Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.12.2015, 19:11
Сообщение
#1761
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
Зима!
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
16.12.2015, 22:54
Сообщение
#1762
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Продам крайслер без двигателя, кому надо? Валентин и Женя,подскажите, как кинуть клич на форум.
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
20.12.2015, 21:28
Сообщение
#1763
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
и снова ха-ха
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
22.12.2015, 16:19
Сообщение
#1764
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
22.12.2015, 22:17
Сообщение
#1765
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Б ля,а чей же ещё
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
23.12.2015, 12:54
Сообщение
#1766
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
Блин, янбы взял... Зайди в барахолку, там есть продажа авто целиком.. И на авито кинь... Жалко блин... Сколько денег?
-------------------- |
|
|
|
30.12.2015, 11:49
Сообщение
#1767
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
7 дней и никого нет-праздник
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
31.12.2015, 17:28
Сообщение
#1768
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 729 Регистрация: 28.8.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 100 Реальное имя:Евгений
|
С Новым Годом!
-------------------- |
|
|
|
3.1.2016, 21:27
Сообщение
#1769
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Да- да с ним самым.
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
5.1.2016, 12:39
Сообщение
#1770
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
С наступающим Рождеством!
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
5.1.2016, 19:51
Сообщение
#1771
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
А почему в подписи нет Волги?
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
11.1.2016, 2:10
Сообщение
#1772
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Праздники кончились,пора начать заходить на форум почаще
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
11.1.2016, 16:57
Сообщение
#1773
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
16.1.2016, 16:34
Сообщение
#1774
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
18.1.2016, 14:31
Сообщение
#1775
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Так ты позвони мне и спроси
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
18.1.2016, 20:35
Сообщение
#1776
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Женя размер диска такой 6 х 15 ET45, PCD 5*114.3 Dia : 66.1 до резины пока не добрался. Как сразу так скажу и покажу всё сразу
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
22.1.2016, 15:10
Сообщение
#1777
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
Решил по частям продать?
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
25.1.2016, 7:14
Сообщение
#1778
|
|
![]() Член Крайслер Клуб Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 285 Регистрация: 6.2.2012 Из: Пермь Пользователь №: 47 878 Реальное имя:Олег Город:Пермь
|
Нет,диски братан продает от ниссан максимы. машину целиком отдаю
-------------------- Chrysler Grand Voyager 2006 TDi 2.8 продаю без двигателя
ПРОДАНО Nissan Navara 2008 TDi 2.5 4x4 - Бегает Kia Bongo III 2008 TDi 2.9 4x4 - Летает как Боинг Все в принципе можно и продать, а вдруг кому надо? |
|
|
|
27.1.2016, 8:25
Сообщение
#1779
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 451 Регистрация: 25.9.2011 Из: Пермь Пользователь №: 43 906 Реальное имя:Валентин
|
Как то не повезло тебе с маршруткой!
-------------------- Крайслер Себринг 2004 г.в - жалко его!
Cadillac Escalade 2004 г.в - американский сарай наконец-то продан Opel Insignia 2013 г.в - 220 турбированных лошадей т. 8-922-367-15-51 |
|
|
|
27.1.2016, 15:04
Сообщение
#1780
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 152 Регистрация: 10.7.2012 Из: Пермь Пользователь №: 52 895 Реальное имя:Михаил
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:30 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|