Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> DVD - JVC AVX1 & AVX2 - сравнение
Гость_Pahan_*
сообщение 18.8.2006, 9:27
Сообщение #1





Гости






В фак:

Сравниваю AVX1 и AVX2
И та и другая бывают с регионом DVD2 и DVD5 , соответственно первая не пишет на экране по русски, вторая пишет. Соответственно и стоят они на 2000р дороже.
То есть АВХ1 с регионом 2 стоит 15хх р. , АВХ2 стоит 17хх р.
С регионом 5 прибавляем 2000р , и получаем 17 и 19 с копейками тыщ рублей.
Хотя самую дешевую цену на DVD5 на грбушке я нашел 18600 или 18800

Есстесно официально в россию ввозится только DVD5 , та что со вторым регионом - серая, и официальной гарантии иметь не будет ... хотя не факт , что она будет хуже ... просто непорусски.

Второе отличие: после смены источника звука или после выключения-включения AVX1 начинает играть песенку MP3 с DVD-диска с начала , а AVX2 начинает с того же места!

Вобщем я для себя решил , что беру AVX2 с DVD5-регионом.
Если вышеперечисленное для вас не важно, можете съэкономить 5тыщ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pahan_*
сообщение 18.8.2006, 10:31
Сообщение #2





Гости






Цитата(Д_К)
Цитата(Pahan)
В фак:

Посмотри сначала там http://www.videohelp.com/ - вдруг получится съэкономить? spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif


Пасип канешно ... а что я там могу найти?
Описания я наизусть уже знаю
купить я у них не смогу ведь ... да?

Кстати , подумываю на счет Mystery MMD-888
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igor_Speed_*
сообщение 18.8.2006, 11:13
Сообщение #3





Гости






Те различия, которые ты указал, скорее всего определены ТОЛЬКО прошивкой памяти магнитолы. Тебе друг нужен, который имеет "русскую" версию и может стать донором для заливки в "нерусскую". Думаю, если железо там одинаковое - попрет.
Тем более, всегда можно вернуть все на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pahan_*
сообщение 21.8.2006, 0:26
Сообщение #4





Гости






Цитата(Igor_Speed)
Те различия, которые ты указал, скорее всего определены ТОЛЬКО прошивкой памяти магнитолы. Тебе друг нужен, который имеет "русскую" версию и может стать донором для заливки в "нерусскую". Думаю, если железо там одинаковое - попрет.
Тем более, всегда можно вернуть все на свои места.


Угу ... только на серую магнитолу гарантийник можешь выкинкть сразу , ибо на то она и сера ... а если еще будет теплится надежда , что её тебе починят , то заметив твои старания по преепрошиффке пошлют нафик ....
ХЗ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: