Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.2.2016, 13:38
Сообщение
#1781
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Женя размер диска такой 6 х 15 ET45, PCD 5*114.3 Dia : 66.1 до резины пока не добрался. Как сразу так скажу и покажу всё сразу Ага. Понял. Но у нас 71.6 цо -------------------- |
|
|
|
3.2.2016, 14:47
Сообщение
#1782
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
5.2.2016, 22:47
Сообщение
#1783
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Сверлить будет много однако надо,да и в ручную я думаю сложно будет, станок,однако надо. Хотя почти 3 мм не так и много,но станок один хер нужен.
Сообщение отредактировал Grigorich-Perm59 - 5.2.2016, 22:49 -------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
7.2.2016, 20:08
Сообщение
#1784
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
Я в обще то пошутил!
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
7.2.2016, 20:23
Сообщение
#1785
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
А я не шучу
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
4.3.2016, 13:46
Сообщение
#1786
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
У всех кризис! Даже деньги на интернет закончились!
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
4.3.2016, 18:35
Сообщение
#1787
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
13.3.2016, 14:29
Сообщение
#1788
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Простите меня!
-------------------- |
|
|
|
17.3.2016, 9:05
Сообщение
#1789
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
Можно объявить похороны ветки! Активность равна нулю!
Сообщение отредактировал valentin-kravcv - 17.3.2016, 9:05 -------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
19.3.2016, 13:27
Сообщение
#1790
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
А сам то куда пропал или кризис атаковап?
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
30.3.2016, 11:18
Сообщение
#1791
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Вот продадим америкосов и тогда Всё..... 😃
А пока интерес есть.... -------------------- |
|
|
|
6.4.2016, 22:21
Сообщение
#1792
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Общатся можно и без американских машин
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
20.4.2016, 17:44
Сообщение
#1793
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
24.4.2016, 11:57
Сообщение
#1794
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Вот продадим америкосов и тогда Всё..... 😃 А пока интерес есть.... и на что сядешь. Другой америкос😁 -------------------- |
|
|
|
24.4.2016, 23:15
Сообщение
#1795
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
На стул присядит
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
23.5.2016, 16:35
Сообщение
#1796
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
[quote name='Grigorich-Perm59' date='25.4.2016, 1:15' post='2256948']
На стул присядит точно |
|
|
|
5.6.2016, 8:59
Сообщение
#1797
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
пт всем..печалька пришла...лопнула рессора...есть погонять?
Сообщение отредактировал tot799 - 5.6.2016, 9:00 -------------------- |
|
|
|
6.6.2016, 11:14
Сообщение
#1798
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Заказал...
Сообщение отредактировал tot799 - 6.6.2016, 13:35 -------------------- |
|
|
|
12.6.2016, 23:48
Сообщение
#1799
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Заказал... Друзьям надо звонить ,что на против сидят в квартире,а нре мозги иметь -------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
17.6.2016, 12:54
Сообщение
#1800
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Ну началось.. Два вечера и рессора новая на месте... Можно вторую по примеру первой изготовить...
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:30 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|