Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
| Гость_IDDQD_* |
15.7.2010, 14:21
Сообщение
#121
|
|
Гости |
список обновлю завтра вечером... Эх с логотипом хорошо смотрится) но если только для членов... Ладно тогда мне 5 штук: 4 черных и 1 серый без всякий надписей если возможно)). Если есть песочный цвет то 1 такой вместо черного, не увидел просто такого) Или может посоветуете какой нить что бы подошел в эту цветовую гамму? а то трудно представить как они будут выглядить вживую)
Сообщение отредактировал IDDQD - 15.7.2010, 14:24 |
|
|
|
17.7.2010, 8:24
Сообщение
#122
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 029 Регистрация: 9.5.2006 Из: Сколково Пользователь №: 2 481 Реальное имя:Андрей Город:Одинцово
|
мне один, без надписей и лого, чёрный
|
|
|
|
| Гость_бандюган_* |
17.7.2010, 11:51
Сообщение
#123
|
|
Гости |
и мне одну чёрную
|
|
|
|
18.7.2010, 15:20
Сообщение
#124
|
|
![]() поисковик КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 421 Регистрация: 24.6.2006 Из: Кронштадт Пользователь №: 3 206 Реальное имя:Алексей
|
Мне 1 черный с лого Клуба.
-------------------- ХС90 D5 AWD 2009, 636
|
|
|
|
19.7.2010, 20:31
Сообщение
#125
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
27 прилетают ковры... ожидаем
-------------------- |
|
|
|
| Гость_fat_cat_* |
19.7.2010, 20:43
Сообщение
#126
|
|
Гости |
Я не опоздал? Мне бы черненький с логотипом клуба бы один?
|
|
|
|
21.7.2010, 10:51
Сообщение
#127
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 338 Регистрация: 8.8.2007 Из: Москва, ЗАО/ЮЗАО Пользователь №: 8 867 Реальное имя:Кирилл
|
Если не поздно, приплюсовался бы на пару черных - 1 с лого КК, другой без.
-------------------- Сегодня - это то самое "завтра", о котором мы так беспокоились вчера.
Chrysler Sebring Limited 2.7L 2006г. |
|
|
|
23.7.2010, 9:27
Сообщение
#128
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Нано пады пришли.
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ ГОВОРИТЕ КОМУ КАК ОТПРАВИТЬ!! Те кому отсылать в регионы отпишите мне в личку. Там договоримся. Кому получать в москве Или могу через клубня "юрген" передать на встрече и разберёте. Цена 405 рублей Коврик с логотипом КК. Коврик без логотипа (он немного другой) и цена на него 550 рублей (для форумчан). что бы не было непоняток. С логотипом я оптом делал потому и дешевле. Пересылка в регионы буду делать письмом 1 класса стоимость + 60 рублей. 1 нано пад 1 письмо. Предоплата 100% до пересылке или отдачи. Принимаю Яндекс деньги. Блиц перевод. ВООБЩЕМ НАЛЕТАЙ. СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ ГОВОРИТЕ КОМУ КАК ОТПРАВИТЬ!! Отпишите кому как передать коврик. Кому как удобно. Я - 2 шт. DAK - 2 шт. Чёрных rckmn895 - 2 шт. чёрный LeoLeo - 2 шт. чёрных butch58 - 1 шт. черных Ramzes - 2 шт. черных shishunder - 4шт--- 2 чёрных, синий и оранжевый... zuich - 2 шт - черный и оранжевый MaXXXim -4шт. Оранжевый - 1 шт; зеленый - 1 шт; розовый - 2 шт aleks39 - 2шт. Синий и оранжевый Россоха - 2 шт. черный mihiti - 5 шт. - 4 черных и 1 сиреневый (для жены ) UnderPress - 1шт черный MiAl - 2 шт. Черный makar_22_rus - 4 штуки -- 2 черных 2 красных SARAN - 1 шт черный юрген -3шт -- 1 черный 1 синий 1 сирень vvs - 1 шт. Чёрный Vitalik_tk 2 шт. (ЦВЕТ??) Лентяй - 2 in черный и красный vvs 2 шт два черных. Vitalik_tk 2 шт черных В Минск Kernel - 2 шт Черный и красный. navigatorls 2 шт. 1 черный 1 синий Tayr 1 черный Gorealekx 2 шт черный и красный Redrik Shuhart 1шт. черный black_vitamin 5 шт черные Zlobnyi 1 шт черный Tunk 1 шт черный benefaktor 1 шт черный Tunk 1 шт черный benefaktor 1 черный Explorer73rus 1 черный Shtaket 2 черный Эдуард 1 черный Kabachog 2 черный и синий MANCHES 2 черных Алексей СПб 1 черный fat_cat - 1 черный -------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 9:35
Сообщение
#129
|
|
![]() поисковик КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 421 Регистрация: 24.6.2006 Из: Кронштадт Пользователь №: 3 206 Реальное имя:Алексей
|
А можно нам на Питер организованно переслать? Вопрос только как передать деньги...
PS если правильно посмотрел списки, то в СПб 11шт Сообщение отредактировал Алексей СПб - 23.7.2010, 9:37 -------------------- ХС90 D5 AWD 2009, 636
|
|
|
|
23.7.2010, 9:43
Сообщение
#130
|
|
![]() Казначей КК Группа: Администраторы Сообщений: 16 909 Регистрация: 25.5.2005 Из: Москва, Теплый стан Пользователь №: 9 Реальное имя:Дмитрий
|
А можно выложить фотографию коврика?
-------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 10:15
Сообщение
#131
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 684 Регистрация: 22.11.2009 Из: Москва Пользователь №: 26 471 Реальное имя:Рост
|
номер кошелька ЯндексДеньги в студию-передам через него,а заберу у Юргена(наверное он все будет передавать)
-------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 11:46
Сообщение
#132
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
А можно нам на Питер организованно переслать? Вопрос только как передать деньги... PS если правильно посмотрел списки, то в СПб 11шт Собирай тогда со всех. Деньги блиц переводом. Я отправлю Посылкой. А там разберётесь кому какой. Только цвета напиши кому какой. Фото Выложу чуть позже. + в Москве можете забрать: Москва, ул. Cкладочная, д.1, стр. 1, под. №20, эт. 4, офис 2046 Можете например на встрече сразу скинуться и один приедет заберет. Вообщем наверно как то так для Москвичей будет выгоднее. Югрен был в офисе. Может он возьмёт и всем раздаст? Надо с ним поговорить. Юр отзовись..)) -------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 12:06
Сообщение
#133
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Фото как и обещал:
Красиво получилось -------------------- |
|
|
|
25.7.2010, 14:39
Сообщение
#134
|
|
![]() Рафик Дагероль Группа: Админ форума Сообщений: 20 404 Регистрация: 25.5.2005 Из: М.О., г.Пушкино Пользователь №: 7 Реальное имя: Дмитрий
|
А как бы все это безобразие на ВГ переправить? Через Юргена?
-------------------- |
|
|
|
26.7.2010, 19:22
Сообщение
#135
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Наверно через Юргена.
Народ навались разбирай коврики. Регионы пишите в личку буду отправлять Вам! -------------------- |
|
|
|
26.7.2010, 19:33
Сообщение
#136
|
|
![]() Представитель КК по работе с Партнерами Группа: Модераторы Сообщений: 5 686 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва СВАО Пользователь №: 2 495 Реальное имя:Юрий Город:Москва
|
Я тут, готов забрать!И приступить к раздаче!Деньги пожалуйста без сдачи(что б не запутаться).
Жду инструкций. -------------------- Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2 ![]() Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ |
|
|
|
26.7.2010, 19:37
Сообщение
#137
|
|
|
Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 866 Регистрация: 30.6.2009 Из: Moscow region Пользователь №: 23 305 Реальное имя:Влад
|
Я тож просил один чёрный, простой....
Можно его в Москве в офисе забрать и там деньги отдать? |
|
|
|
26.7.2010, 19:47
Сообщение
#138
|
|
![]() Рафик Дагероль Группа: Админ форума Сообщений: 20 404 Регистрация: 25.5.2005 Из: М.О., г.Пушкино Пользователь №: 7 Реальное имя: Дмитрий
|
Может, устроим завтра внеплановое ВГ по раздаче ковриков?
-------------------- |
|
|
|
26.7.2010, 20:09
Сообщение
#139
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 681 Регистрация: 31.5.2006 Из: Москва, Бирюлево-Восточное Пользователь №: 2 791 Реальное имя:Костя
|
Может, устроим завтра внеплановое ВГ по раздаче ковриков? А тем, кто хочет, но может быть не сможет как быть? -------------------- Не бзди, Данилыч
Skoda Rapid 1,6AT 2015 |
|
|
|
26.7.2010, 20:20
Сообщение
#140
|
|
![]() Рафик Дагероль Группа: Админ форума Сообщений: 20 404 Регистрация: 25.5.2005 Из: М.О., г.Пушкино Пользователь №: 7 Реальное имя: Дмитрий
|
А тем, кто хочет, но может быть не сможет как быть? Хотеть, мочь, но не смочь. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:57 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|