Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
28.6.2010, 14:36
Сообщение
#61
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
может под логотипом сайт прописать ещё? Если будет качественно изготовлен логотип, то сайт там есть. Думаю нет смысла задваивать. Логотип мне кажется нужно чуток покрупней сделать. -------------------- |
|
|
|
28.6.2010, 15:03
Сообщение
#62
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Площадь логотипа: 4х5 см максимально большой закажу
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 12:55
Сообщение
#63
|
|
![]() Правление КК Группа: Правление Клуба Сообщений: 1 496 Регистрация: 25.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 245
|
Если не поздно - мне 1-н черный с логотипом.
спасибо. |
|
|
|
29.6.2010, 15:44
Сообщение
#64
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
не поздно записал!
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 16:35
Сообщение
#65
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 541 Регистрация: 16.5.2008 Из: Москва Алтуфьево Пользователь №: 14 289 Реальное имя:Александр Город:Москва
|
Если не поздно то мне 2 (черный и красный ) слоготипом
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 17:22
Сообщение
#66
|
|
![]() Сильный, но лёгкий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 242 Регистрация: 18.7.2009 Из: Московский скиталец Пользователь №: 23 683 Реальное имя:Рэдрик
|
1 черный с логотипом
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 18:22
Сообщение
#67
|
|
![]() Владыка, просто Владыка ,-* Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 14 868 Регистрация: 29.5.2005 Из: Карибское море Пользователь №: 43
|
Дык меня запишите тоже:
5шт.(черные) Сообщение отредактировал black_vitamin - 29.6.2010, 18:22 |
|
|
|
29.6.2010, 21:13
Сообщение
#68
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Записал всех.
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 21:27
Сообщение
#69
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 681 Регистрация: 31.5.2006 Из: Москва, Бирюлево-Восточное Пользователь №: 2 791 Реальное имя:Костя
|
Ну и мне 1 черный с логотипом
-------------------- Не бзди, Данилыч
Skoda Rapid 1,6AT 2015 |
|
|
|
29.6.2010, 21:44
Сообщение
#70
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Записал
-------------------- |
|
|
|
30.6.2010, 9:28
Сообщение
#71
|
|
|
Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 369 Регистрация: 29.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 17 754 Реальное имя:Дмитрий
|
Я бы взял черный. Или только членам?
-------------------- Пежо Тревелер 2018
|
|
|
|
30.6.2010, 20:02
Сообщение
#72
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 026 Регистрация: 29.10.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 185 Реальное имя:Макс
|
1 черный!
-------------------- Opel Astra J 1.4t (2012)
Dodge Grand Caravan 3.3 (2005) |
|
|
|
30.6.2010, 20:44
Сообщение
#73
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Регистрация: 29.4.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 30 318 Реальное имя:Алексей
|
Ну раз нано тогда и мне давайте 1 черный с логотипом
|
|
|
|
1.7.2010, 8:51
Сообщение
#74
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
записал.
нанака с логотипом только членам клуба. Извините за дискриминацию.. Но таковы условия. Вступайте в клуб... и будет вам счастье. -------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 9:32
Сообщение
#75
|
|
![]() Представитель КК по работе с Партнерами Группа: Модераторы Сообщений: 5 686 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва СВАО Пользователь №: 2 495 Реальное имя:Юрий Город:Москва
|
Что то такими темпами мы долго 100 будем набирать-ускоряюсь +1 сиреневый с логотипом!!!!
Правлению:ребят подумайте может лучше на НГ такие подарки сделать членам КК. -------------------- Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2 ![]() Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ |
|
|
|
1.7.2010, 10:25
Сообщение
#76
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Юр я уже заказал.. 100 штук. щас макет делают.
Будешь ехать через Орёл я подскачу...поюзаеш что за фиговина такая... Прикольно.. как магнит всё держит. -------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 15:30
Сообщение
#77
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 026 Регистрация: 29.10.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 185 Реальное имя:Макс
|
Приплюсуй еще один черный мне!
-------------------- Opel Astra J 1.4t (2012)
Dodge Grand Caravan 3.3 (2005) |
|
|
|
1.7.2010, 21:36
Сообщение
#78
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
приплюсовал
-------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 23:34
Сообщение
#79
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 27.1.2009 Из: Москва, Перово Пользователь №: 19 751 Реальное имя:Александр
|
-------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 23:56
Сообщение
#80
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 026 Регистрация: 29.10.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 185 Реальное имя:Макс
|
приплюсовал Спасибо.Можешь написать, что мне две, а не два раза по одной -------------------- Opel Astra J 1.4t (2012)
Dodge Grand Caravan 3.3 (2005) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:01 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|