![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 5.7.2016 Пользователь №: 85 262 Реальное имя:Алексей Город:Санкт-Петербург ![]() ![]() |
здравствуйте уважаемые! Крайслер Таун кантри 2002г. заметил ,что появился свист в районе бензобака. сразу стал грешить на бензонасос, вообще ,кстати говоря ,который менялся несколько месяцев назад. стал читать в сети что то , толком не могу понять ,ТК про какие-то машины типо ,это нормально, а про какие то пишут, что не нормально, хз короче, про крайслеры вообще ни чего не написано, может сталкивался кто??
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 23:09 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |