Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() ![]() |
18.1.2026, 13:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 965 Регистрация: 19.10.2014 Из: ярославль Пользователь №: 74 606 Реальное имя:александр
|
заглох на дороге проверил что можно сгорел предохранитель 20 ампер в схем обозначен S заменил , насос заработал , запуска нет при прокрутке в первый момент проскакивает одна искра и потом пропадает в гараже проверил проводку стёр накопившиеся ошибки , сменил аккумулятор на новый запуск не состоялся ,,,,, ошибки только по двум лямбдам осталось только попробовать другой ЭБУ москва предлагает от 25 0000 до 60 000 + прописка в сервисе + дорога в общем полный звиздец ! с наличностью тоже ( пенсионер на минималке ) может кто-ниубудь помочь с ЭБУ ? с работы ,,попросили ,, на больничном 20 ,10,2025 ХЕЛП !
-------------------- с 1998 г Форд пробе турбо ( в глубокой реанимации ) с 2010 Додж интрепид ES 1994 г ( жалко , но продан ), 300М 2,7 серебристый ( летает )
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.1.2026, 7:52 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|