Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
7.7.2010, 15:12
Сообщение
#101
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Парни отдал на разработку с логотипом. Максимальная приближенность к логотипу. так как мелкие линии не про печатаются.
Как будет готово сюда выложу на утверждение. должны завтра после завтра макет прислать... -------------------- |
|
|
|
7.7.2010, 15:31
Сообщение
#102
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 350 Регистрация: 22.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 3 158 Реальное имя:Илья
|
Меня в список внесите, 2 черных!!!!))
Сообщение отредактировал Shtaket - 12.7.2010, 8:51 -------------------- Chevrolet Tahoe 06
Оформление Диагностической карты для любой категории авто. |
|
|
|
7.7.2010, 15:39
Сообщение
#103
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
всем достанеца_)
-------------------- |
|
|
|
8.7.2010, 20:14
Сообщение
#104
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Можно мне 1 черный?
-------------------- |
|
|
|
9.7.2010, 11:18
Сообщение
#105
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 7 642 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва Пользователь №: 45 Реальное имя:Сергей
|
Заказал на первом сайте 3 дня назад, и тишина...
-------------------- Совесть не отвечает или временно не доступна...
Караван 2001, 3.3 |
|
|
|
10.7.2010, 10:39
Сообщение
#106
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 352 Регистрация: 30.3.2009 Из: Калининград Пользователь №: 21 203 Реальное имя:Алексей
|
А мне тут случайно,в одной конторе,которая занимаеться сигнализациями и сопутствующей фурнитурой,попался на глаза такой коврик.
Характеристики все такие же,разница только-в названии нет приставки Nano и по цвету-только чёрные,а ну да и цена в пять раз меньше... ![]()
-------------------- Audi Q7 4M -061- MAN TGE 3.140 |
|
|
|
10.7.2010, 13:03
Сообщение
#107
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
))))))))))) жалкая китайская копия старой модели Nano-Pad, она токсичная (достаточно понюхать), или положить на торпеду под солнцем, сцепкость на порядок хуже чем у оригинала, через месяц теряет свои свойства "липучести", если повезет, то через 3-6.
да, еще при большой темперетуре - плавится))) короче, куйня полная... -------------------- |
|
|
|
10.7.2010, 16:36
Сообщение
#108
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 352 Регистрация: 30.3.2009 Из: Калининград Пользователь №: 21 203 Реальное имя:Алексей
|
))))))))))) жалкая китайская копия старой модели Nano-Pad, она токсичная (достаточно понюхать), или положить на торпеду под солнцем, сцепкость на порядок хуже чем у оригинала, через месяц теряет свои свойства "липучести", если повезет, то через 3-6. да, еще при большой темперетуре - плавится))) короче, куйня полная... Ну стоит он копейки,уже неделю на торпеде париться и в принципе ещё не растаял,и запаха никакого нет. Но поярче цветом,всётаки купил бы себе. -------------------- Audi Q7 4M -061- MAN TGE 3.140 |
|
|
|
10.7.2010, 19:13
Сообщение
#109
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 18.9.2008 Из: из москов сити Пользователь №: 16 667 Реальное имя:Димон
|
и мене 1 черненький=)) (когды денюжку надо будет ??)
-------------------- |
|
|
|
11.7.2010, 9:49
Сообщение
#110
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 654 Регистрация: 20.9.2006 Из: Рязанский Проспект Пользователь №: 4 654 Реальное имя:Лексейка
|
И мне 2 . Черный и синий.
-------------------- Хруслер ТиК "ХОХА" 3.3i, 2005 г.
Honda PC 800 (Pacific Coast) "В-204" в Службе Спасения 911. |
|
|
|
11.7.2010, 15:05
Сообщение
#111
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
в понедельник должны прислать макет для согласования.
И если всё норм то после 25 заберем готовые нанопады. и начнем раздавать. О раздаче расскажу позже подробнее. Будет примерно так: московским клубням забрать можно будет в Москве. Остальным по почте рассылать буду. Вообщем завтра выгружу макет для согласования сюда. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НАНО ПАДЫ с ЛОГОТИПОМ КК и по выше заявленной цене ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА. без логотипа пишите в личку договоримся. -------------------- |
|
|
|
15.7.2010, 10:24
Сообщение
#112
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Для согласования коврик с логотипом.
chrysler__3_.png ( 316.75 килобайт )
Кол-во скачиваний: 80Правление отзовитесь вы тоже, приемлемо ли в такой форме печатать логотип. Вообщем жду отзывов сегодня. Если всё устроит в печать. -------------------- |
|
|
|
15.7.2010, 11:08
Сообщение
#113
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 681 Регистрация: 31.5.2006 Из: Москва, Бирюлево-Восточное Пользователь №: 2 791 Реальное имя:Костя
|
-------------------- Не бзди, Данилыч
Skoda Rapid 1,6AT 2015 |
|
|
|
15.7.2010, 11:15
Сообщение
#114
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 135 Регистрация: 23.11.2009 Из: Минск Пользователь №: 26 490 Реальное имя:Виталий
|
огонёк
-------------------- |
|
|
|
15.7.2010, 11:49
Сообщение
#115
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 684 Регистрация: 22.11.2009 Из: Москва Пользователь №: 26 471 Реальное имя:Рост
|
-------------------- |
|
|
|
| Гость_zuich_* |
15.7.2010, 12:19
Сообщение
#116
|
|
Гости |
|
|
|
|
15.7.2010, 12:25
Сообщение
#117
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 419 Регистрация: 24.10.2009 Из: Чехов МО Пользователь №: 25 753 Реальное имя:Михаил Город:Чехов
|
Хорошо на мой взгляд.. Сообщение отредактировал mihiti - 15.7.2010, 12:25 -------------------- Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006 8-916-783-25-5девять |
|
|
|
15.7.2010, 12:28
Сообщение
#118
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 350 Регистрация: 22.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 3 158 Реальное имя:Илья
|
мне нравицца!! Симпатичненько))
И списочек обновите плизззз... Сообщение отредактировал Shtaket - 15.7.2010, 12:28 -------------------- Chevrolet Tahoe 06
Оформление Диагностической карты для любой категории авто. |
|
|
|
15.7.2010, 13:18
Сообщение
#119
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
список обновлю завтра вечером...
-------------------- |
|
|
|
15.7.2010, 14:14
Сообщение
#120
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 026 Регистрация: 29.10.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 185 Реальное имя:Макс
|
я уеду на 2 недели. но мои 2 штуки остаются в силе! Успею я вернуться?
-------------------- Opel Astra J 1.4t (2012)
Dodge Grand Caravan 3.3 (2005) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:56 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|