Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка и эксплуатацмя Lhs 1, Покупка и эксплуатацмя LHS 1
Гость_AllKapone_*
сообщение 11.4.2008, 14:02
Сообщение #1





Гости






В общем и купил себе его в начале года. Найти живой lhs очень тяжело, но мне реально повезло, первое объявление по которому я поехал было в самую точку. Хорошо обслуженный и ухоженный ( вплоть до новой оригинальной передней и задней оптики ). Короче подфартило, смотрели уже после моего приобретения на 2-ух сервисах, сказали что давно не видели такого живого LHS. Теперь об эксплуатации и к чему надо быть готовым.
Я эту машину хотел любой ценной в силу того что она мне очень нравилась. Не стоит тешить себя надеждами на то что получится уложиться в 13 литровый расход и на дешевизну эксплуатации. Жрет она реально 16 ( если трасса то 9-12 ) и не дай Бог вас кто то зацепит, все железо и оптика стоит как сама машина. За 4 месяца мне уже пришлось поменять крыло ( стояла на стоянке кто то не рассчитал длину) и пару недель назад мне задели клюв когда я просто стоял, женщина опять же не рассчитала длину морды и зацепила ее боком. Крыло на разборе 4 штуки, новое 8-9, поворотник заказал новый оригинал 4550, поводки дворников 4-5 тысяч, так что берегите его от окружающих и будь те аккуратней.
Маленький нюанс. У них есть металлические крылья ( судя по всему не оригинал ) и пластиковые. Проверенно что железное длиннее на 0,7см. Так что подходите к этому моменту внимательнее. Хотя заводом предусмотрены разные крепления на кузове автомобиля как для пластиковых так и для металлических крыльев.
С остальным все полный порядок, подвеска не дорогая, простая и относительно надежная, двигатель 3,5 я понял тоже ходит очень долго, с коробкой надо по аккуратнее и менять по чаще масло.
Теперь о приятном. Многие зададутся вопросом, зачем нужен такой автомобиль за 6-12 штук зелени ( налог кстати+16,5 штук) с такими затратами. Ответ: если у человека есть 350-550 тысяч рублей, его раздражает весь тот безликий пластиковый ширпотреб который сейчас делается, ему не хочется покупать 39 бмв и 210 мерен и он считает , что найти w 140 без проблем с законом и с машиной почти не реально. Добро пожаловать в клуб любителей LHS , не замеченными на дороге вы не останетесь, так как помимо того что это очень красивый и оригинальный автомобиль , он еще и длинее всех меренов, бмв семерок и авосек. За оригинальность надо платить ( их 80-90 в Москве ),а тот комфорт который вы получите от езды вам даст не каждый современный автомобиль бизнесс и элит класса.
P.S. Один раз кода я думал на бензоколонке заправляясь в очередной раз о потраченных деньгах, я для себя решил, что LHS надо отнести к разряду тех удовольствий на которые мужчина не жалеет денег: пьянки и женщины. После этого о потраченных суммах я больше не задумывался.
Если у кого есть желание и возможность, берите не пожалеете. Будут вопросы, спрашивайте, чем смогу помогу и отвечу.

Сообщение отредактировал AllKapone - 12.6.2008, 10:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  06012008330.jpg ( 158,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishunder
сообщение 11.4.2008, 14:21
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 15 615
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 5 684



Цитата(AllKapone @ 11.4.2008, 14:09) *
Добро пожаловать в клуб любителей LHS

похоже на зарождение нового клуба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AllKapone_*
сообщение 11.4.2008, 14:26
Сообщение #3





Гости






Легко, так как люди когда видят друг друга нна LHS, они как минимум бибикают, а чаще прижимаются к обочине и начинают минут 20 трещать о машинах, обмениваясь телефонами итд. Я бы с удовоьствием собрался на LHS ах в Москве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CSPECIAL
сообщение 11.4.2008, 14:31
Сообщение #4


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 11.4.2007
Из: Питерские мы:)
Пользователь №: 7 351



Цитата(AllKapone @ 11.4.2008, 15:09) *
если у человека есть 350-550 тысяч рублей, его раздражает весь тот безликий пластиковый ширпотреб который сейчас делается, ему не хочется покупать 39 бмв и 210 мерен и он считает , что найти w 140 без проблем с законом и с машиной почти не реально. Добро пожаловать в клуб любителей LHS , не замеченными на дороге вы не останетесь, так как помимо того что это очень красивый и оригинальный автомобиль , он еще и длинее всех меренов, бмв семерок и авосек. За оригинальность надо платить ( их 80-90 в Москве ),а тот комфорт который вы получите от езды вам даст не каждый современный автомобиль бизнесс и элит класса.

поэтому у меня 300М


--------------------
Крайслер 300 М, 3,5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 11.4.2008, 14:36
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



+1
очень эмоционально.

Я тоже влюблен в свою американку. Я ни разу свою девятку не мыл на мойках - тока сам и даже не знаю почему(не в деньгах дело)... А как неончека купил - так не меньше чем на пьянки стал на мойки тратить :)))))


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STTK
сообщение 11.4.2008, 14:48
Сообщение #6


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 9 667
Реальное имя:Владимир



Вчера видел, любовался!


--------------------
2003' Concorde "баржа" 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NSMax
сообщение 11.4.2008, 16:01
Сообщение #7


Ленин в Сибири
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 492
Регистрация: 10.10.2007
Из: Страна замкадье
Пользователь №: 9 821
Реальное имя:Максим



Цитата(CSPECIAL @ 11.4.2008, 18:38) *
Цитата(AllKapone @ 11.4.2008, 15:09) *
если у человека есть 350-550 тысяч рублей, его раздражает весь тот безликий пластиковый ширпотреб который сейчас делается, ему не хочется покупать 39 бмв и 210 мерен и он считает , что найти w 140 без проблем с законом и с машиной почти не реально. Добро пожаловать в клуб любителей LHS , не замеченными на дороге вы не останетесь, так как помимо того что это очень красивый и оригинальный автомобиль , он еще и длинее всех меренов, бмв семерок и авосек. За оригинальность надо платить ( их 80-90 в Москве ),а тот комфорт который вы получите от езды вам даст не каждый современный автомобиль бизнесс и элит класса.

поэтому у меня 300М


++1 :-)
LHS в хорошем состоянии и у нас - вообще не реально. Посему быть 300m.


--------------------
Chrysler 300M, 3.5, 1999, Англичанин
Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 13.4.2008, 13:58
Сообщение #8





Гости






Цитата(NSMax @ 11.4.2008, 17:08) *
Цитата(CSPECIAL @ 11.4.2008, 18:38) *

поэтому у меня 300М


++1 :-)
LHS в хорошем состоянии и у нас - вообще не реально. Посему быть 300m.


Дык, а чем Конкорд плох? Его-то точно можно неубитый найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P@rviZ
сообщение 14.4.2008, 12:35
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 046
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пользователь №: 872
Реальное имя:Parviz
Город:Moscow



Цитата(RoadLASER @ 13.4.2008, 15:05) *
Цитата(NSMax @ 11.4.2008, 17:08) *
Цитата(CSPECIAL @ 11.4.2008, 18:38) *

поэтому у меня 300М


++1 :-)
LHS в хорошем состоянии и у нас - вообще не реально. Посему быть 300m.


Дык, а чем Конкорд плох? Его-то точно можно неубитый найти.


первый конкорд как и интрепид даже рядом с LHSом не стоит spiteful.gif чего стоит один задний диван... JC_humpy.gif

А вот для меня самый отвратительный минус этих машин, что первый что второй LHS, это шумоизоляция и скрипучесть салона, в последнее время раздражать начало... буду с этим что-то делать...

в LHS1 места больше, чем во-втором!!! :)


--------------------
Instagram: @chrysler_cabrio
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AllKapone_*
сообщение 14.4.2008, 13:15
Сообщение #10





Гости






Шумка реально слабовата, но лечится музыкой. Задний диван конечно предназначен для отдыха с женским полом ….. да и вообще просто жить удобно если что, да и в багажник 6 трупов влезет  чисто гангстерский автомобиль.
Хочется еще пару веселых заметок из жизни эксплуатации.
Первые 2-3 недели я мерился с каждой машиной длинной, в попытке отыскать что то длиннее, так и не нашел, за исключением Майбаха и лимузинов. Только не подумайте , что природа чем то обидела, но все же это кидается….когда у тебя самый длинный…..автомобиль  .
Еще конечно живя в Москве, парковка тоже отдельная история. Время на этот процесс может уйти больше чем на сам переезд из точки А в точку Б. Машина эта приспособлена сугубо для езды по трассе. К сожалению и нее не заваливаются колеса как у того же Мерседеса и паркуется он как палка, проехать в забитом дворе…тоже искусство. И простите меня конечно все парковщики на стоянках вроде Ашан или Мега итд, что я ставлю машину на искосок в два парковочных места, просто если я встану ровно, то во первых я не вывернусь ( либо упрусь в машину позади, либо помешают боковые) либо просто мой багажник будет торчать на 1 метр и очередной спортсмен на 99 мне его снесет. А еще…..за 4 месяца использования во дворе я его ставил раза 2 или 3, когда довелось приехать днем, а так пришлось облюбовать места вдоль трассы, парковку магазина или Фаст-фуда.
Но этой машине прощается все за ее вид и комфорт.

Сообщение отредактировал AllKapone - 14.4.2008, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P@rviZ
сообщение 14.4.2008, 13:24
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 046
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пользователь №: 872
Реальное имя:Parviz
Город:Moscow



а для меня размеры этих машин никогда не вызывала дискомфорта... главное чувствовать все габариты!
Кстати а зачем меряться? Длина машины примерно 5метров 30см. Возьми рулетку и меряй другие машины crazy.gif


--------------------
Instagram: @chrysler_cabrio
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AllKapone_*
сообщение 14.4.2008, 13:43
Сообщение #12





Гости






Да дискомфорта нет, но к этим габаритам надо привыкнуть после Е-классов, да и поворотливость конечно не на первом месте у машины. По поводу мерки, я взял ее зимой, прям в новый год, так что руки тряслись от 8 дневной пьянки, да и мороз…..так что не до рулетки. Сейчас уже это чувство пропало. Скажи как Конкорд если сравнивать с LHS....прошу прощения LHS 2

Сообщение отредактировал AllKapone - 14.4.2008, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergzee_*
сообщение 30.5.2008, 22:00
Сообщение #13





Гости






А кто нибудь знает подходят ли диски от 300М например на lhs (первый)? вообще у крайслеров взамозаменяемы?

Сообщение отредактировал sergzee - 30.5.2008, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergzee_*
сообщение 2.6.2008, 23:19
Сообщение #14





Гости






ау??? кто нибудь вообще читает эту тему кроме меня??? или просто никто не знает ответа???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 3.6.2008, 10:41
Сообщение #15


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Видимо, всем лень смотреть размеры дисков и их взаимозаменяемость...
Откройте каталог на автору и сравните.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_guitarlex_*
сообщение 3.6.2008, 23:08
Сообщение #16





Гости






Меня размеры не обламывают, спокойно езжу по всем тесным дворам и паркуюсь где надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_igor-878_*
сообщение 6.6.2008, 18:58
Сообщение #17





Гости






Цитата(AllKapone @ 11.4.2008, 17:09) *
В общем и купил себе его в начале года. Найти живой lhs очень тяжело, но мне реально повезло, первое объявление по которому я поехал было в самую точку. Хорошо обслуженный и ухоженный ( вплоть до новой оригинальной передней и задней оптики ). Короче подфартило, смотрели уже после моего приобретения на 2-ух сервисах, сказали что давно не видели такого живого LHS. Теперь об эксплуатации и к чему надо быть готовым.
Я эту машину хотел любой ценной в силу того что она мне очень нравилась. Не стоит тешить себя надеждами на то что получится уложиться в 13 литровый расход и на дешевизну эксплуатации. Жрет она реально 16-20 ( если трасса то 9-12 ) и не дай Бог вас кто то зацепит, все железо и оптика стоит как сама машина. За 4 месяца мне уже пришлось поменять крыло ( стояла на стоянке кто то не рассчитал длину) и пару недель назад мне задели клюв когда я просто стоял, женщина опять же не рассчитала длину морды и зацепила ее боком. Крыло на разборе 4 штуки, новое 8-9, поворотник заказал новый оригинал 4550, поводки дворников 4-5 тысяч, так что берегите его от окружающих и будь те аккуратней.
Маленький нюанс. У них есть металлические крылья ( судя по всему не оригинал ) и пластиковые. Проверенно что железное длиннее на 0,7см. Так что подходите к этому моменту внимательнее. Хотя заводом предусмотрены разные крепления на кузове автомобиля как для пластиковых так и для металлических крыльев.
С остальным все полный порядок, подвеска не дорогая, простая и относительно надежная, двигатель 3,5 я понял тоже ходит очень долго, с коробкой надо по аккуратнее и менять по чаще масло.
Теперь о приятном. Многие зададутся вопросом, зачем нужен такой автомобиль за 6-12 штук зелени ( налог кстати+16,5 штук) с такими затратами. Ответ: если у человека есть 350-550 тысяч рублей, его раздражает весь тот безликий пластиковый ширпотреб который сейчас делается, ему не хочется покупать 39 бмв и 210 мерен и он считает , что найти w 140 без проблем с законом и с машиной почти не реально. Добро пожаловать в клуб любителей LHS , не замеченными на дороге вы не останетесь, так как помимо того что это очень красивый и оригинальный автомобиль , он еще и длинее всех меренов, бмв семерок и авосек. За оригинальность надо платить ( их 80-90 в Москве ),а тот комфорт который вы получите от езды вам даст не каждый современный автомобиль бизнесс и элит класса.
P.S. Один раз кода я думал на бензоколонке заправляясь в очередной раз о потраченных деньгах, я для себя решил, что LHS надо отнести к разряду тех удовольствий на которые мужчина не жалеет денег: пьянки и женщины. После этого о потраченных суммах я больше не задумывался.
Если у кого есть желание и возможность, берите не пожалеете. Будут вопросы, спрашивайте, чем смогу помогу и отвечу.

полностью с тобой согласен только мне достался хлам потехоньку востановил и востанавливаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AllKapone_*
сообщение 12.6.2008, 10:14
Сообщение #18





Гости






Я свой к сожалению продаю сейчас, по загородным причинам почти не езжу, а держать чтоб гнил не хочу.

Сообщение отредактировал AllKapone - 16.9.2008, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TIM ROTH_*
сообщение 5.8.2008, 12:50
Сообщение #19





Гости






Сам имею такой,правда в питере..и черный-брал за 195 000 -это был лучший вариант на тот момент.
Встречаю такие тачки раз в два месяца-остановимся поболтаем....
После покупки попал -(хотя диагностика ни чего не выявила)откапиталил двигло-поменял подвеску...вот уже год полет нормальный(расходники не в счет)
..от времени появились сколы на капоте и кузове,думаю покрасить в 2009 году-ближе к лету
Расход топлива 10-трасса, 15-город.
Соглашусь шумка не на высоте-думаю решить вопрос самому.
Очень комфортный аппарат для размеренной езды.
Уже месяца 2 на нем жена ездит и ничего в габариты вписалась,менять его ни на что не хочет....так то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
край LHS
сообщение 30.12.2008, 0:12
Сообщение #20


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 10.10.2007
Из: Белгорода
Пользователь №: 9 825
Реальное имя:Владимир



И Я владелец LHS. Пользую эту чёрную малышку уже 3,5 года. Ни разу не пожалел! Классная бибика! Яркая! Роскошная! Моя! dirol.gif


--------------------
Chrysler LHS '94 3.5L black
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 7:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: