Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hi-gear, Что это за компания всё-таки???
Гость_Lorgus_*
сообщение 7.3.2007, 14:45
Сообщение #1





Гости






День добрый всем!

В одной из тем наткнулся на ссылку (http://www.svong-1.com/index/index.htm) - там разоблачают лохотронщиков по всяческим присадкам.

Я-таки не понял: Hi-Gear это тоже развод какой-то? Всегда считал что это компания из США с хорошей историей и репутацией (ака Shell и иже с ними).

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_woody_*
сообщение 7.3.2007, 15:36
Сообщение #2





Гости






Эту ссылку запостил я сам нашёл в инете а вот верить или нет незнаю так как из практики применения разных присадок вывод что скорее они не работуют чем работают. А про Hi-Gear могу сказать что герметик радиатора мне лично помог а вот соседу нет wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lorgus_*
сообщение 7.3.2007, 15:38
Сообщение #3





Гости






Да в том и штука - я и промывкой радиатора пользовалсо.... А теперь выходит, что это всё лохотрон? Кому же (какому производителю) тогда доверять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 7.3.2007, 16:03
Сообщение #4





Гости






Цитата(woody @ 7.3.2007, 15:43) *
Эту ссылку запостил я сам нашёл в инете
Лежит давным-давно у нас в факе: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...06&hl=Svong
А если в поиске форума ( не Гугла) набрать Svong, то много чего интересного можно почитать. dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Тихонов
сообщение 7.3.2007, 17:07
Сообщение #5


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 869



Лично пользовался средством Hi-Gear для устранения течи ГУРа. Течь устранилась!


--------------------
Subaru Forester 2,5 АКПП 2012MY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_woody_*
сообщение 7.3.2007, 17:27
Сообщение #6





Гости






Цитата(Alexcomrad @ 7.3.2007, 16:10) *
Цитата(woody @ 7.3.2007, 15:43) *

Эту ссылку запостил я сам нашёл в инете
Лежит давным-давно у нас в факе: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...06&hl=Svong
А если в поиске форума ( не Гугла) набрать Svong, то много чего интересного можно почитать. dirol.gif

Ссори накосячил просто скидывал ссылку 20 12 2006
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sundy
сообщение 7.3.2007, 20:40
Сообщение #7


Летописец КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 11 373
Регистрация: 5.6.2006
Из: Столица Ю.Бутово
Пользователь №: 2 864



Я пользовался, и для машины, и для работы (прохудилась система охлаждения в немецком автоклаве). Всё,что применялось, всё работает, единственное, надо внимательно читать "применение", а то можно такого накосячить, а потом будут говорить га-но. А Свонг, бог ему судья, я лил ER в жигули, лил в Мазду, и лью в Крайслер, всё было и есть нормально.

Сообщение отредактировал Sundy - 7.3.2007, 20:41


--------------------
Помни прошлое, думай о будущем, но живи Настоящим!

ICQ: 227493471 Skype: sundy-k
Kia Sorento
Chrysler Concorde был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUS
сообщение 8.3.2007, 11:26
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 143
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 3 169
Реальное имя:Владимир
Город:Москва



Цитата(Sundy @ 7.3.2007, 20:47) *
Я пользовался, и для машины, и для работы (прохудилась система охлаждения в немецком автоклаве). Всё,что применялось, всё работает, единственное, надо внимательно читать "применение", а то можно такого накосячить, а потом будут говорить га-но. А Свонг, бог ему судья, я лил ER в жигули, лил в Мазду, и лью в Крайслер, всё было и есть нормально.

+1. Тока сейчас SMTP2 пользую.


--------------------
BMW R1150RT, 2003. Серебро, 1,15
И у жены Range Rover, 2005, 4.4. Тёмно-синий.
WоrldOfTanks = Rotmistrov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INTREPID_*
сообщение 8.3.2007, 11:51
Сообщение #9





Гости






Пользовался неоднократно.Что бы там господин Свонг не писал,только HI GEAR устранил течь из
гидравлики.Чем спас мой кошелёк от незапланированной траты очень большой суммы денег.Также пользуюсь их присадками для диз топлива,всё нормально работает.По крайней мере прошлой зимой
дизель с Хай Гировским антигелем заводился без проблем.

Сообщение отредактировал INTREPID - 8.3.2007, 11:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rash
сообщение 8.3.2007, 15:11
Сообщение #10


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 30.4.2006
Из: Муром
Пользователь №: 2 387
Реальное имя:Роман



Бери хуже не станет точно, а лучше м.б. процентов на 60


--------------------
Не надо опускаться до моего уровня. Оставайтесь на дереве.


Если вы не понимаете зачем вам табун из 250 лошадей, тогда продолжайте пасти ваших пони в крайнем правом ряду и оставьте левый для спецтехнике с маркировкой SUBARU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 8.3.2007, 17:19
Сообщение #11





Гости






Люди! Весь смысл сайта Свонга заключается не в том, что б доказать, что какойто препарат дерьмо, а в том, что под этой маркой продаёт AGA. На сайте речь идёт об AGA! Читайте внимательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rash
сообщение 8.3.2007, 21:36
Сообщение #12


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 30.4.2006
Из: Муром
Пользователь №: 2 387
Реальное имя:Роман



Цитата(Alexcomrad @ 8.3.2007, 19:26) *
Люди! Весь смысл сайта Свонга заключается не в том, что б доказать, что какойто препарат дерьмо, а в том, что под этой маркой продаёт AGA. На сайте речь идёт об AGA! Читайте внимательно.

На мой взгляд реклама этого сайта неоправдана, так как там указаны неподтвержденные факты, Ну просто обычный черный пиар
p.s. Складывается такое ощущение, что свонг работает на другую компанию, которая дала больше денег чем ага.


--------------------
Не надо опускаться до моего уровня. Оставайтесь на дереве.


Если вы не понимаете зачем вам табун из 250 лошадей, тогда продолжайте пасти ваших пони в крайнем правом ряду и оставьте левый для спецтехнике с маркировкой SUBARU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 9.3.2007, 8:50
Сообщение #13





Гости






Цитата(Rash @ 8.3.2007, 21:43) *
На мой взгляд реклама этого сайта неоправдана, так как там указаны неподтвержденные факты, Ну просто обычный черный пиар
p.s. Складывается такое ощущение, что свонг работает на другую компанию, которая дала больше денег чем ага.
Ну, если ты заметил, рекламы сайта нет нигде и о его существовании, в отличии от AGA, знают немногие. Если почитать на сайте раздел "О нас", то станет понятно, что Свонг, это не один человек, а команда. И последнее,- имхо приведены такие доказательства и обоснования, что лично у меня не вызывают ни каких сомнений. Заметь, они ни чего не продают и не предлогают и не говорят типа "Наши присадки лучше, чем те, которые продаёт AGA"
P.S. Ни коем образом не защищаю позицию ни одной из сторон, просто высказываю своё сугубо личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEON_48
сообщение 25.4.2007, 9:54
Сообщение #14


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 3.2.2006
Из: г. Липецк
Пользователь №: 1 238
Реальное имя:Александр



впродолжении данной темы:
какие последствия были после использования hi-gear в гидроусилителе рулевого управления (пропала течь, стал лучше работать ГУР, заклинило ГУР и т.д.)? Возможно ли навредить самому насосу (рейку все-равно выкидывать).


--------------------
Желаю, чтобы все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 25.4.2007, 10:03
Сообщение #15


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 895
Регистрация: 3.7.2006
Из: пачти масква
Пользователь №: 3 377



Цитата(NEON_48 @ 25.4.2007, 10:01) *
впродолжении данной темы:
какие последствия были после использования hi-gear в гидроусилителе рулевого управления (пропала течь, стал лучше работать ГУР, заклинило ГУР и т.д.)? Возможно ли навредить самому насосу (рейку все-равно выкидывать).



да не даст вам никто достоверного ответа, все сугубо имхо..... кто знает какие последствия будут? всяк свою правду видит, вот и анализируйте мнения....... на этикетке написано - что это панацея от всего, реально, я думаю - это маловероятно..... похоже на историю про вечный двигатель crazy.gif

хотя лично я лил в 99-ю смт2 и у меня движок перестал масло жрать.... когда до этого лил феном, вроде как греться машина меньше стала.... а в крайслер залил смт - ни хрена не изменилось (масло кушает и неплохо.....). посему забил.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEON_48
сообщение 25.4.2007, 10:48
Сообщение #16


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 3.2.2006
Из: г. Липецк
Пользователь №: 1 238
Реальное имя:Александр



Цитата(КАЗАК @ 25.4.2007, 11:10) *
а в крайслер залил смт - ни хрена не изменилось (масло кушает и неплохо.....). посему забил.....

Ну так хуже-то не стало. Меня интересует как раз опыт эксплуатации (время и последствия по просшествии оного)


--------------------
Желаю, чтобы все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 25.4.2007, 10:52
Сообщение #17


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 895
Регистрация: 3.7.2006
Из: пачти масква
Пользователь №: 3 377



я лил только в двигло..... в крайслер - два раза.... так как изменений не было, больше не лью.... по ГУРу опыта использования нет pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INTREPID_*
сообщение 25.4.2007, 22:31
Сообщение #18





Гости






Я лил жидкость для устранения течи в гидравлике.Капало из под шкива.Течь сначала уменьшилась потом прошла.Никаких негативных изменений не произошло.Было это года два назад,пока течи не наблюдается.Хотя новый гидронасос уже лежит в гараже и ждёт своего часа.Машина на которой ставился опыт использования Хай-Гировской присадки MB W140 S350.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bolt_*
сообщение 26.4.2007, 3:45
Сообщение #19





Гости






Мужики, а о Ликви Моли какие отзывы? Я лью, пока доволен :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_al7474_*
сообщение 26.4.2007, 7:39
Сообщение #20





Гости






Цитата(Bolt @ 26.4.2007, 4:52) *
Мужики, а о Ликви Моли какие отзывы? Я лью, пока доволен :)

я тоже лью пока все ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:03Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: