Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бедный наш каравашка
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
indeetz409
убил бы гадов!!!!

утром вышел на работу в хорошем настроении. при приближении к машине настроение резко улетучилось!!! a_bitoy_polbu.gif

ничего не взяли. все на своих местах. в салоне, кроме осколков, идеальный порядок. видимо спугнули.
как рассказали в мастерской, залезли "дети" или нарики. уж очень не профессионально - в левом нижнем углу стекла отверткой отогнули в пяти местах рамку и вытащили стекло, положив под машину. делал вот здесь http://www.olimpiaautoglass.ru/. взяли 2700 + 1000 руб. работа.


P.S. от всей души желаю подонкам, покусившимся на нашу машину, запор в заднице на ВСЮ жизнь!!!!! girl_hospital.gif
Der Kater
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 11:56) *
запор на ВСЮ жизнь!!!!! girl_hospital.gif

Полностью поддерживаю zmu_ruku_drug.gif Чтоб им на ушастом запоре всю жизнь кататься new_russian.gif
юрген
Так стекло все таки разбили-не понял как его сняли?2700-за стекло?
Gryaznoff
Цитата(юрген @ 22.7.2010, 12:17) *
Так стекло все таки разбили-не понял как его сняли?2700-за стекло?

+1
зачем отверткой ковырять, если разбить можно?!
да и как снять стекло с закрытой машины не представляю, этож не книжная полка
ИМХО за стеклом пришли, а снять аккуратно не вышло, хотя тоже бред
indeetz409
да 2700 за стекло. все стекло - одна большая паутина, которая держалась на тонировке.

гады могли бы левое разбить. давно хотел перетонировать. вот теперь думаю на левом снять для симметрии
Mihkaziv
Теперь на тонировочку crazy.gif
indeetz409
Цитата(Mihkaziv @ 22.7.2010, 12:23) *
Теперь на тонировочку crazy.gif


наверное сниму пока на левом. попозже затонирую оба
ЗавГар
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 12:23) *
гады могли бы левое разбить. давно хотел перетонировать. вот теперь думаю на левом снять для симметрии


Даже гопники и опустившиеся нарки понимают что бить надо правое, недаром его "музыкальным" называют
indeetz409
пора уже ставить камеры. за время, что я живу у жены - это, наверное 5 или 6 случай выбивания стекол в разных авто. два раза сняли полностью колеса на литье
Железнодорожник
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 12:28) *
пора уже ставить камеры. за время, что я живу у жены - это, наверное 5 или 6 случай выбивания стекол в разных авто. два раза сняли полностью колеса на литье

чтобы утром насладиться просмотром? т.к. один хрен лиц не разберешь. если камеры - надо постоянно в них смотреть. У меня во дворе стоят - и окно разбивали, и БМВ Х6 угоняли. Никого пока не поймали.
indeetz409
Цитата(Железнодорожник @ 22.7.2010, 12:40) *
чтобы утром насладиться просмотром? т.к. один хрен лиц не разберешь


в принципе логично. остается стоянка - 10 рублей/час
dodgeviktor
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 11:28) *
пора уже ставить камеры. за время, что я живу у жены - это, наверное 5 или 6 случай выбивания стекол в разных авто. два раза сняли полностью колеса на литье


Это в каком же районе такой разгул в Марьино или Зюзино?
indeetz409
зюзино. пересечение севастопольского и болотниковской
SHAM1976
всем привет.
у нас в Капотне, 2 года назад в 4 кварталах( у нас их 5) бегали какие то придурки и били арматурой все что только можно стекла, крылья ,крыши. итог одной ночи 53 авто.
и ни разу их не поймали. вот народ бы изуродовал бы их если бы поймали.
так что уродов хватает.
Василий
pokemonov
Пора класть записку под лобовое - при случае, убедительная просьба, бить левое стекло.
п.с. По сабжу, конечно досадный случай. У самого так было, теперь машина ночует только на платной стоянке.
Serg3301
Цитата(Железнодорожник @ 22.7.2010, 12:40) *
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 12:28) *
пора уже ставить камеры. за время, что я живу у жены - это, наверное 5 или 6 случай выбивания стекол в разных авто. два раза сняли полностью колеса на литье

чтобы утром насладиться просмотром? т.к. один хрен лиц не разберешь. если камеры - надо постоянно в них смотреть. У меня во дворе стоят - и окно разбивали, и БМВ Х6 угоняли. Никого пока не поймали.


А это смотря какие камеры...


Цитата(pokemonov @ 22.7.2010, 14:31) *
Пора класть записку под лобовое - при случае, убедительная просьба, бить левое стекло.
п.с. По сабжу, конечно досадный случай. У самого так было, теперь машина ночует только на платной стоянке.


У меня брат служебную авто ставит около дома, тож раза 3 стёкла били.
Он стал всё из бардачка и с видных мест убирать в багажник, а бардачёк оставлять открытым - уже лет пять никаких эксцессов.
indeetz409
Цитата(indeetz409 @ 22.7.2010, 11:56) *
убил бы гадов!!!!


поймать бы гадов и покалечить руки ....... отбить желание воровать на всю жизнь
Александр1
откуда пошло мнение у нарков что все домашние ценности в машине хранят? зачем в машине кому то кошельки, телефоны оставлять... у меня вообще пусто даже мелочи нет. Не понимаю психологию ворюг , на чего надеются там же взять нечего...
Serg3301
Цитата(Александр1 @ 22.7.2010, 19:30) *
откуда пошло мнение у нарков что все домашние ценности в машине хранят? зачем в машине кому то кошельки, телефоны оставлять... у меня вообще пусто даже мелочи нет. Не понимаю психологию ворюг , на чего надеются там же взять нечего...


Они ушлые - лезут в машину, у которой на стекле виден след от присоски... comando.gif
indeetz409
В шелобан им эту присоску!!!! a_bitoy_polbu.gif ои думали наверное что у меня в машине навигатор лежит ? я сам себе навигатор. angry.gif
indeetz409
Извиняйте, буду ..... girl_flag_of_truce.gif

После того как увидел последствия ночного погрома на машине - минут 15 просто стоял и смотрел.
Даже через два часа после замены стекла и обратной дороги домой из Очаково было состояние полнейшего безразличия.
А ща будто очнулся - руки чешутся НАКАЗАТЬ!!! comando.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.