и друзей, у меня есть нелюбимая работа (однако, многие и такой работе рады) и 2 года сижу на прозаке (он же флуоксетин). Самое лучшее, что у меня есть в жизни - это карьера и мой Додж, но в последнее время и они радости не приносят. И я не знаю, что будет дальше.


Я тут уже несколько лет мечтаю. свалить в Канаду, а ему там плохо. Радуйся что в Канаде. flag_of_truce.gif

А в целом.. Девушку себе заведи. Так мозг вынесет..... Вспоминать текущее время будешь .. a_bitoy_polbu.gif

Химию - ф топку!!!!!! Лучше сигареты и водка!
Igo®
Цитата(Инстал @ 29.7.2010, 13:00) *
Или чтоб его тут все пожалели?

Конечно, чтобы пожалели. Я полагаю, что человеку, который в состоянии создавать и поддерживать отношения с друзьями и противоположным полом, будет тут сопли размазывать. :)
Super Raj
Sergeant
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 12:15) *
Конечно, чтобы пожалели. Я полагаю, что человеку, который в состоянии создавать и поддерживать отношения с друзьями и противоположным полом, будет тут сопли размазывать. :)

это не сопли, а скрытая реклама прозака )))


ТС сгоняй в тай, там и жену на пару недель найдешь и друзей, лежишь на пляже и кричишь - "ван синха бир, пиноколада ин коконад, фут массаже" ))))
Инстал
Цитата(black_vitamin @ 29.7.2010, 13:19) *
ТС сгоняй в тай, там и жену на пару недель найдешь и друзей, лежишь на пляже и кричишь - "ван синха бир, пиноколада ин коконад, фут массаже" ))))


Даааа. Там хорошо.
Тока с Прозаком не пустят. У них там строго. Хыхы.
Igo®
На самом деле, я название темы сначала прочитал, как "2 года с презиком".

Думаю: "Нихрена себе, такое только в анекдоте про чукчу было".
Sergeant
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 12:31) *
На самом деле, я название темы сначала прочитал, как "2 года с презиком".

мне рюкзак почудился...
Garth Brooks
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 13:31) *
На самом деле, я название темы сначала прочитал, как "2 года с презиком".

Думаю: "Нихрена себе, такое только в анекдоте про чукчу было".

rofl.gif
Инстал
А я вообще благодаря данной теме узнал, что такое прозак.
Век живи - век учись.
moskit
Цитата(Парфён Рогожин @ 29.7.2010, 11:41) *
Я тебя уверяю, МНОГИЕ бели бы рады поменяться с тобой местами!
А если не чувствуешь в себе силы изменить взгляды на свою жизнь - обязательно к специалисту! Через короткое время будешь по лужам бегать от радости, как 5-летний пацан!

+мульён
shishunder
Цитата(Инстал @ 29.7.2010, 12:35) *
А я вообще благодаря данной теме узнал, что такое прозак.
Век живи - век учись.

+1
LeoLeo
Цитата(Инстал @ 29.7.2010, 13:35) *
А я вообще благодаря данной теме узнал, что такое прозак.
Век живи - век учись.


аналогичная ситуация. Даже стыдно стало что такой непросвященный

Хоть советы давать и дело неблагодарное, но автору темы по-моему хорошо сказали - оглянись и увидишь сколько людей не имеют того что ты имеешь и РАДЫ если у них есть хоть часть от твоего.

зы ну реально не знаю что посоветовать - так много на свете есть ради кого (чего) жить, зарабатывать деньги, строить бизнес, нанимать людей на работу(создавать рабочие места).... На природу надо съездить. В компании мужиков, просто за жизнь посидеть и поговорить. Проснуться в палатке и в 5 утра искупаться. Встретить туман на реке. В общем, надо тебе найти то, что тебя не напрягает, а радует и увлечься этим. Тогда и друзья по интересу появятся и с прозака то уж точно слетишь.
SergNK
А чего автор хочет?
Пожалеть надо? Или совет?
Инстал
Интересно, опять же, для общего развития. Уважаемый автор, а сколько там у Вас эта хренатень стоит?

Сейчас в Яндексе сделал запрос "Купить прозак" - на второй же строчке читаю следующее:"Лучше продавать Прозак, сделанный в Ступино (а не в Elly Lilly), и иметь навар с упаковки до 500-1000 рублей." О как!

Вы там, в Канаде, имейте ввиду - Ступинский прозак - лучший!...Да и навар опять же.
Manyack
выбери стену покрепче, разбегись... дальше, думаю, знаешь crazy.gif
а по теме... мне бы твои годы, уж я-то нашел бы чем и кем заняться:)
UStin
Цитата
Вы там, в Канаде, имейте ввиду - Ступинский прозак - лучший!...Да и навар опять же.

для тех кто курит не спеша
Джонни
Откуда вы вообще взяли про Канаду? Судя по количеству созданных тем за последнюю неделю, у ТС проблемы с машиной, вот и расстраивается:)))
zuich
чот в Воронеже у вас совсем туго...
Инстал
Цитата(Джонни @ 29.7.2010, 14:56) *
Откуда вы вообще взяли про Канаду? Судя по количеству созданных тем за последнюю неделю, у ТС проблемы с машиной, вот и расстраивается:)))


Угу. 2 года уже расстраивается.
Der Kater
Цитата(Джонни @ 29.7.2010, 14:56) *
Откуда вы вообще взяли про Канаду?

Ну, у тя ващще трудный случай :
на аве Куба , а ниже Тринидад и Тобаго ca.gif
К чему бы это? ca.gif
Джонни
Цитата(Der Kater @ 29.7.2010, 15:05) *
Ну, у тя ващще трудный случай :
на аве Куба , а ниже Тринидад и Тобаго ca.gif
К чему бы это? ca.gif

Потому что живу в Гондурасе:)))
UnderPress
Цитата(black_vitamin @ 29.7.2010, 13:33) *
мне рюкзак почудился...

Я живу один, у меня нет семьи и друзей и 2 года хожу с рюкзаком . Самое лучшее, что у меня есть в жизни - это карьера и мой рюкзак, но в последнее время и они радости не приносят. И я не знаю, что будет дальше...
crazy.gif
Igo®
Цитата(UnderPress @ 29.7.2010, 15:23) *
crazy.gif

С презиком лучше! ca.gif
pokemonov
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 13:25) *
С презиком лучше!

А мне проСак привиделся ca.gif
133
ты просто устал и начинаешь хандрить...смени обстановку-отдохни
Igo®
Цитата(133 @ 29.7.2010, 16:26) *
смени обстановку

Презик на рюкзак?
Александр71
Цитата(Igo® @ 29.7.2010, 16:34) *
Цитата(133 @ 29.7.2010, 16:26) *
смени обстановку

Презик на рюкзак?

или на новый презик. за 2 года-то поизносился поди
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.