Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() ![]() |
13.11.2009, 16:38
Сообщение
#21
|
|
![]() Администратор Группа: Админ форума Сообщений: 15 491 Регистрация: 25.5.2005 Из: г.Москва, Тушино Пользователь №: 5 Реальное имя:Сергей Город:Москва
|
я это все читал, я весь фак перечитал, но там же 2003-2004 г, а у меня 2005, после рестайлинга. До рестайлинга в моторы некоторые каталоги выдают длинные свечи, как и стояли, а они торчат в цилиндр, а этого быть не должно.... Завтра буду искать Champion, как по заводу, только номер бы узнать.... А то в мануале написано смотреть по бирке под капотом, а у меня такой бирки нет(((((((((( Может проще открыть наироднейший каталог запчастей для твоей машины на 2005 год и прочесть что на мотор 2,4 идут свечи 05149002AA (RE16MC) А все душевные метания отложить на потом? А вот и адрес наироднейшего каталога: http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals.../02-05/05jr.PDF -------------------- Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными. © Serg '2012 |
|
|
|
| Гость_DASEN_* |
13.11.2009, 18:44
Сообщение
#22
|
|
Гости |
...говорили, что стоят обычные свечки, и они не дорогие, такие как Champion RE16MC. Но все они такие же по размерам, как и стояли у меня Бош платинум, т.е. торчат в цилиндр, т.к. на последних 5 витках виднеется потемнение....но пока буду ставить такие, надеюсь что двигатель на моем крайслере не менялся, и это нужные свечи... И что с топливной системой никаких конфузов не произойдет, а значит через 5-10 т.км. они выкрутятся без проблем.... Спасибо, что откликнулись. Сообщение отредактировал DASEN - 13.11.2009, 18:46 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.11.2025, 21:58 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|