Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка ограничителя свеса цепи на 2.7, Додж Интрепид
Сергей186
сообщение 29.9.2025, 1:17
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 22.5.2009
Из: Ростов-на Дону
Пользователь №: 22 391
Реальное имя:Сергей



..Выпилил ограничитель да поставил. Я теперь спокоен. Однако, если за 22 года оригинальный натяжитель не сдулся, то возможно такая тенденция сохранится и в будущем. Даже если сдуется натяжитель, то упор теперь не даст провиснуть цепи грм.
Этот мотор хорош на оборотах, Я так думаю, смысла немного в повышении процентов открытия дросселя. Можно сделать умнее, найти редкий впуск от дорестайл Chrusler 300 m 2.7, с клапаном изменяемой геометрии впускного коллектора, чтобы просто так получить мощность 10% на высоких оборотах, запитать этот клапан от дпдз через преобразователь, настроить процентов на 60 открытия дросселя, именно там самая жара начинается!
[/url
[url=https://iimg.su/i/Zc935y]

А вот что под клапанной крышкой от минералки для тракторов м10дм, стало намного чище, минералка отмывает постепенно от "синтетик" шеллов да равенолов.


Про установку:
https://youtu.be/p7HoXo7q7ag?si=rIUheoYTdsXIIH7n
И как работает мотор https://youtu.be/Pa_4swkwUcA?si=F0NELYBVQN8gK_vc


--------------------
Додж Стратус Se 2.7 Был...Газ 33021 есть и будет есть. Москвич 2140 есть...Теперь есть Додж Интрепид SE...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megusta
сообщение 14.10.2025, 8:59
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.3.2019
Пользователь №: 97 798
Реальное имя:Игорь
Город:Рязань



Какая толщина пластины? Можно на лазере такие делать, красиво и из нержи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей186
сообщение 14.10.2025, 11:13
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 22.5.2009
Из: Ростов-на Дону
Пользователь №: 22 391
Реальное имя:Сергей



Толщина 3.5 мм. Прикрутил на родные болты. На холодную цокот цепи пропал


--------------------
Додж Стратус Se 2.7 Был...Газ 33021 есть и будет есть. Москвич 2140 есть...Теперь есть Додж Интрепид SE...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2025, 15:43Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: