Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.4.2010, 16:52
Сообщение
#241
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
Инфа от Караванщика: в Осиновке ДТП с фурой, всё плохо, по возможности не суйтесь туда
-------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
23.4.2010, 18:00
Сообщение
#242
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 552 Регистрация: 24.6.2005 Из: Москва Черемушки Пользователь №: 170 Реальное имя:Михаил Город:Москва
|
С Днем рожденья Вас, соклубники!!!
-------------------- Тойота RAV-4 2.5 `19 |
|
|
|
23.4.2010, 18:46
Сообщение
#243
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
Кто не поехал... многое потерял...
-Зуич- Питер... С Днюхой -------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
23.4.2010, 20:22
Сообщение
#244
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 725 Регистрация: 17.11.2005 Из: окрест Токсово Пользователь №: 724 Реальное имя:одноимённо
|
Хотели завтра приехать на денёк погулять и с народом поздоровкаться, но с дитём в такой дубак... короче, дрогнули:(((
|
|
|
|
23.4.2010, 21:38
Сообщение
#245
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 29.9.2009 Из: Выборг Пользователь №: 25 220 Реальное имя:Михаил
|
Всех с Днём Рождения Клуба. Погуляйте на отлично и за всех!!!
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 21:59
Сообщение
#246
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 686 Регистрация: 23.4.2007 Из: СПб.Пр. Просвещения Пользователь №: 7 512
|
Как я вам завидую...
-------------------- В наличии : Chevrolet Tahoe 2004, Chevrolet El Camino 76, Dodge Avenger 2007, Plymouth Duster 1975 г., ., Volvo XC70 2012 г., Ford Escort 96.Было: Cadillac Escalade 2008, Chevrolet Silverado 2009 , Mercedez-Benz 220CE 93 г., Dodge Durango 4.7 SLT+ 2002 ,Kia Sorento 2011 г., Chrysler Sebring 2003, Mercedez-Benz W124 93, Plymouth Colt Coupe 1.5 94, Honda Accord 1.8 97, Mercedez-Benz W123 2.0D 80, Audi 80 1.3 78...
"Я видел секретные карты генштаба...там нет Америки." (с) |
|
|
|
23.4.2010, 22:10
Сообщение
#247
|
|
![]() Пельмень КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 090 Регистрация: 3.10.2006 Из: из Мск в СПб Пользователь №: 4 851 Реальное имя:Сергей
|
усё, пошел чумадан собирать!
ps: без меня всё не съеште-выпейте... -------------------- "терпеть в этой стране придется всегда. в любое время года" Джонник ©
|
|
|
|
23.4.2010, 22:43
Сообщение
#248
|
|
![]() не Пью! Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 7 326 Регистрация: 28.2.2006 Из: Карелия, Петрозаводск Пользователь №: 1 574 Реальное имя:ОлеКК )))
|
усё, пошел чумадан собирать! ps: без меня всё не съеште-выпейте... ты это - вещь не забудь -------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 22:44
Сообщение
#249
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 686 Регистрация: 23.4.2007 Из: СПб.Пр. Просвещения Пользователь №: 7 512
|
усё, пошел чумадан собирать! ps: без меня всё не съеште-выпейте... ты это - вещь не забудь Набери меня завтра когда приедешь.Может получится вырваться.Так хочется в это верить. -------------------- В наличии : Chevrolet Tahoe 2004, Chevrolet El Camino 76, Dodge Avenger 2007, Plymouth Duster 1975 г., ., Volvo XC70 2012 г., Ford Escort 96.Было: Cadillac Escalade 2008, Chevrolet Silverado 2009 , Mercedez-Benz 220CE 93 г., Dodge Durango 4.7 SLT+ 2002 ,Kia Sorento 2011 г., Chrysler Sebring 2003, Mercedez-Benz W124 93, Plymouth Colt Coupe 1.5 94, Honda Accord 1.8 97, Mercedez-Benz W123 2.0D 80, Audi 80 1.3 78...
"Я видел секретные карты генштаба...там нет Америки." (с) |
|
|
|
23.4.2010, 22:53
Сообщение
#250
|
|
![]() не Пью! Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 7 326 Регистрация: 28.2.2006 Из: Карелия, Петрозаводск Пользователь №: 1 574 Реальное имя:ОлеКК )))
|
Набери меня завтра когда приедешь.Может получится вырваться.Так хочется в это верить. я, старый ЧудаГ только что понял, что нае....л себя на 1 день(((((((((((((((( позвоню. -------------------- |
|
|
|
24.4.2010, 10:13
Сообщение
#251
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 683 Регистрация: 2.11.2005 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 659 Реальное имя:*** Город:Санкт Петербург
|
-------------------- Volvo XC70
|
|
|
|
24.4.2010, 10:17
Сообщение
#252
|
|
![]() Питон Крайслер Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 512 Регистрация: 5.1.2008 Из: ПИТЕР весёлый посёлок Пользователь №: 11 422 Реальное имя:Дмитрий
|
c ly`v hj;ltybz !!!
c ly`v hj;ltybz !!! -------------------- Optima 2015г. Almera 2015г.
![]() |
|
|
|
24.4.2010, 10:33
Сообщение
#253
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 061 Регистрация: 7.6.2008 Из: СПБ Пользователь №: 14 756 Реальное имя:Андрей
|
Питерский КК Поздравляю с Днём Рождения!!
-------------------- 21104М
|
|
|
|
24.4.2010, 12:28
Сообщение
#254
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 908 Регистрация: 13.11.2006 Из: Орехово-Зуево Пользователь №: 5 566 Реальное имя:Антошка
|
Питер!!! с днем рожденья КК!!!
-------------------- Land Rover Discovery Sport
|
|
|
|
24.4.2010, 12:36
Сообщение
#255
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 908 Регистрация: 13.11.2006 Из: Орехово-Зуево Пользователь №: 5 566 Реальное имя:Антошка
|
Питер!!! с днем рожденья КК!!!
-------------------- Land Rover Discovery Sport
|
|
|
|
24.4.2010, 12:40
Сообщение
#256
|
|
![]() Питон Крайслер Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 512 Регистрация: 5.1.2008 Из: ПИТЕР весёлый посёлок Пользователь №: 11 422 Реальное имя:Дмитрий
|
а кто нить сегодня едет ?
-------------------- Optima 2015г. Almera 2015г.
![]() |
|
|
|
24.4.2010, 12:43
Сообщение
#257
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 908 Регистрация: 13.11.2006 Из: Орехово-Зуево Пользователь №: 5 566 Реальное имя:Антошка
|
от нас Зуич... и Мийка!!
-------------------- Land Rover Discovery Sport
|
|
|
|
24.4.2010, 13:31
Сообщение
#258
|
|
![]() Клубничка КК Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 254 Регистрация: 15.2.2006 Из: Петербурга Пользователь №: 1 338 Реальное имя:Санечка
|
-------------------- Рыбка Злодей, Mercedes-Benz ML Edition 10 '08 и был когда-то Интрепид
-ты кто? - я добрая фея - а почему топор в руке? - настроение не очень |
|
|
|
| Гость_lanochka_* |
24.4.2010, 13:31
Сообщение
#259
|
|
Гости |
|
|
|
|
24.4.2010, 16:54
Сообщение
#260
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 552 Регистрация: 24.6.2005 Из: Москва Черемушки Пользователь №: 170 Реальное имя:Михаил Город:Москва
|
-------------------- Тойота RAV-4 2.5 `19 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:13 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|