Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Продолжение..., Украина
Гость_feb_*
сообщение 1.4.2014, 11:53
Сообщение #1601





Гости






Цитата(pavka @ 1.4.2014, 10:45) *
Цитата(Andriy @ 1.4.2014, 11:24) *
Где же и за что над тобой так поиздевались-то? unknw.gif

Серый 595 не даст соврать, с какой скоростью эта "твёрдая, белая субстанция" исчезала со стола, еле успевал резать. И хлебушек чёрный кто-то тут же организовал. Ну, про дринки не говорю, это само собой разумеемо. pardon.gif

Значит вы ели не украинское сало biggrin.gif Я служил в Белоруссии и пол роты были парни с Украины, причем много с Запада и с деревень. И вот то что я описАл, им присылали из дома причем не из одного места, с разных областей. И мне мама присылала с прослоечками, с чесночком один вид, копченое что-то там с луковой шелухой второй вид. Сразу пацаны отодвигали свое "сало" в сторонку, а мое исчезало моментально. Хотя сейчас думаю что дело может не во вкусе продукта, все таки кругом хохлы были biggrin.gif Вот оттуда у меня такое мнение осталось








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 1.4.2014, 11:59
Сообщение #1602


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 23 589
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(dovis @ 1.4.2014, 12:18) *
...для почитать...
сомнительные прогнозы замешанные на эмоционально не сдержанной и злобной риторике, плюс подтасовка фактов... ни чего нового, выстраивает политическую логику как ботаникгеограф, не удавшийся СПС-овец опозиционер ;-)


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hermit
сообщение 1.4.2014, 12:01
Сообщение #1603


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 001
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 257
Реальное имя:GromoBoy



Цитата(Елена @ 1.4.2014, 11:01) *

Это, кстати, спасибо церкви. У них генофонд подпорчен был огого как, в времена инквизиции. Там чуть что, красивая самка не дала - ведьма, на костер. А уж испытания какие были, любо дорого, камень привязали и в воду. Всплыла - ведьма, не всплыла - нормальная, пусть что мертвая. главное не ведьма.
А у нас раздолье, страшная, сама в бабыяги уходила, оставляя красавишнам и "стол и дом и мужичка справного". На то, как говорится и стоим, держимся.


--------------------
Сознание собственной правоты – основная причина всех преступлений.

Кстати, мы обновились http://kanikulator.ru, самостоятельное путешествие под ваш бюджет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleksM
сообщение 1.4.2014, 12:14
Сообщение #1604


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Регистрация: 3.2.2009
Из: Бурухтания,окрестности стольного града
Пользователь №: 19 924
Реальное имя:Alexander
Город:поле за селом



Цитата(Sundy @ 1.4.2014, 9:57) *
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Может, в правила затвердить и узаконить?


--------------------
Dodge Caravan 2006 2,4L SE

"Некоторые люди зазнаются, когда взлетают высоко вверх..., хотя на самом деле они просто всплывают" (наверное народная мудрость)
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу дерьмо" ((с) А. и Б.Стругацкие, «Хищные вещи века»)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 1.4.2014, 12:34
Сообщение #1605


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 23 589
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



а можно и продолжить такой список и довести всё до абсурда:
... жизнь каждого когда-нибудь закончится.
... судьба у каждого своя, семейное положение, социальный статус, пол, возраст, не все живут одинаково, не надо оскорблять всех подряд.
... сколько на форуме не спорь - один фиг, Господь всех помирит и уравняет в правах.
... в жизни все врут, ибо все смертны, а жить долго и красиво хочется всем, и лучше жить по принципу - "чтовижутоипишу".
... не оскорбляй оппонентов своими политическими взглядами, высказывая их вслух на форуме, держи их при себе.
... если предполагаешь, что человек дурак, не говори ему об этом, скажи, что он не умён.
... нельзя людей ненавидеть, даже если они фашисты и готовы разорвать тебя только за то, что ты другой национальности.
... не забывай, что жизнь штука сложная и "жизнь прожить не поле перейти", выводы будешь делать при встрече с Господом.
... если ты ещё жив, то всегда помни - жизнь каждого когда-нибудь закончится, и твоя, и его, и её, и... даже моя, хотя, я не могу и не хочу в это поверить.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andriy_*
сообщение 1.4.2014, 12:40
Сообщение #1606





Гости






Цитата(pavka @ 1.4.2014, 10:45) *
... были парни с Украины, причем много с Запада и с деревень.

На Западной Украине сало хужеЕ. Факт. Тема всплывала и обсасывалась (в прямом смысле слова) неоднократно.

Самый свежий случай на памяти, в Александрии (Кировоградская область) знакомому мяснику два западЭнца пригнали под заказ Спринтера из Европы. При банкете по поводу удачной сделки попробовав сала, почмокали губами и попросили в дорогу, сказав, что у них такого нет. Каждый получил по бутыльку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 1.4.2014, 14:10
Сообщение #1607


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



На тему сала, ездил как то с семьей в Геленжик несколько лет назад. Там на набережной был ресторанчик классный - Украинский дворик. При заказе горячих блюд выходила Великолепная Солоха в традиционной одежде и выносила рюмку самогонки и маленькие бутербродики с салом и огурчиком! Вкусняшка.

И еще первый раз там попробовал десерт - сало в шоколаде:) Ну это скорей выпендреж. Выглядит в виде рулета. Не могу сказать, что было не вкусно.

Жаль, что потом этот ресторан испортился...


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 1.4.2014, 14:18
Сообщение #1608


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Кстати тут появилась интересная новость. Кто что думает?
Россия и США договорились о судьбе Украины. Мнение Киева никто не спрашивал
Цитата
Итак, как всегда бывало прежде, историю вершат сильные. Именно решают, где будут прочерчены госграницы, и по каким правилам жить туземному населению внутри этих границ. Судьбу Украины решили между собой Россия и США. У обитателей киевского майдана и прочих «украинских политиков» осталось немного времени на сведение взаимных счетов, пока не пришли «большие парни» и не прихлопнули всех скопом.

В конце минувшей недели состоялся продолжительный телефонный разговор между Владимиров Путиным и Бараком Обамой. Сразу после этой ночной (по московскому времени) беседы летевший из Саудовской Аравии в Вашингтон госсекретарь США Джон Керри получил из Белого дома команду, от которой он приказал развернуть самолет в воздухе и срочно отправился в Париж на встречу с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Ни в Москве, ни в Вашингтоне не захотели сообщать подробности беседы Путина с Обамой.

Но информация, обнародованная после встречи Лаврова с Керри, дает представление, о чем договорились стороны. А договорились они, ни больше не меньше, как о дальнейшей судьбе Украины.

Судя по всему, разрастающийся в этой стране бардак и анархия достали уже не только Кремль, но американский Белый дом.


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 1.4.2014, 14:19
Сообщение #1609


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(Andriy @ 1.4.2014, 13:43) *
Цитата(pavka @ 1.4.2014, 10:45) *
... были парни с Украины, причем много с Запада и с деревень.

На Западной Украине сало хужеЕ. Факт. Тема всплывала и обсасывалась (в прямом смысле слова) неоднократно.

А ну тогда ясно, зря я все сало украинское под одно гребенку, звиняйте flag_of_truce.gif Тесть у меня солит отличное вкусное сало, ну как положено. Я думал что он просто обрусел с 60-х то годов здесь жить, а он с Полтавы значит знает правильный рецепт biggrin.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andriy_*
сообщение 1.4.2014, 16:22
Сообщение #1610





Гости






Цитата(pavka @ 1.4.2014, 14:22) *
...значит знает правильный рецепт biggrin.gif

Всё намного проще. Нет никакого рецепта. Пришёл на рынок, попробовал, купил. Пересыпал солью. Всё. Но маленькая тонкость. Свинка должна 4 часа в день слушать классическую музыку. JC_rimshot.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_sysadm
сообщение 1.4.2014, 16:42
Сообщение #1611


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 7.9.2011
Из: Жуковский
Пользователь №: 43 387
Реальное имя:Алексей



Цитата(Andriy @ 1.4.2014, 17:25) *
Свинка должна 4 часа в день слушать классическую музыку. JC_rimshot.gif

... а для бекона - классику разбавить Рамштайном


--------------------
Езжу на Dodge Intrepid 1998 3.2
Пью иван-чай и Вам советую
Подпись отредактирована модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 1.4.2014, 16:51
Сообщение #1612





Гости






Цитата(Andriy @ 1.4.2014, 16:25) *
Цитата(pavka @ 1.4.2014, 14:22) *
...значит знает правильный рецепт biggrin.gif

Всё намного проще. Нет никакого рецепта. Пришёл на рынок, попробовал, купил. Пересыпал солью. Всё. Но маленькая тонкость. Свинка должна 4 часа в день слушать классическую музыку.


Свинка с рынкУ????? shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый 595
сообщение 1.4.2014, 17:28
Сообщение #1613


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 090
Регистрация: 3.2.2012
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 47 762
Реальное имя:Сергей



Свинка с рынка? ))))

ВОТ ЭТА ШТОЛИ??? biggrin.gif


--------------------
У России есть только два союзника, её армия и флот! Александр III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 1.4.2014, 17:48
Сообщение #1614


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Серый 595 @ 1.4.2014, 18:31) *
Свинка с рынка? ))))

ВОТ ЭТА ШТОЛИ??? biggrin.gif

Ну вот, опять пришел Ржевский и всё опошлил испортил политикой такую вкусную тему! sorry.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый 595
сообщение 1.4.2014, 18:28
Сообщение #1615


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 090
Регистрация: 3.2.2012
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 47 762
Реальное имя:Сергей



Цитата(Arctic_tiger @ 1.4.2014, 19:51) *
Ну вот, опять пришел Ржевский и всё опошлил испортил политикой такую вкусную тему! sorry.gif




muxaxa.gif


--------------------
У России есть только два союзника, её армия и флот! Александр III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 1.4.2014, 19:40
Сообщение #1616


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Писец Америке.
«Россия» отказалась от доллара


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 1.4.2014, 19:42
Сообщение #1617


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 23 589
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



вместе с Китаем... а вот первоисточник от прошлого года


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 1.4.2014, 19:48
Сообщение #1618





Гости






Цитата(Mois @ 1.4.2014, 19:43) *
Писец Америке.
«Россия» отказалась от доллара



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 1.4.2014, 20:02
Сообщение #1619


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 23 589
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



рекомендовано посмотреть, в особенности украинским форумчанам, сегодня в 23.50 выпуск "Специальный корреспондент"


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eyanov
сообщение 1.4.2014, 20:51
Сообщение #1620


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 22.3.2008
Из: Тульская обл
Пользователь №: 13 035
Реальное имя:Евгений



как думаете, в крыму цены теперь как у нас будут?


--------------------
Dodge intrepid 2.7 2002г.
УАЗ 31519 2004г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.8.2025, 20:27Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: