Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересный тест.
Sergyo Lione
сообщение 23.10.2008, 11:15
Сообщение #1


Тиран и Сатрап
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 5 823
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва. Гольяново.
Пользователь №: 16
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Таких как я на земле:0.16875%

Пройти тест


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Баланс между общительностью и замкнутостью. Можете быть общиетльны и открыты для окружающих людей. Точно так же - можете уединиться и размышлять наедине со своими мыслями. Подверженность быстрой смене настроения.

Скорость реакции:
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.


--------------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mike 300M_*
сообщение 23.10.2008, 11:36
Сообщение #2





Гости






Меня прикалывают такие тесты - в любой строке ответа Вы найдёте приятное для себя и захотите пройти Полный Тест, который стоит денюжку, а вот правда скорее всего ТАМ dolf_ru_029.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюмка
сообщение 23.10.2008, 11:41
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 134
Регистрация: 15.6.2007
Из: и мы тушОнские
Пользователь №: 8 118
Реальное имя:кадьГо



Цитата(Mike 300M @ 23.10.2008, 12:43) *
Меня прикалывают такие тесты - в любой строке ответа Вы найдёте приятное для себя

....а те чё не нравитси штоль...
...я например могу любу черту интерпретировать в положительну...
жадность в бережливость...
замкнутость в сдержанность и скромность...
навязчивость в открытость и дружелюбие....
...люди част ся недооценивают...и част недополучают комплиментоф...важных для самооценки...
....потому шо если гадость какут сказать ент все мастера...а похвалить чет нихто не торопитси on_the_quiet.gif

Сообщение отредактировал Изюмка - 23.10.2008, 11:42


--------------------
.....мир вокруг такой...
...каким ты иво видиш....)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mike 300M_*
сообщение 23.10.2008, 11:48
Сообщение #4





Гости






Цитата(Изюмка @ 23.10.2008, 11:48) *
Цитата(Mike 300M @ 23.10.2008, 12:43) *
Меня прикалывают такие тесты - в любой строке ответа Вы найдёте приятное для себя

....а те чё не нравитси штоль...
...а похвалить чет нихто не торопитси on_the_quiet.gif


Нееее, наоборот - ништяк самый!! повышение самооценки - online!!! muxaxa.gif yahoo.gif new_russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gekko
сообщение 23.10.2008, 11:50
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 415
Регистрация: 22.11.2006
Из: Мск
Пользователь №: 5 664



Йа
Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Сообщение отредактировал Gekko - 23.10.2008, 11:53


--------------------
CHRYSLER 300C (01/2007) use 05/2008, 3,5 €, pearl grey, 789
DODGE Avenger (04/2007) use 06/2009, 2,4 €, orange, 002
CHRYSLER Sebring, 07/2005, 2.4 US, silver, 002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюмка
сообщение 23.10.2008, 11:57
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 134
Регистрация: 15.6.2007
Из: и мы тушОнские
Пользователь №: 8 118
Реальное имя:кадьГо



Цитата(Mike 300M @ 23.10.2008, 12:55) *
Нееее, наоборот - ништяк самый!! повышение самооценки - online!!! muxaxa.gif yahoo.gif new_russian.gif

.....знаш...я ващет верю в позитвность....от противного...
...прост знаю шо если человека называть ублюдком...он в него превратитси...
...мине так проще живетси ...каждый человек хороший...пока не убедит мя в обратном...
...но ент оч трудно...над постаратьси!)))))))))


--------------------
.....мир вокруг такой...
...каким ты иво видиш....)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gekko
сообщение 23.10.2008, 11:59
Сообщение #7


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 415
Регистрация: 22.11.2006
Из: Мск
Пользователь №: 5 664



Цитата
Нееее, наоборот - ништяк самый!! повышение самооценки - online!!! muxaxa.gif yahoo.gif new_russian.gif

х.з. - для ся ничоо нового не узнал...)) Алчный эгоист ЙА! ))))


--------------------
CHRYSLER 300C (01/2007) use 05/2008, 3,5 €, pearl grey, 789
DODGE Avenger (04/2007) use 06/2009, 2,4 €, orange, 002
CHRYSLER Sebring, 07/2005, 2.4 US, silver, 002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mike 300M_*
сообщение 23.10.2008, 12:07
Сообщение #8





Гости






Цитата(Gekko @ 23.10.2008, 12:06) *
Цитата
Нееее, наоборот - ништяк самый!! повышение самооценки - online!!! muxaxa.gif yahoo.gif new_russian.gif

х.з. - для ся ничоо нового не узнал...)) Алчный эгоист ЙА! ))))


Ага, такая же фигня... Тока я ещё и офигенно выносливый и страшно талантливый алчный эгоист! on_the_quiet.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gekko
сообщение 23.10.2008, 12:11
Сообщение #9


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 415
Регистрация: 22.11.2006
Из: Мск
Пользователь №: 5 664



Цитата
Ага, такая же фигня... Тока я ещё и офигенно выносливый и страшно талантливый алчный эгоист! on_the_quiet.gif

Бодрячком пацанчег, бодрячком!!!
выносдивость - 91
эгоизм - 85
одаренность -88
правда торможу )))) скорость реакции - 60!
zmu_ruku_drug.gif


--------------------
CHRYSLER 300C (01/2007) use 05/2008, 3,5 €, pearl grey, 789
DODGE Avenger (04/2007) use 06/2009, 2,4 €, orange, 002
CHRYSLER Sebring, 07/2005, 2.4 US, silver, 002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mike 300M_*
сообщение 23.10.2008, 12:14
Сообщение #10





Гости






Цитата(Gekko @ 23.10.2008, 12:18) *
Цитата
Ага, такая же фигня... Тока я ещё и офигенно выносливый и страшно талантливый алчный эгоист! on_the_quiet.gif

Бодрячком пацанчег, бодрячком!!!
выносдивость - 91
эгоизм - 85
одаренность -88
правда торможу )))) скорость реакции - 60!
zmu_ruku_drug.gif


Знаешь тока в чём шняжность этого теста - ни слова о нашей врождённой скромности zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor_spb
сообщение 23.10.2008, 13:27
Сообщение #11


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 956
Регистрация: 2.2.2007
Из: СПб - Novi Sad
Пользователь №: 6 586
Реальное имя: Игорь



Таких как я на Земле:
3.375%
Встречается: Редко!

Ясен хрен... Таких козлов поискать еще...

Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Ну да в тренажерке и siski.gif ebut5.gif я выносливый... ca.gif


Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.


Даааа... Я самый п**датый... cb.gif

[quote]Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.[/quote]

Ну х.з.

[quote]Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.[/quote]

Реакция тоже быстрая, особенно когда siski.gif

[quote]Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.[/quote]

Ну поп**деть я люблю...

[quote]Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.[/quote]

Вот эт правда, потому что лентяй...

[quote]Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.[/quote]

Нууу не знаю...


Хороший тест...


--------------------
"В мире столько аморального, грязного....что я теряюсь в выборе." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sam01_*
сообщение 23.10.2008, 13:39
Сообщение #12





Гости






Мои данные

Прикрепленный файл  graf.png ( 2,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sam_*
сообщение 23.10.2008, 15:49
Сообщение #13





Гости






Распределение узоров:
Завитков: 4
Дуг: 6
Таких как я на Земле:
0.188%
Встречается: Уникально редко!
Код для блога >>


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Баланс между общительностью и замкнутостью. Можете быть общиетльны и открыты для окружающих людей. Точно так же - можете уединиться и размышлять наедине со своими мыслями. Подверженность быстрой смене настроения.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Уровень общительности в норме, склонны сочетать открытость и быть экстравертом, но при столкновении с трудностями можете уйти в себя. Так же тяжело восстанавливаетесь после кризисов.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

Описание характера:
У вас большая сила воли, вы всегда любите поступать по-своему, даже выслушав мнение окружающих – склонны поступать так, как считаете нужным. Всегда идете собственным путем, любите необычные решения или поступки, предпочитаете старому новое и оригинальное, склонны доверять собственному опыту больше, чем мнению окружающих, поэтому на вас довольно тяжело повлиять. Медлительны в принятии решения, предпочитаете основательно все взвесить.

Вы очень упорны, но часто это качество перерастает в упрямство. У Вас хорошая память. Предпочитаете работать по собственной инициативе, нежели по приказанию или просьбе окружающих. Выражено стремление к оригинальности и индивидуальности, стремитесь быть не похожим на других человеком. Легко сосредотачиваетесь на конкретной проблеме и не успокаиваетесь пока не решите её. Большое стремление к независимости, которую любите, при случае, продемонстрировать.

Если Вы чем-то заинтересовались, то Ваш интерес очень сложно отбить, поэтому вы целеустремленный человек и склонны достигать своих целей упорством и пробивной силой. Стиль Вашего жизненного поведения – разнообразен и сложен, Вы выделяетесь из толпы и окружающих Вас людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niatzeni
сообщение 23.10.2008, 20:17
Сообщение #14


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 21.7.2008
Из: МО, Запад
Пользователь №: 15 553
Реальное имя:Олег



Таких как я на Земле:
1.600%
Встречается: Довольно редко!

Выносливость=80
Эгоизм=100
Дружелюбность=86
Скорость реакции=56
Общительность=74
Одаренность=91
Реализм=51

Не ну уровень эгоизма по машине видно )
И вообще я оказывается абсолютно эгоистичный,но при этом дружелюбный, выносливый тормоз, живущий в иллюзорном мире...


--------------------
Stratus coupe '04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:23Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: