Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.3.2009, 10:33
Сообщение
#101
|
|
![]() Координатор КК НиНо Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 991 Регистрация: 14.3.2007 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 7 059 Реальное имя:Елена Город:Нижний Новгород
|
Так .... Уважаемые соклубники!!.. здесь тема не для флуда....
Записываемся в КУСТОРКУ б/о на 2-3 мая...... http://www.kustorka2007.narod.ru/ 1.Звонили директору... 2.НАм будут скидки..........получается около 600 руб./чел. + в стоимость входит 2 разовое питание....... 3. в понедельник мы едем на встречу и бронирование... поговорим о домашних животных-)) ( Для Россохи) 4.Предварительно для нас забронирован корпус на 45 человек... так как все люксовские номера уже забронированы, но в порядке исключения для нас еще подготовят летние домики... СРОЧНО определитесь кто поедет и будем собирать деньги на бронирование корпуса 1. Я+2 2 КирьяНН+3 3. Лео+1 4. Россоха+1+2+хвост 5. SKV+1 6 Юрашек +хвост его 7. Зуич+2 8. САПЕР+1 9. Вованоид+1 (кстати деньги уже сдал) 10. ЖЕКА ОТДЕЛЬНО список тех кто без ночевки 1. Жевил+2 2 Максин+1+1+.... Сообщение отредактировал ELEN - 21.3.2009, 20:03 -------------------- Шиномонтаж-омега.рф
|
|
|
|
ELEN Списки клубней в КУСТОРКУ на 2-3 мая 20.3.2009, 10:33
moolio Жека нас всех уже ждет в воскресенье ;-) 14.4.2009, 19:22
Юрашек Цитата(moolio @ 14.4.2009, 20:29) Жека на... 14.4.2009, 21:53
Вечный пассажир Подитоживаем списки:
1. Жека
2. Медведевы (4)
3. ... 19.4.2009, 9:25
Donna а если я смогу к Вам выбраться, места еще есть?
я ... 22.4.2009, 13:52
Jevil Цитата(Donna @ 22.4.2009, 14:59) а если я... 22.4.2009, 14:14

ELEN Наташ..падай на хвост Россохе или Зуичу.. места на... 22.4.2009, 17:56

Юрашек Цитата(ELEN @ 22.4.2009, 19:03) Наташ..па... 22.4.2009, 21:43
Вечный пассажир Цитата(Donna @ 22.4.2009, 14:59) а если я... 28.4.2009, 0:33
iRiS ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДР КЛУБА!!!
ЦИ... 23.4.2009, 11:15
moolio Цитата(iRiS @ 23.4.2009, 12:22) ТОВАРИЩИ ... 23.4.2009, 12:17
Юрашек типа 8910три8444-11 23.4.2009, 13:21
Россоха Нас вычеркивайте, увы...
На первомайские будет 9 д... 27.4.2009, 5:56
ELEN Цитата(Россоха @ 27.4.2009, 7:03) Нас выч... 27.4.2009, 7:30
LeoLeo Цитата(Россоха @ 27.4.2009, 7:03) Нас выч... 28.4.2009, 11:02
КирьяНН 2-го мая выезжаю в 8-00 из Нижнего могу захватить ... 27.4.2009, 20:25
zuich БУДУУУУУУУУУУ...
Запасайтесь минералкой!... 30.4.2009, 17:25
антоха а меня все таки примите, найдете мне и моей полови... 30.4.2009, 17:26
zuich Антоша.. чо трубу не берешь??? 30.4.2009, 17:32
ELEN Антохе с Зуечем; для встречи все готово, лекарство... 30.4.2009, 19:38
антоха Цитата(zuich @ 30.4.2009, 18:39) Антоша..... 30.4.2009, 19:41
ELEN Цитата(антоха @ 30.4.2009, 20:48) Цитата(... 30.4.2009, 19:44
zuich А мож действительно сейчас стартанём.. меня ничего... 30.4.2009, 19:46
ELEN Цитата(zuich @ 30.4.2009, 20:53) А мож де... 30.4.2009, 19:48
антоха стартуй, я тебя по бороге перехвачууууууууууууууу 30.4.2009, 19:54
zuich Цитата(антоха @ 30.4.2009, 21:01) стартуй... 30.4.2009, 19:57
антоха усе уготово, у шеф! 30.4.2009, 19:59
zuich Мля.. я про животное забыл... Антоха, отбой.... по... 30.4.2009, 20:05
антоха так, ранний старт откладывается, обнаружена утечка... 30.4.2009, 20:05![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|