Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
23.6.2010, 19:15
Сообщение
#21
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
липучесть у всех одинаково хорошая.
http://inotec-europe.ru/category/kupit_nano_pad/ цвета как тут только бывают. могу организовать. -------------------- |
|
|
|
23.6.2010, 19:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 419 Регистрация: 24.10.2009 Из: Чехов МО Пользователь №: 25 753 Реальное имя:Михаил Город:Чехов
|
Мне 4 черных с серебром ? Мона?
и один сиреневенький для жены .. если не получится -не надо, обойдется.. Сообщение отредактировал mihiti - 23.6.2010, 19:55 -------------------- Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006 8-916-783-25-5девять |
|
|
|
| Гость_zuich_* |
23.6.2010, 20:00
Сообщение
#23
|
|
Гости |
|
|
|
|
23.6.2010, 20:30
Сообщение
#24
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
ну хорошо бы если бы собрали.
Если нет, желающие так возьмут со скидкой естественно. -------------------- |
|
|
|
| Гость_zuich_* |
23.6.2010, 20:41
Сообщение
#25
|
|
Гости |
|
|
|
|
23.6.2010, 20:50
Сообщение
#26
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
какой навар?
хочу собрать 100 штук и заказать с логотипом КК. Минимальный заказ что бы логотип нанести 100 штук -------------------- |
|
|
|
| Гость_zuich_* |
23.6.2010, 20:50
Сообщение
#27
|
|
Гости |
|
|
|
|
23.6.2010, 20:59
Сообщение
#28
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
40 тысяч стоит. Это во первых а во вторых куда я их потом дену с логотипом КК если реально готовы взять всего 30 человек.
Вот и набираю желающих.. -------------------- |
|
|
|
23.6.2010, 21:43
Сообщение
#29
|
|
![]() Владыка, просто Владыка ,-* Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 14 868 Регистрация: 29.5.2005 Из: Карибское море Пользователь №: 43
|
5 штук возьму
лучше черные, присутствие логотипа не принципиально ) Сообщение отредактировал black_vitamin - 23.6.2010, 21:45 |
|
|
|
24.6.2010, 9:33
Сообщение
#30
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 874 Регистрация: 31.10.2006 Из: Москва, Люблино Пользователь №: 5 345 Реальное имя:Алёша
|
один с лого черный
-------------------- El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido!
|
|
|
|
| Гость_zuich_* |
24.6.2010, 9:51
Сообщение
#31
|
|
Гости |
2 шт - черный и оранжевый
|
|
|
|
24.6.2010, 14:50
Сообщение
#32
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 12.9.2007 Из: МО, Балашиха Пользователь №: 9 361 Реальное имя:Александр
|
Если ещё не поздно, возьму 2 штуки черных с логотипом.
-------------------- 300М 2,7 2002г.
В жизни всегда есть место пофигу. |
|
|
|
24.6.2010, 15:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
не поздно... собираю заявки...
навались народ. -------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 15:24
Сообщение
#34
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 135 Регистрация: 23.11.2009 Из: Минск Пользователь №: 26 490 Реальное имя:Виталий
|
А в Беларусь можно прислать как-то?
-------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 16:22
Сообщение
#35
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
а как до вас почта ходит?
и Вам с логотипом КК нужно? Думаю можно придумать что нить... Люди есть знающие + ездят туда наверно... можно как нить передать. -------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 17:29
Сообщение
#36
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 213 Регистрация: 18.9.2008 Из: Питер Гражданка, Л.О. Луга Пользователь №: 16 660 Реальное имя:Сергей.
|
2 черных с логотипом и 2 красных
-------------------- the driver of the fuel tank
...мой край для меня это родина, а родина - это Алтай... |
|
|
|
24.6.2010, 18:07
Сообщение
#37
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 029 Регистрация: 9.5.2006 Из: Сколково Пользователь №: 2 481 Реальное имя:Андрей Город:Одинцово
|
|
|
|
|
24.6.2010, 18:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 702 Регистрация: 1.2.2009 Из: Москва,ЮАО (С. Бутово) Пользователь №: 19 865 Реальное имя:Алексей
|
Один черный с лого!
-------------------- подпись удалена модератором
|
|
|
|
24.6.2010, 18:37
Сообщение
#39
|
|
![]() Представитель КК по работе с Партнерами Группа: Модераторы Сообщений: 5 686 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва СВАО Пользователь №: 2 495 Реальное имя:Юрий Город:Москва
|
1 черный 1 синий с логотипом КК
-------------------- Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2 ![]() Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ |
|
|
|
24.6.2010, 20:20
Сообщение
#40
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
40 штук собрали.. ещё народ...
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:52 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|