Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как развоздушить топливную магистраль? Вояджер 2.5CRD
Гость_tdl_*
сообщение 7.12.2010, 18:51
Сообщение #1





Гости






Где то видел на форуме описание этой процедуры, но не смог найти. Подскажите ссылочку или напомните вкратце если не лень.
Снимал бак, сливал соляру. После сборки нестабильные холостые обороты и заводится с 3 секунды (до того -с полоборота). Нашел клапан, но что с ним делать не знаю. В какой момент нужно стравливать воздух: при работе насоса подкачки (при неработающем двигателе) или при работающем двигателе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krot
сообщение 7.12.2010, 20:58
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 27.3.2009
Из: Visaginas. Lithuania
Пользователь №: 21 129
Реальное имя:Анатолий



помоему когда включаеш зажигание начинает работать подкачивающий насос, а гоняет он если мотор неработае по кругусостветствено какоето время его работы и воздуха нет. Я после замены топливного фильтра просто включаю зажигание даю насосу поработать пока сам неотключится, пару раз так и нормально завожу машину после этого.


--------------------
Chrysler Vojager 2001г. 2.5CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 7.12.2010, 22:04
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(krot @ 7.12.2010, 22:05) *
помоему когда включаеш зажигание начинает работать подкачивающий насос, а гоняет он если мотор неработае по кругусостветствено какоето время его работы и воздуха нет. Я после замены топливного фильтра просто включаю зажигание даю насосу поработать пока сам неотключится, пару раз так и нормально завожу машину после этого.


+1. Ну а если по правильному, то надо выкрутить нипель из найденного клапана, одеть прозрачную трубку и опустить в емкость и прокачивать до тех пор, пока не пойдет дизель без пузырьков.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tdl_*
сообщение 8.12.2010, 12:14
Сообщение #4





Гости






Пока я сегодня с утра добрался до форума и ваших ответов нажил еще одну проблемму (пизд...ц какой-то!!!) Заглох на холостых перед поворотом, вошел в поворот выкручивая руль на заглохшем двигле, т.е. неработающем гидроусилителе. Завелся а гидроусилитель так и не заработал.
Не знаю что и делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikola by
сообщение 8.12.2010, 18:29
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 14.10.2010
Из: С.Посад
Пользователь №: 33 985
Реальное имя:Николай



Цитата(tdl @ 8.12.2010, 13:21) *
Пока я сегодня с утра добрался до форума и ваших ответов нажил еще одну проблемму (пизд...ц какой-то!!!) Заглох на холостых перед поворотом, вошел в поворот выкручивая руль на заглохшем двигле, т.е. неработающем гидроусилителе. Завелся а гидроусилитель так и не заработал.
Не знаю что и делать...


Проверь ремень на ГУРе... unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tdl_*
сообщение 8.12.2010, 19:00
Сообщение #6





Гости






Цитата(mikola by @ 8.12.2010, 19:36) *
Цитата(tdl @ 8.12.2010, 13:21) *
Пока я сегодня с утра добрался до форума и ваших ответов нажил еще одну проблемму (пизд...ц какой-то!!!) Заглох на холостых перед поворотом, вошел в поворот выкручивая руль на заглохшем двигле, т.е. неработающем гидроусилителе. Завелся а гидроусилитель так и не заработал.
Не знаю что и делать...


Проверь ремень на ГУРе... unknw.gif


Потекла рейка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: