![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
![]() |
Гость_paha-1_* |
![]()
Сообщение
#21
|
Гости ![]() |
о чайниках - у меня тоже кетайский ксенон, уже как пол года стритер установил - проблем нет. помимо этого еще контакт человек поддерживает.
и как я понял под h4 оригинала нет - тока кетай, выбирать то не с чего. |
|
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 2 188 Регистрация: 10.6.2008 Из: Рязанская область Пользователь №: 14 819 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
тут смысл такой же как и с любой техникой есть чайник Noname честного китьайского производства, который кипятит воду 20 минут, и потечет через пол года или сгорит, но стоит 500 р а есть, какой нить фирменный немецкий и тд (пусть даже сделанный в том же Китае), но качественный, он кипятит воду за 3 минуты и проработает 3 года, но стоит 1000 р и каждый для себя выбирает то что ему нужно Золотые слова. ![]() P.S. А фары-то Вы тоже КЕТАЙские продаете людям. ![]() -------------------- Chrysler Voyager 2,4 SE 1997 - Toyota 4Runner 2,4 Td 1992
|
|
|
Гость_romkas_* |
![]()
Сообщение
#23
|
Гости ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.8.2025, 15:45 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |