Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.4.2010, 23:09
Сообщение
#221
|
|
![]() Клубничка КК Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 254 Регистрация: 15.2.2006 Из: Петербурга Пользователь №: 1 338 Реальное имя:Санечка
|
Тен,и я отказываюсь от финансовых притязаний ))) ничо для клуба не жалко )))
-------------------- Рыбка Злодей, Mercedes-Benz ML Edition 10 '08 и был когда-то Интрепид
-ты кто? - я добрая фея - а почему топор в руке? - настроение не очень |
|
|
|
22.4.2010, 23:11
Сообщение
#222
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 686 Регистрация: 23.4.2007 Из: СПб.Пр. Просвещения Пользователь №: 7 512
|
Я просил не развивать тему. Замечание на себя лично принимать не надо и вызвать меня на очередной срач всё равно не получится.
Сообщение отредактировал ЗавГар - 22.4.2010, 23:16 -------------------- В наличии : Chevrolet Tahoe 2004, Chevrolet El Camino 76, Dodge Avenger 2007, Plymouth Duster 1975 г., ., Volvo XC70 2012 г., Ford Escort 96.Было: Cadillac Escalade 2008, Chevrolet Silverado 2009 , Mercedez-Benz 220CE 93 г., Dodge Durango 4.7 SLT+ 2002 ,Kia Sorento 2011 г., Chrysler Sebring 2003, Mercedez-Benz W124 93, Plymouth Colt Coupe 1.5 94, Honda Accord 1.8 97, Mercedez-Benz W123 2.0D 80, Audi 80 1.3 78...
"Я видел секретные карты генштаба...там нет Америки." (с) |
|
|
|
23.4.2010, 1:04
Сообщение
#223
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 683 Регистрация: 2.11.2005 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 659 Реальное имя:*** Город:Санкт Петербург
|
ну собственно только закончил
два ведерка готовы
Прикрепленные файлы
________1276.jpg ( 79.4 килобайт )
Кол-во скачиваний: 26
________1277.jpg ( 78.85 килобайт )
Кол-во скачиваний: 16-------------------- Volvo XC70
|
|
|
|
23.4.2010, 8:58
Сообщение
#224
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 174 Регистрация: 25.5.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7 875
|
ну собственно только закончил два ведерка готовы Дима... ты настоящий шашлычногениальноробящий димлерозавр... -------------------- Jeep Grand Cherokee'14 3.0 CRD Deep Cherry Red Crystal - уехал в неизвестном направлении и не обещал вернуться :( |
|
|
|
23.4.2010, 9:21
Сообщение
#225
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 375 Регистрация: 10.7.2006 Из: Лен.область Пользователь №: 3 492
|
Кто во сколько собирается выезжать сегодня?
Я до сих пор не решл еду я на машине или буду проситься к кому нибудь... -------------------- Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
|
|
|
|
23.4.2010, 9:56
Сообщение
#226
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 322 Регистрация: 4.10.2007 Из: cанкт-петербург Пользователь №: 9 724 Реальное имя:Мария
|
Йя забираю Егорыча (Дамагу) и мы едем.....подъедем где-нить часикам к 16 тудысь....
|
|
|
|
23.4.2010, 10:04
Сообщение
#227
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 375 Регистрация: 10.7.2006 Из: Лен.область Пользователь №: 3 492
|
Йя забираю Егорыча (Дамагу) и мы едем.....подъедем где-нить часикам к 16 тудысь.... Маша, кинь свой телефончик в личку, пожалуйста. Может к Тебе попрошусь в экипаж. -------------------- Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
|
|
|
|
23.4.2010, 11:10
Сообщение
#228
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 174 Регистрация: 25.5.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7 875
|
Кто во сколько собирается выезжать сегодня? Я до сих пор не решл еду я на машине или буду проситься к кому нибудь... Я выезжаю около 20:00, буду к ночи, так что не пугайтесь трезвого новичка, я вас сам найду по крикам утопающих -------------------- Jeep Grand Cherokee'14 3.0 CRD Deep Cherry Red Crystal - уехал в неизвестном направлении и не обещал вернуться :( |
|
|
|
23.4.2010, 12:25
Сообщение
#229
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 464 Регистрация: 10.6.2009 Из: Спб,Купчино Пользователь №: 22 854 Реальное имя:Игорёк
|
На штрафную метишь?
-------------------- Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
D12 VOLVO D5 VOLVO Тоёта РАФ 4 лонг 2.4 2009. У Светочки. Лада Гранта....))) учебная.. |
|
|
|
23.4.2010, 12:40
Сообщение
#230
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 548 Регистрация: 30.9.2006 Из: М.О.С.К.В.А.-П.И.Т.Е.Р. Пользователь №: 4 816 Реальное имя:Александр
|
Мы тоже выезжаем около 20-21, бум к ночному костру, едем без малыша в итоге.
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 13:18
Сообщение
#231
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 375 Регистрация: 10.7.2006 Из: Лен.область Пользователь №: 3 492
|
Определился, еду на машине.
Кого-нибудь могу забрать по пути, есть 1 свободное место и очень много места для вещей. выезжаю с работы около 17. Буду проезжать ладожскую в районе 17.30. Кому надо, пишите в личку. -------------------- Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
|
|
|
|
23.4.2010, 14:37
Сообщение
#232
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 174 Регистрация: 25.5.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7 875
|
Мы тоже выезжаем около 20-21, бум к ночному костру, едем без малыша в итоге. Ура, есть с кем на ночных призраков ползающих посмотреть, да у костра пиво попить -------------------- Jeep Grand Cherokee'14 3.0 CRD Deep Cherry Red Crystal - уехал в неизвестном направлении и не обещал вернуться :( |
|
|
|
23.4.2010, 14:53
Сообщение
#233
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 5 548 Регистрация: 30.9.2006 Из: М.О.С.К.В.А.-П.И.Т.Е.Р. Пользователь №: 4 816 Реальное имя:Александр
|
Ура, есть с кем на ночных призраков ползающих посмотреть, да у костра пиво попить Усегда, Николя. -------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 15:06
Сообщение
#234
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
Людииии, захватите шампура кто-нибудь
PS: прикольно тут, тишина, воздух -------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
23.4.2010, 15:09
Сообщение
#235
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 810 Регистрация: 19.2.2007 Из: С-Пб, Гражданка дальше ручья Пользователь №: 6 800
|
Людииии, захватите шампура кто-нибудь PS: прикольно тут, тишина, воздух Вороны есть? -------------------- ТТ 5.7 4WD SR5
|
|
|
|
23.4.2010, 15:11
Сообщение
#236
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
Пока только дятел
-------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
23.4.2010, 15:29
Сообщение
#237
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 464 Регистрация: 10.6.2009 Из: Спб,Купчино Пользователь №: 22 854 Реальное имя:Игорёк
|
Людииии, захватите шампура кто-нибудь PS: прикольно тут, тишина, воздух Скоро пириедем и -------------------- Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
D12 VOLVO D5 VOLVO Тоёта РАФ 4 лонг 2.4 2009. У Светочки. Лада Гранта....))) учебная.. |
|
|
|
23.4.2010, 15:33
Сообщение
#238
|
|
![]() Смайлоубивец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 375 Регистрация: 10.7.2006 Из: Лен.область Пользователь №: 3 492
|
Людииии, захватите шампура кто-нибудь PS: прикольно тут, тишина, воздух Привезу 6 шампуров. -------------------- Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
|
|
|
|
23.4.2010, 15:48
Сообщение
#239
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 174 Регистрация: 25.5.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7 875
|
Людииии, захватите шампура кто-нибудь PS: прикольно тут, тишина, воздух Могу купить в Ленте самые дешевые. Сколько? -------------------- Jeep Grand Cherokee'14 3.0 CRD Deep Cherry Red Crystal - уехал в неизвестном направлении и не обещал вернуться :( |
|
|
|
23.4.2010, 15:53
Сообщение
#240
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
По шампурам отбой, нашли
Всё, мы пошли праздновать -------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:17 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|