![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#321
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 098 Регистрация: 21.1.2008 Из: Апрелевка-Москва Пользователь №: 11 738 Реальное имя:Сергей ![]() ![]() |
Уважаемые господа соклубники, успевшие приобрести световые наклейки, в связи с сильными морозами у некоторых перестал функционировать блок прилагавшийся к наклейке, если у кого то имеются подобные проблемы стоимость блока 200р.
пишем мне в личку Сообщение отредактировал zuich - 3.2.2010, 15:51 -------------------- Dodge нюша 2003г. - продан.
Mitsubishi ASX 2.0 Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь покушать!!! |
|
|
Гость_OneL_* |
![]()
Сообщение
#322
|
Гости ![]() |
Жаль... я бы себе с радостью прикупил бы световую наклейку. На встрече КК увидел, смотрится на все 100!
Блин вот блин...( |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:37 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |