Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Списки клубней в КУСТОРКУ на 2-3 мая, записывайтесь...
ELEN
сообщение 20.3.2009, 10:33
Сообщение #101


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 991
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



Так .... Уважаемые соклубники!!.. здесь тема не для флуда....
Записываемся в КУСТОРКУ б/о на 2-3 мая...... http://www.kustorka2007.narod.ru/
1.Звонили директору...
2.НАм будут скидки..........получается около 600 руб./чел. + в стоимость входит 2 разовое питание.......
3. в понедельник мы едем на встречу и бронирование... поговорим о домашних животных-)) ( Для Россохи)
4.Предварительно для нас забронирован корпус на 45 человек... так как все люксовские номера уже забронированы, но в порядке исключения для нас еще подготовят летние домики...


СРОЧНО определитесь кто поедет и будем собирать деньги на бронирование корпуса


1. Я+2
2 КирьяНН+3
3. Лео+1
4. Россоха+1+2+хвост
5. SKV+1
6 Юрашек +хвост его
7. Зуич+2
8. САПЕР+1
9. Вованоид+1 (кстати деньги уже сдал)
10. ЖЕКА


ОТДЕЛЬНО список тех кто без ночевки

1. Жевил+2
2 Максин+1+1+....

Сообщение отредактировал ELEN - 21.3.2009, 20:03


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ELEN   Списки клубней в КУСТОРКУ на 2-3 мая   20.3.2009, 10:33
- - moolio   Жека нас всех уже ждет в воскресенье ;-)   14.4.2009, 19:22
|- - Юрашек   Цитата(moolio @ 14.4.2009, 20:29) Жека на...   14.4.2009, 21:53
|- - Вечный пассажир   Подитоживаем списки: 1. Жека 2. Медведевы (4) 3. ...   19.4.2009, 9:25
- - Donna   а если я смогу к Вам выбраться, места еще есть? я ...   22.4.2009, 13:52
|- - Jevil   Цитата(Donna @ 22.4.2009, 14:59) а если я...   22.4.2009, 14:14
||- - ELEN   Наташ..падай на хвост Россохе или Зуичу.. места на...   22.4.2009, 17:56
||- - Юрашек   Цитата(ELEN @ 22.4.2009, 19:03) Наташ..па...   22.4.2009, 21:43
|- - Вечный пассажир   Цитата(Donna @ 22.4.2009, 14:59) а если я...   28.4.2009, 0:33
- - iRiS   ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДР КЛУБА!!! ЦИ...   23.4.2009, 11:15
|- - moolio   Цитата(iRiS @ 23.4.2009, 12:22) ТОВАРИЩИ ...   23.4.2009, 12:17
|- - Юрашек   типа 8910три8444-11   23.4.2009, 13:21
- - Россоха   Нас вычеркивайте, увы... На первомайские будет 9 д...   27.4.2009, 5:56
|- - ELEN   Цитата(Россоха @ 27.4.2009, 7:03) Нас выч...   27.4.2009, 7:30
|- - LeoLeo   Цитата(Россоха @ 27.4.2009, 7:03) Нас выч...   28.4.2009, 11:02
- - КирьяНН   2-го мая выезжаю в 8-00 из Нижнего могу захватить ...   27.4.2009, 20:25
- - zuich   БУДУУУУУУУУУУ... Запасайтесь минералкой!...   30.4.2009, 17:25
- - антоха   а меня все таки примите, найдете мне и моей полови...   30.4.2009, 17:26
- - zuich   Антоша.. чо трубу не берешь???   30.4.2009, 17:32
|- - ELEN   Антохе с Зуечем; для встречи все готово, лекарство...   30.4.2009, 19:38
|- - антоха   Цитата(zuich @ 30.4.2009, 18:39) Антоша.....   30.4.2009, 19:41
|- - ELEN   Цитата(антоха @ 30.4.2009, 20:48) Цитата(...   30.4.2009, 19:44
- - zuich   А мож действительно сейчас стартанём.. меня ничего...   30.4.2009, 19:46
|- - ELEN   Цитата(zuich @ 30.4.2009, 20:53) А мож де...   30.4.2009, 19:48
- - антоха   стартуй, я тебя по бороге перехвачууууууууууууууу   30.4.2009, 19:54
|- - zuich   Цитата(антоха @ 30.4.2009, 21:01) стартуй...   30.4.2009, 19:57
- - антоха   усе уготово, у шеф!   30.4.2009, 19:59
- - zuich   Мля.. я про животное забыл... Антоха, отбой.... по...   30.4.2009, 20:05
- - антоха   так, ранний старт откладывается, обнаружена утечка...   30.4.2009, 20:05
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: