Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.6 Кормушка жЫрного тролля
Осмий
сообщение 17.8.2017, 10:51
Сообщение #661


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 730
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



А если так, например?
Цитата
Как свидетельствуют опубликованные Pew Research Center сравнительные данные недавних опросов, жители 22 стран считают, что Путин «делает более правильные вещи в плане международных отношений». В 13 государствах считают, что более верные шаги предпринимает Трамп.

Наиболее значительное преимущество у Путина в Греции и Ливане, где он опережает Трампа по уровню доверия на 31%. Во Вьетнаме разница составляет 21%, причем в этой стране оба президента пользуются достаточно серьезной поддержкой: российскому лидеру доверяют 79% опрошенных, американскому — 58%.

Примечательно, что Путин популярнее Трампа в целом ряде государств, которые традиционно считаются союзниками США. Так, в Германии Путину в международных отношениях доверяют 25% респондентов, а Трампу — только 11%. В Южной Корее эти показатели составляют 27% и 17%, во Франции — 18% и 14%, в Японии — 28% и 24%, в Италии — 26% и 25%. Меньше всего обоим политикам доверяют в Испании, но и там у Путина есть преимущество — 5% против 7%.

В ряде других государств-союзников США у Трампа лишь незначительное преимущество: в Австралии 29% против 27%, в Канаде и Великобритании — по 22% и 19%. Больше всего, согласно исследованиям, американский президент опережает российского в Израиле (на 28%) и в Нигерии — на 19%.

В исследовании также отмечается, что в 10 странах мужчины проявили больше доверия к Путину, чем женщины.

В 21 стране респондентов спрашивали об отношении к идеологии Путина. Как указывается, в 11 государствах представители правых движений больше поддерживают Путина, чем левые. В особенности это касается Италии, где показатели составили 39% и 24% соответственно, Греции (62% и 47%), а также Австралии (33% и 19%).

http://www.ntv.ru/novosti/1906938/


Сообщение отредактировал Осмий - 17.8.2017, 10:52


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.8.2017, 10:52
Сообщение #662


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 6:57) *
Цитата(Mois @ 17.8.2017, 0:18) *
людей убивал что ли?

Вам же Шейнин, ведущий 1канала уже ответил ..."да, я убивал и что "?

Обана... да ты его смотришь штоле? shok.gif
Объясни, в чем смысл смотреть бессмысленный и фекальный набор воплей? (я про эти все якобы "аналитические ток-шоу) В них же хоть сколько-то реальной информации практически ноль? Т.е. абсолютно бессмысленное наблюдение на бесноватыми людьми...
Моя не понимать на пуркуа это па? . dash3.gif

Отжешь, блин... смотрит... И Феб с Андрюхой, по ходу, тоже запоем зазыривают... Суровые люди... вот гвозди бы делать из этих людей... можно потом тубаретку слабать. lol.gif

Повторяю вопрос - и кто же из нас тут "зомбированный Киселев-ТВ" (причем не важно в какую сторону зомбированный, важно что зомбированный)? А?


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 10:56
Сообщение #663


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Интересно, вот события в Татарстане будут развиваться по этому сценарию?
1. В первую очередь Москва расправилась с финансовым сектором. Смысл операции был в том, что бы получить долговые обязательства крупнейших предприятий региона, которые пришлось продавать местным банкам. Эта часть была в целом завершена в 2008 году.
2. вторая фаза операции: федеральные структуры получившие долговые обязательства предприятий начали их уничтожение. Схема такая – новый кредитор, объявляет претензии по кредиту, сразу на всю сумму. Предприятие выплатить её сразу не может (ведь иначе кредит и не нужен), тогда кредитор назначает временного управляющего, тот приезжает и начинает резать завод на металлолом. Пока директор предприятия подаёт в суд, от предприятия остаются голые стены. Суд выигрывается, но завода уже нет.
3. Затем началось уничтожение мелкого частного бизнеса.

ИТОГО: ДВ 2008 года, группа процветающих регионов доноров, с заводами в том числе высокотехнологичными, стабильными доходами населения, стабильным ростом во всех отраслях.

ДВ сейчас заброшенная провинция на федеральных дотациях в котором уничтожена даже рыбная промышленность.

Теперь собственно о будущем Татарстана. Из исторических аналогий можно сказать, что сейчас получив долговые обязательства местных предприятий федеральные банки их уничтожат. Производственные зоны Елабуги будут разграблены и попилены на металлолом, промышленность региона будет уничтожена, элита региона будет распущена, посажена или ликвидирована физически.

http://worldcrisis.ru/crisis/2780900


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 11:03
Сообщение #664


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 17.8.2017, 13:52) *
Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 6:57) *
Цитата(Mois @ 17.8.2017, 0:18) *
людей убивал что ли?

Вам же Шейнин, ведущий 1канала уже ответил ..."да, я убивал и что "?

Обана... да ты его смотришь штоле? shok.gif
Объясни, в чем смысл смотреть бессмысленный и фекальный набор воплей? (я про эти все якобы "аналитические ток-шоу)

Повторяю вопрос - и кто же из нас тут "зомбированный Киселев-ТВ" (причем не важно в какую сторону зомбированный, важно что зомбированный)? А?

Ни разу не смотрю, имеется в виду "аналитические ток-шоу, супруга просто держит включенным ТВ постояно, для фона во время домашних дел, вот она то мне и рассказала... Я смотрю только фильмы, да и то не все... Счас для легкого засыпания отчего бы не посмотреть "Ищейку", лежа в кровати? Ах, да, иногда смотрю,если удается Квартирный вопрос и Дачный ответ, интересны дизайнерские решения...

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.8.2017, 11:08


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.8.2017, 11:26
Сообщение #665


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 5:47) *
Во-во! Кто-то делает вино и принимает гостей, кто-то несколько столетий варит сыр, кто-то печет плюшки и круассаны, и только русские сами себя трепят революцией, гражданской войной и советскими извращениями... Никто не виноват, сами выбирали свой путь... "Обобчествлять" захотелось... То и получили, таперича вот догонять бы срочно нормальных людей, так нет же, у российских свой особенной путь с дополнительной хромосомой...

Мдя... оналитикэ... muxaxa.gif Впрочем, ладно. Я и сам когда-то тоже страдал таким заблуждением. Нипишу тебе смолл-стори на поразмышлять.
Как-то раз, мы с Жан-Ивом (а он как раз из тех самых, которые "столетиями делает вино, варит сыр и печет круассаны) нехило так зарубились на тему сравнения и обсуждения нашей октябрьской и череды французских революций. Почти весь день никого вокруг не замечали )))) Наши обе Катрины даж волноваться стали за наше душевное здоровье. ))) Не ну прикинь, два перца - русский и француз, на ломаном аглицком с соотвествующей вспомогательной жестикуляцией и мимикой (по девчонкиным рассказам - итальянцы ервно в стороне курили) рассуждают о судьбах революции... muxaxa.gif
Но суть не в этом. А суть в том, что в итоге мы пришли к полному согласию в том, что в части "самих себя трепания революцией" "выбирания своего пути" "обобчествления", по всей этой крови безумной, злу и жестокости.... ну и прочего сопуствующего революциям говна - мы с французами, в принципе, полнейшие близнецы-братья. Вот просто пипец как похожи.
Такие вот дела.
Разница в том, что у нас была одна.. и цуко, подзадержалась так, на 70 лет. А у них подряд четыре, ну и как-то рассосалось... или "революционеры" кончились muxaxa.gif Немного другой путь случился. Плюс времени на то, чтобы прийти в состояние нормального общества было поболее чем у нас. Лет так сто с внушительным хвостиком. А у нас еще и тридцатки нет.
Зато спыцыалистов-оналитегов по "дополнительной хромосоме" - как говна за баней. muxaxa.gif

О да. Кстати. Еще про тех, кто "несколько столетий". Жан-Ив, хоть и маленький был, но помнит "Красный май 68-го". Да и знает многих из непосредственных свидетелей и участников тех событий. Так вот по сравнению с этим, наша пресловутая "Болотная" - мирные посиделки бабушек на лавке. Причем - исключительно про "пирожки-соленья", никаких там "от... разрядилась как проститутка".
Ну как-то так. Ты поразмышляй, бо ты это практику (неприличную в некоторых кругах) еще пользуешь. ;) )))


Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 6:00) *
А чо, питерские, правда что у вас в метро уже расклеены дацзыбао, призывающие стучать на соседей, которые "подозрительные"?

ХЗ. Я не видел и в местных новостях не проскакивало. Но я в метро очень редко езжу. Даже, пардон, нетвердо знаю сколько оно сейчас стоит.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 11:36
Сообщение #666


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 17.8.2017, 14:26) *
Но суть не в этом. А суть в том, что в итоге мы пришли к полному согласию в том, что в части "самих себя трепания революцией" "выбирания своего пути" "обобчествления", по всей этой крови безумной, злу и жестокости.... ну и прочего сопуствующего революциям говна - мы с французами, в принципе, полнейшие близнецы-братья. Вот просто пипец как похожи.
Такие вот дела.

Мой посыл был не про то, что мы с кем то близнецы-братья, и не про то что есть еще похуже нас, а про то, что не оправдывать надо, типа мы мол такие страдальцы, бедные сиротинушки, во всем монгольская Орда виноватая... Если мне противен город, со всеми его проявлениями, я уезжаю в поселок и там делаю себе газон, ели, туи и можжевелтник, яблони и алычу...


И, да, к вопросу о народе:.. "Но русская реальность оказалась далека от немецких идеалов Ульяновых. Уже в июне местные крестьяне украли лошадь-тяжеловоза, а в июле – 2 коров. Расследование полиции не дало результатов, видимо, животные были съедены ворами.

В имении предполагалось использовать батраков, в основном местных малоземельных крестьян. Но те работали их рук вон плохо: если пахать они ещё кое-как могли, то ухаживать за немецкими коровами и датскими лошадьми – никак. В августе 1889 года, к примеру, две коровы заболели маститом (воспалением вымени). Сказалась и природная мягкость Владимира Ленина – там, где помогла бы только палка, он ограничивался словом.

В итоге Ульяновы вынуждены были нанять австрийского управляющего, а имение в год давало только около 400 рублей чистого дохода.

Впрочем, в течение 5 лет Владимир Ленин участвовал в жизни своего имения: выписывал семена клевера из Восточной Пруссии, хлопотал о доставке туков (так тогда называли химические удобрения).

В конце концов, через 5 лет имение было всё же продано некому Данилину. И как позже оказалось, Ульяновы оказались удивительно прозорливыми: в революцию 1905-06 года имение в Алакаевке было сожжено крестьянами, а помещик Данилин убит. Не пощадили крестьяне тогда имения ещё двух социалистов. Эксперимент Сибирикова провалился. http://worldcrisis.ru/crisis/2776458

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.8.2017, 11:40


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.8.2017, 11:40
Сообщение #667


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Осмий @ 17.8.2017, 10:51) *
А если так, например?
.....Как свидетельствуют опубликованные Pew Research Center

Ой... Надо срочно бежать в ФБ )))) Чую сейчас будет чудная заруба с брызгами muxaxa.gif
Сначала одна сторона будет железобетонно, с фактами в руках рассказывать как, за сколько, во сколько, когда и где лично ВВП купил на корню продажных социологов-оборотней из Pew Research Center ... Ну буквально - "Не хотите ли черешни? Вы ответите - "Конечно", Он вам даст батон с взывчаткой наличкой, принесете мне батон"(с)
А другая, более либерально-нипримиримая сторона, будет предавать Pew Research Center анафеме и острому кизму за предательство интересов демократии.
Ну а потом они передерутся и стопиццотый раз начнут расфренживать дург друга.
muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.8.2017, 11:44
Сообщение #668


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 11:36) *
И, да, к вопросу о народе:..

Аналогичный засыл из французской истории не хочешь? snoozer_05.gif В принципе можно запросить у "носителя". :)


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.8.2017, 11:57
Сообщение #669


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 11:56) *
ИТОГО: ДВ 2008 года, группа процветающих регионов доноров, с заводами в том числе высокотехнологичными, стабильными доходами населения, стабильным ростом во всех отраслях.
http://worldcrisis.ru/crisis/2780900

В этой статье автор ещё такую чушь написал.Что не скопипастил то? Бугага.
Цитата
Москва прислала приказ – расстреливать демонстрации. Но министр МВД по приморью отказался его выполнять. Тогда приказ открыть огонь по жилым кварталам получили командиры ТОФ, но и они отказали выполнять приказы москвы.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 11:57
Сообщение #670


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 17.8.2017, 14:44) *
Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 11:36) *
И, да, к вопросу о народе:..

Аналогичный засыл из французской истории не хочешь? snoozer_05.gif В принципе можно запросить у "носителя". :)

Митрий, вот как там у французов(немцев, испанцев и всех-всех-всех) мне до..."вам по пояс будет". А то чуть что, так сразу.."а Петька с Колькой тоже"... далее по смыслу.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 12:02
Сообщение #671


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 17.8.2017, 14:57) *
В этой статье автор ещё такую чушь написал.

Как говаривал небезизвестный деятель ..."а ты докажи" что это чушь. Ты еще скажи, что ОМОН там всем печеньки с мороженками раздавал... и уговаривал идти домой... muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.8.2017, 13:09
Сообщение #672


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 13:02) *
Цитата(Mois @ 17.8.2017, 14:57) *
В этой статье автор ещё такую чушь написал.

Как говаривал небезизвестный деятель ..."а ты докажи" что это чушь. Ты еще скажи, что ОМОН там всем печеньки с мороженками раздавал... и уговаривал идти домой... muxaxa.gif

Народ расстреливать это на Украине приказали,да и печеньки так же раздавали те,кто приказ отдавал расстреливать.Печеньку в руку и пулю в сердце.
И доказательства не нужны...прочем что с тобой говорить,ведь ты уверен,что расстрелом командовал лично кровавый Янукович.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 13:13
Сообщение #673


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 17.8.2017, 16:09) *
.прочем что с тобой говорить,ведь ты уверен,

Я уверен? Я мало в чем уверен, в основном полагаю и допускаю lol.gif

Цитата(Mois @ 17.8.2017, 16:09) *
.Печеньку в руку и пулю в сердце.
.

А почему не в затылок? Пулю, не печеньку...

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.8.2017, 13:14


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 17.8.2017, 14:03
Сообщение #674


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 730
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Что бывает, когда скрепы погнуты.
Цитата
В Голландии закрыли дело против актеров, снявших порнофильм в церкви города Тилбург

«Запись, конечно, очень оскорбительна и неуважительна, но это не является уголовным преступлением», — заявил прокурор Чарльз ван дер Воорт, передает издание AD. Он добавил, что наказания за богохульство отменены в стране уже несколько лет назад.

Актеры занялись сексом в католическом храме святого Иосифа в Тилбурге в начале года. Съемка велась тайно.


Фильм опубликовали на сайте порнозвезды Ким Холланд. После скандала она принесла извинения и пообещала удалить ролик. Произошедшее вызвало возмущение пастора прихода и епархии, и церковь была ритуально очищена во время воскресной Евхаристии.
https://lenta.ru/news/2017/08/15/geen_straf/


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.8.2017, 14:20
Сообщение #675


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 166
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 17.8.2017, 13:09) *
Народ расстреливать это на Украине приказали


Это потомки тех кто расстреливал в 17м, тяжёлое наследие

Цитата(Осмий @ 17.8.2017, 14:03) *
В Голландии закрыли дело против актеров, снявших порнофильм в церкви города Тилбург


Слабаки бездуховные, не что бы "двушечку" впаять


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 17.8.2017, 16:01
Сообщение #676





Гости






Цитата(Осмий @ 17.8.2017, 14:03) *
Что бывает, когда скрепы погнуты.
.....


Нууу.... про скрепы.... lol.gif lol.gif

Как Курильские острова стали русскими

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян.

Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян.

Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири.

Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири.

Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири...

Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 17.8.2017, 16:18
Сообщение #677





Гости






Цитата(Fosgen @ 17.8.2017, 8:00) *
Цитата(Осмий @ 17.8.2017, 10:22) *
Ладно я, терпеть не могу это государство. Но так недавидеть свой(?) народ?!... Как ты жыл то все это время?

О, так это государство строчило доносы друг на друга?.......


История пошла на новый виток.... Ностальгируют сиииильно.... по доносам...
Питер наше время...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.8.2017, 16:23
Сообщение #678


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(feb @ 17.8.2017, 19:18) *
История пошла на новый виток.... Ностальгируют сиииильно.... по доносам...
Питер наше время...


Ааааа! Вот эта и есть дацзыбао, о которой я спрашивал, и герб Питера справа вверху...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 17.8.2017, 16:36
Сообщение #679


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 455
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(feb @ 17.8.2017, 18:18) *
История пошла на новый виток.... Ностальгируют сиииильно.... по доносам...
Питер наше время...

Расскажи что нибудь про "доносы" на Благословенном Западе.
Никто никогда ничего не скажет клятым "мусорам" если ты делаешь что-то, что им не нравится?

Цитата(ЗавГар @ 17.8.2017, 16:20) *
Это потомки тех кто расстреливал в 17м, тяжёлое наследие

В смысле, потомки белогвардейской сволочи и прочей контры? Потомки тех, кто в первых рядах с перевыполнением плана бил "жидов и комуняк", иногда ужасая своей жестокостью гитлеровцев?


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.8.2017, 16:39
Сообщение #680


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 166
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(IgorN @ 17.8.2017, 16:36) *
В смысле, потомки белогвардейской сволочи и прочей контры? Потомки тех, кто в первых рядах с перевыполнением плана бил "жидов и комуняк", иногда ужасая своей жестокостью гитлеровцев?


Угу, и тех кто устроил "красный террор". Много было отличившихся, во всех сословиях, страна то большая, с богатой историей


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2025, 6:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: