Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
17.10.2011, 13:25
Сообщение
#161
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 247 Регистрация: 30.5.2011 Из: Брянск/Москва Пользователь №: 40 495 Реальное имя:Александр
|
Граждане, кто-нибудь захватите, пжалста, мои 25 бутылей...
Я сам на речном живу, если кто поблизости, блин, сегодня машинка в сервис уезжает. |
|
|
|
17.10.2011, 13:34
Сообщение
#162
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 464 Регистрация: 10.6.2009 Из: Спб,Купчино Пользователь №: 22 854 Реальное имя:Игорёк
|
дык с тобой договорились или не получилось? Дык вести,одно,а что б досталось это другое.Как же мне украсть,если всё сосчитано. -------------------- Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
D12 VOLVO D5 VOLVO Тоёта РАФ 4 лонг 2.4 2009. У Светочки. Лада Гранта....))) учебная.. |
|
|
|
17.10.2011, 13:38
Сообщение
#163
|
|
![]() Правление КК Питер Группа: Правление Клуба Сообщений: 24 173 Регистрация: 1.6.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 49
|
Дык вести,одно,а что б досталось это другое.Как же мне украсть,если всё сосчитано. 5 баллов -------------------- Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм |
|
|
|
17.10.2011, 13:44
Сообщение
#164
|
|
![]() Правление КК Питер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 503 Регистрация: 29.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1 197 Реальное имя:Типаграф
|
|
|
|
|
17.10.2011, 14:49
Сообщение
#165
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 464 Регистрация: 10.6.2009 Из: Спб,Купчино Пользователь №: 22 854 Реальное имя:Игорёк
|
В банках погрузят,в банках и сдавать буду
-------------------- Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
D12 VOLVO D5 VOLVO Тоёта РАФ 4 лонг 2.4 2009. У Светочки. Лада Гранта....))) учебная.. |
|
|
|
17.10.2011, 15:19
Сообщение
#166
|
|
![]() Партнёр КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 317 Регистрация: 28.1.2011 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 36 545 Реальное имя:Виталий
|
волшебник - 5 банок
-------------------- Caravan 3.0
чудеса бывают - только дорого стоят |
|
|
|
17.10.2011, 16:20
Сообщение
#167
|
|
![]() Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 125 Регистрация: 21.8.2009 Из: Санкт-Петербург, "Парнас" Пользователь №: 24 404 Реальное имя:Ольга
|
KIISA - 2 банки
-------------------- Kia Soul, 2л, 2022
Додж Статус, 2,4л, 2003 - был |
|
|
|
17.10.2011, 16:30
Сообщение
#168
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 912 Регистрация: 3.2.2007 Из: Санкт-Петербург, Пороховые Пользователь №: 6 598 Реальное имя:Николай
|
Питер-20 банок, пожалуйста!
-------------------- VW T5 , грузовой фургон
|
|
|
|
17.10.2011, 17:38
Сообщение
#169
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 006 Регистрация: 10.5.2010 Из: москва тимирязевская Пользователь №: 30 534 Реальное имя:Михаил
|
откуда все выпил ещё 20 нужно посчитал за год съем
-------------------- 300М 3.5л
|
|
|
|
17.10.2011, 19:15
Сообщение
#170
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
откуда все выпил ещё 20 нужно посчитал за год съем Помня это не удивлен: ![]() А по теме, ну вот как тебя понять? Имеешь ввиду к твоему заказу еще +20 банок? Всего вместе с этим 50 так? Сообщение отредактировал Эдуард - 17.10.2011, 19:54 -------------------- |
|
|
|
17.10.2011, 20:26
Сообщение
#171
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 164 Регистрация: 28.10.2010 Из: Санкт-Петербург. Охта Пользователь №: 34 340 Реальное имя:Михаил
|
Поправьте пожалуйста данные
maygli 20+15 итого 35 банок Питер И еще я записан дважды под 8м и 11м номером. Сообщение отредактировал maygli - 17.10.2011, 20:28 -------------------- Stratus 2.4 04г. Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.(С.)
|
|
|
|
17.10.2011, 20:55
Сообщение
#172
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Поправьте пожалуйста данные maygli 20+15 итого 35 банок Питер И еще я записан дважды под 8м и 11м номером. Как распределить? На 8 20 банок На 11 15? Исправил :) -------------------- |
|
|
|
17.10.2011, 21:19
Сообщение
#173
|
|
![]() Правление КК Питер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 503 Регистрация: 29.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1 197 Реальное имя:Типаграф
|
Прошу добавить еще 10 банок.
Итого 30 |
|
|
|
17.10.2011, 21:33
Сообщение
#174
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 683 Регистрация: 2.11.2005 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 659 Реальное имя:*** Город:Санкт Петербург
|
К Питерским меня запишите,10 банок, пожалуйста)
-------------------- Volvo XC70
|
|
|
|
18.10.2011, 7:33
Сообщение
#175
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 006 Регистрация: 10.5.2010 Из: москва тимирязевская Пользователь №: 30 534 Реальное имя:Михаил
|
правеильно 30+20=60 чтобы точно мене 60 пузырьков
-------------------- 300М 3.5л
|
|
|
|
18.10.2011, 8:21
Сообщение
#176
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 247 Регистрация: 30.5.2011 Из: Брянск/Москва Пользователь №: 40 495 Реальное имя:Александр
|
|
|
|
|
18.10.2011, 8:40
Сообщение
#177
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 006 Регистрация: 10.5.2010 Из: москва тимирязевская Пользователь №: 30 534 Реальное имя:Михаил
|
ну а я на тимирязевской если подходит можно подумать
-------------------- 300М 3.5л
|
|
|
|
18.10.2011, 8:51
Сообщение
#178
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 006 Регистрация: 10.5.2010 Из: москва тимирязевская Пользователь №: 30 534 Реальное имя:Михаил
|
и того мене 60 шт
-------------------- 300М 3.5л
|
|
|
|
18.10.2011, 9:00
Сообщение
#179
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Запись Москвы окончена!
Жижи на ВГ заказано с запасом 2000 банок...(Забронировано 1786) Запись Питер продолжается... Сообщение отредактировал Эдуард - 18.10.2011, 9:03 -------------------- |
|
|
|
18.10.2011, 11:19
Сообщение
#180
|
|
![]() Пограничник КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 247 Регистрация: 30.5.2011 Из: Отрадное, Выборг Пользователь №: 40 512 Реальное имя:Павел
|
Граждане, кто-нибудь захватите, пжалста, мои 25 бутылей... Я сам на речном живу, если кто поблизости, блин, сегодня машинка в сервис уезжает. Граждане! Неужто никто не выручит? Далеко от речного ? -------------------- Выборгский Блокадный Москвич
![]() ![]() Mitsubishi Outlander 3 2.4 - пока все нравится Chrysler Town&Country Touring 2004 - продан Honda CBR600 F4i - продан Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 - вдохновил однако (отдан в другие руки) Peugeot 408 1.6 "ОптимУС"- "Кот" (продан через 4 года 12 месяцев) Dodge Stratus 2.4 "Бамблби" (продан через 1 год и 8 мес) - любимая машина, почти человек. С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице Программирование как секс. Одна ошибка — и ты должен поддерживать её всю оставшуюся жизнь.. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:53 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|