Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 августа, приглашены ВСЕ! =)))))))
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
David Blaine
Artem_evich
ОООО круть!! хочу увидеть!!!Буду.
pokemonov
Собирался в Мск. к 17-му Августа, а тут такое дело..
пошел думать.
Maximus
Здорово! Виталь, до утра, али как? И карту можно, в смысле с какой стороны и как вообще лучше туда подъехать? zmu_ruku_drug.gif
David Blaine
Цитата(Maximus @ 25.7.2010, 14:30) *
Здорово! Виталь, до утра, али как? И карту можно, в смысле с какой стороны и как вообще лучше туда подъехать? zmu_ruku_drug.gif

Как туда лучше подъехать - спросить лучше у Икса (Игоря). Я еще не был на площадке.
Насчет до утра или нет =) Хм... Ну это у кого как здоровья хватит =) Но если такой вопрос возник, тогда надо подумать =) Вообще у меня сетов хватит часов на 70 =)))
Old Chap
tanzdiktator это надеюсь пошло не от этих неофашистов?:





David Blaine
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *

Именно =) Именно от этой песни товарищей Томаса Райнера и Массимо Москато, я и взял псевдоним =)
SARAN
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *
tanzdiktator это надеюсь пошло не от этих неофашистов?:


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2tTaHAPFGwo&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2tTaHAPFGwo&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Круть музон,а ремиксы нам творчество Rammstein будет?))

А кто оплачивает вечеру??)))))))))) готов вискаря привести))
David Blaine
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 14:53) *
Круть музон,а ремиксы нам творчество Rammstein будет?))

У Нахтмара да, музон круть =) Ремиксы будут, не переживайте =)

Как таковая туса не оплачена, каждый привозит с собой все, что хочет. Как обычное ВГ...
Old Chap
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:51) *
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *

Именно =) Именно от этой песни товарищей Томаса Райнера и Массимо Москато, я и взял псевдоним =)


к счастью я не разделяю идеи нацизма красной нитью проходящие черз творчество "Nachtmahr", поэтому развлекатся под такое творчество я не буду принципиально.
David Blaine
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:59) *
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:51) *
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *

Именно =) Именно от этой песни товарищей Томаса Райнера и Массимо Москато, я и взял псевдоним =)


к счастью я не разделяю идеи нацизма красной нитью проходящие черз творчество "Nachtmahr", поэтому развлекатся под такое творчество я не буду принципиально.

Нахтмар и нацизм - разные вещи =) Томас да, то нацист старый, но нацизм как таковой, включаю символы, песни, музыка и так далее в Австрии (там где родилась группа Нахтмар) запрещены чуть ли не под страхом расстрела. Хотя личное дело каждого развлекаться или нет =)
powercfg
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 13:59) *
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:51) *
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *

Именно =) Именно от этой песни товарищей Томаса Райнера и Массимо Москато, я и взял псевдоним =)


к счастью я не разделяю идеи нацизма красной нитью проходящие черз творчество "Nachtmahr", поэтому развлекатся под такое творчество я не буду принципиально.


+100
RGD
Буду ))) dolf_ru_202.gif
SARAN
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:55) *
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 14:53) *
Круть музон,а ремиксы нам творчество Rammstein будет?))

У Нахтмара да, музон круть =) Ремиксы будут, не переживайте =)

Как таковая туса не оплачена, каждый привозит с собой все, что хочет. Как обычное ВГ...

Крутой музон,мне нра.Буду))
David Blaine
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 15:13) *
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:55) *
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 14:53) *
Круть музон,а ремиксы нам творчество Rammstein будет?))

У Нахтмара да, музон круть =) Ремиксы будут, не переживайте =)

Как таковая туса не оплачена, каждый привозит с собой все, что хочет. Как обычное ВГ...

Крутой музон,мне нра.Буду))

Ток без таких баб, из твоего прошло поста, ОК? =)
Dr HEMI
голос напоминает Немоляева из Бонинема
SARAN
Даааааааа)))

Цитата(Dr HEMI @ 25.7.2010, 15:19) *
голос напоминает Немоляева из Бонинема

Наверно,тебе виднее,шутка))
fat_cat
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 15:15) *
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 15:13) *

Крутой музон,мне нра.Буду))

Ток без таких баб, из твоего прошло поста, ОК? =)


НУ почему ж... Судя по форме, ей понравится.. dirol.gif
Александр1
очень интересная тема. альтернативный формат ВГ. yahoo.gif
David Blaine
Цитата(Александр1 @ 25.7.2010, 15:47) *
очень интересная тема. альтернативный формат ВГ. yahoo.gif

Это не вместо ВГ, это ВМЕСТЕ с ВГ =)
Mr.IKS
Никакого ни нео ни нацизма не планируется. А то и меня там тоже не будет.
Я, конечно,и не рассчитывал, что всем понравится музыка, которую поставит Блейн..и потому музыку подбираем разную.
Не понравилось то, поставили эту..

Виталь, выложи список некоторых композиций... проясни ситуацию.

Планировалась музыкальная вечеринка без всяких окрасов.
Mr.IKS
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 14:51) *
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 14:47) *

Именно =) Именно от этой песни товарищей Томаса Райнера и Массимо Москато, я и взял псевдоним =)


Виталько, не хочу тебя огорчать, но этот псевдоним уже вроде занят crazy.gif
David Blaine
Цитата(Mr.IKS @ 25.7.2010, 16:29) *
Никакого ни нео ни нацизма не планируется. А то и меня там тоже не будет.
Я, конечно,и не рассчитывал, что всем понравится музыка, которую поставит Блейн..и потому музыку подбираем разную.
Не понравилось то, поставили эту..

Виталь, выложи список некоторых композиций... проясни ситуацию.

Планировалась музыкальная вечеринка без всяких окрасов.

Щас сделаем...

Для примера, ЧТО будет звучать:







Цитата(Mr.IKS @ 25.7.2010, 16:32) *
Виталько, не хочу тебя огорчать, но этот псевдоним уже вроде занят

Игорько, не хочу тебя огорчать, но это я =)
SARAN
Нормальный музон по моему мнению и никакого коричневого окраса я не наблюдаю!
David Blaine
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 16:34) *
Нормальный музон по моему мнению и никакого коричневого окраса я не наблюдаю!

Лех, когда везде чудится нацизм и "коричневая чума" это ... кхм... это лечится =)
SARAN
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 16:41) *
Цитата(SARAN @ 25.7.2010, 16:34) *
Нормальный музон по моему мнению и никакого коричневого окраса я не наблюдаю!

Лех, когда везде чудится нацизм и "коричневая чума" это ... кхм... это лечится =)

Ага,Виталь!)
David Blaine
Ахеренный подход администрации да? Один нацизм усмотрел, второй "слыш"-ами разбрасывается, как гопота...
В который раз убеждаюсь что в КК выгоднее не выделяться из толпы. Ну как хотите...
Old Chap
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 15:03) *
Нахтмар и нацизм - разные вещи =)


ну да, ну да. Если нельзя, а очень хочется, то можно делать все тоже, только в рамках закона - свастику заменять буквой N и т.д. Как собственно и ты делаешь в своей подписи “If you’re white, you’re right" только дальше не дописываешь - if you’re brown, stick around - but if you’re black, stay back.”
Artem_evich
вечер обещает быть музыкальнонасыщенным...эк как DJ разносит..то trance то Lounge clapping.gif если чего, есть 2 AC активные 400 ВТ на стойках, микрофоны радио, микшер ( не DJ -ский ) провода. Живу рядом, если чего, могу привезти, если 220В есть рядом... ток вопрос- пить или не пить потом))))
David Blaine
Цитата(Old Chap @ 25.7.2010, 17:28) *
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 15:03) *
Нахтмар и нацизм - разные вещи =)


ну да, ну да. Если нельзя, а очень хочется, то можно делать все тоже, только в рамках закона - свастику заменять буквой N и т.д. Как собственно и ты делаешь в своей подписи “If you’re white, you’re right" только дальше не дописываешь - if you’re brown, stick around - but if you’re black, stay back.”

О продолжении своей подписи не знал, то что у меня это просто припев из песни Nachtkampf - If you white. =)
N - это от первой буквы в слове Nachtmahr.

Не понимаю к чему эти разговоры...
David Blaine
Цитата(Artem_evich @ 25.7.2010, 17:30) *
вечер обещает быть музыкальнонасыщенным...эк как DJ разносит..то trance то Lounge clapping.gif если чего, есть 2 AC активные 400 ВТ на стойках, микрофоны радио, микшер ( не DJ -ский ) провода. Живу рядом, если чего, могу привезти, если 220В есть рядом... ток вопрос- пить или не пить потом))))

Оппа... Надо...

Artem_evich
Виталик, не вопрос. все моё личное,стоит дома. Скажи чего нужно- привезу:
Микшер- пульт 1 ROXY VX 1622 FX
АС активная 2 MS-max TS 300a
Радиосистема 2 Mipro 515
Радиосистема 2 Arthur Forty PSC U9900
ну там провода всякие тд.
OneL
раз на то то танцевальные темы и техно то не буду разюовлять тусовку репчиком!) Однако то что не каждому по душе! Но 7 буду полюбас!!!!
David Blaine
Цитата(OneL @ 25.7.2010, 18:01) *
раз на то то танцевальные темы и техно то не буду разюовлять тусовку репчиком!) Однако то что не каждому по душе! Но 7 буду полюбас!!!!

А почему бы и нет? Может музыкальное ВГ замутим? =)
fat_cat
У нацистов 2 + 2 - равнялось 4 м. Что теперь от арифметики отказываться? Пофиг мне на их политические взгляды. Я музыка понравилась.

Постараюсь быть.....
Схему проезду бы.. и правда.. бы....
David Blaine
Дабы не возникало недомолвок и недоговорок.

Вечеринка не имеет никаких нацистских, фашистских или националистических наклонностей. Вечеринка будет иметь демократический и интернациональный характер. Музыка, которая будет использована для украшения вечера будет нейтральной, не содержащей призывы к насилию или свержению власти. Это будет в основном легкий хаус, транс или чилл-аут, дабы не напрягать уши КрайслерКлубней. Вечеринка будет вполне себе демократичной, так что если я услышу "За..бал Блейн, поставь нам "Шумел камыш"!" я поставлю и более никогда не буду без предупреждения вас шокировать. Договорились? Вот и отлично!

Псевдоним Tanzdiktator, в буквальном переводе с немецкого языка означает Танцевальный руководитель, или что-то в этом роде. Дабы не возникало вопросов, данный псевдоним мне разрешил взять лично Томас Райнер (солист группы Nachtmahr и по-совместительству мой хороший друг).

Nachtmahr НИКОГДА не исполняла песен нацистской или фашистской окрашенности, это индастриал-проект Томаса Райнера, бывшего солиста группы L'ame Immortelle.
Если кому-то что-то кажется... Или кто-то во что-то верит, это его ЛИЧНОЕ дело.

К слову, если кому-то из вас кажется, что вечеринка не будет проходить по Вашему личному формату, мы не заставляем никого туда приходить... Опен-эйр дело добровольное, насильно никто приведен не будет.

Спасибо за внимание.
Mr.IKS
Цитата(OneL @ 25.7.2010, 18:01) *
раз на то то танцевальные темы и техно то не буду разюовлять тусовку репчиком!) Однако то что не каждому по душе! Но 7 буду полюбас!!!!


Давай разбавляй! Для этого-то и замучивается. Приглашаются участники!
fat_cat
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 18:48) *
Дабы не возникало недомолвок и недоговорок.

[skip]

Спасибо за внимание.


Достали беднягу girl_flag_of_truce.gif

Да мы УРА! Да нем тока давай!!! Нешто кто против будет?

Giga
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 18:48) *
Вечеринка не имеет никаких нацистских, фашистских или националистических наклонностей.

Даже ежели и так...жму руку...буду...
Россоха
Цитата(Д_К @ 25.7.2010, 18:50) *
..... СХЕМА ГДЕ????????????? girl_cray.gif girl_cray.gif girl_cray.gif

Ну не до глупостей им...
David Blaine
Игорь нарисуй схему, а...
Mr.IKS
Как бы всяк вошедший в тему, да в коричневое не испачкаля. Осторожней.

Многие слушали музыкальные пристрастия Блейна, мнения разные по качеству, только вот про окрас никто ничего не говорил.

От себя лично, могу гарантировать что ни под какими прикрытиями ничего подавать не будем. Этак и Антонова можно запретить.
И запрещали ведь.
fat_cat
Цитата(David Blaine @ 25.7.2010, 18:59) *
Игорь нарисуй схему, а...



Еееее!!!! НА севере. От дома не далеко.
David Blaine
Цитата(Д_К @ 25.7.2010, 19:13) *
Цитата(fat_cat @ 25.7.2010, 19:05) *
...
Еееее!!!! ... НА севере. От дома не далеко.

На это у меня ума хватило! А там то где, как подъехать???


P.S. Я лично не считаю Блейна коричневым - вернее, мне абсолютно пох. Я постараюсь приехать - пообщаться с хорошими людьми! on_the_quiet.gif

Игорь там лесник путеводитель, я сам толком не знаю как туда ехать, к тому же и район не мой...

zmu_ruku_drug.gif
Mr.OuKS
Блейн, стартовое сообщение пустое, картину перезалей.
Странный тут народ, то в теме государтво хают, медвепута матюгают, толерастов пристрелить готовы, а тут "коричнева чума"... Даааа.... ребят, не вы за Единую Россию голосовали пару лет назад?..
SARAN
Кто то должен лично проехал или про топтать ножками и определить место и после этого описать схему, а да и список ням ням )))
fat_cat
Цитата(Mr.OuKS @ 25.7.2010, 19:20) *
Блейн, стартовое сообщение пустое, картину перезалей.


Не.. не пустое. Вполне себе с картинкой.
Mr.IKS
Первая встреча
Вторая встреча

Теперешня свтреча немного переносится на другое место, но не далеко
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mr.OuKS
Цитата(fat_cat @ 25.7.2010, 19:22) *
Цитата(Mr.OuKS @ 25.7.2010, 19:20) *
Блейн, стартовое сообщение пустое, картину перезалей.


Не.. не пустое. Вполне себе с картинкой.

не арбайтен :( может кто перезальёт?
SARAN
Цитата(Mr.OuKS @ 25.7.2010, 19:20) *
Блейн, стартовое сообщение пустое, картину перезалей.
Странный тут народ, то в теме государтво хают, медвепута матюгают, толерастов пристрелить готовы, а тут "коричнева чума"... Даааа.... ребят, не вы за Единую Россию голосовали пару лет назад?..

Голосовать за Едро... вот такой глупости я не дошел даже в те времена, когда был глупышкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.