Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Додж КАЛИБР Проводка ПЕСНИ И ПРЯСКИ, Приключения Шурика и Его барашка.
DodgeCrut
сообщение 10.8.2022, 14:07
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2022
Пользователь №: 106 368
Реальное имя:Александр
Город:вологда



Всем привет тема такая,не так давно я стал обладателем барашка,куча машин була америкосов не было вообще,первый таких траблов я еще не испытывал за 23 года водительского стажа.Ну вообщем насмотрел барашка 2007 год 2л. Сам с Вологды купил в Москве,на барашке горел джеки чан,бывший собственник сказал ,что горит на прямоток.Вообщем я прокатился все огонь ,все работает ,коробас живой,движок сухой работает хорошо ,торганулись ударили по рукам собрался домой,км 800 до дома для бешанной собаки не крюк.Все выехал за МКАД пропилил 450 км машина стала терять тягу скидывает км 20 и тошнотит хотя двигло тахометр до талого раскручивает ,черт возьми остановился клемму скинул,покурил,поматерился накинул клемму и о чудо снова все норм,хз еду очкую скоро ночь ,ну и не доехав до Ярика 10км такая же ебень происходит,остановился покурил,и все машина встала коробас залип на приборке даже не бегает назад немного едет,вперед вообще ноль,ночь эвакуатор приехал меня затащили и к ближайшему сервису,в гостинице до утра проворочался и в 8 уже был на месте,покрутили повертели,диагностику сделали сказали траблы с коробкой и херова туча ошибок по проводке,три часа промурыжили ценник 145 т залупили и две недели без машины,я развернулся опять на эвакуатор и в акпп сервис на магистральной,там предложили зделать дефектовку,сняли вариатор сгорел блок управления акпп и гидроблок к за что на свете, уважаемыем,уехал домой сказали сделают ,поменяли коробку на контрактную,додго не могли адаптировать,стали рыть в проводке в нашем злосчастном блоке реле две умерли в одном стояла перемычка...кто то уже колхозил,4 провода отгнили поменяли ,забрал машину домой,доехал без проблем, с утра на работу собираться, сел прогрел задняя передача не включается вперед пинок причем сильный,плюнул уехал на машине жены,обд кричит Р0700,Р1100,Р0842,х?? с ним мы из бывалых у дома всю морду на выходных раскидал и давай проводку шерстить(а не до рассказал в акпп сервисе все релюхи заменили на российские ,сказали лучше родные потом поставить),нашел три полу мертвых провода в косе которые между собой чамечательно коротили спаял,заизолировал почистил фишки блок реле выкинул под капот,утром собрал и чюдо опять поехала как нужно,ошибка по проводке пропала, не пиналась не в зад не в перед по кайфу вообщем,счастье длилось ровно день,утром снова ехать вкл R она дергается и глохнет,су...ка чего тебе нужно подумал я,пробую вперед едет,во время движения проблем нет,как только назад пинок и глохнет,куда еще залезть хз....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 10.8.2022, 18:40
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Цитата(DodgeCrut @ 10.8.2022, 14:07) *
куда еще залезть хз....

Ты извини, но надо залезть в свой кошелёк и посмотреть сколько там тугриков осталось. Тебя нае...ли, смирись с этим. Продавай скорее этот хлам и ищи новую ( в смысле другую) машину. Нет, конечно каждый имеет право на свою тюрьму... Но пожалей себя и свои деньги.
Не ты первый не ты последний.(((


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mexanuk
сообщение 10.8.2022, 22:15
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 4.2.2021
Пользователь №: 102 955
Реальное имя:Василий
Город:Россия



Тут на рестайле 11 года аналогичных проблем куча, а уж взять первый год выпуска, это ты конечно погорячился. Чел видать просто избавился от хлама по смешной цене, а ты повелся. Советовать здесь чего либо бессмысленно, хороший профильный амероэлектрик может внести ясность по твоему хламу, но иллюзий питать не стоит, случай запущенный, колхоз это беда, можно концов не найти пока все не вырежешь, и в оригинале не восстановишь. Рашенреле в этом авто не работают, крайне временная мера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:43Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: