Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() ![]() |
21.10.2010, 13:08
Сообщение
#61
|
|
|
Тысячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 002 Регистрация: 2.7.2008 Пользователь №: 15 203
|
1. Akop - 25 банок
2. Эдуард - 20 банок 3. Kislota - 10 банок (если там цена останется в пределах назначенной ранее) 4. пионер - 10 банок (заберу на ВГ сразу все...главное чтобы без запаха.) 5. KAZAKOV_98 - 15-20 банок (главное, чтобы не воняла, не замерзала и не проливалась при перевозке) 6. Arty - 20 банок 7. OyshenTroy- 10 банок 8. Berserk - 7 банок (заберу или на ВГ, или в Красногорске). 9. e969 - 20 банок 10. Ramzes - 20 банок 11. Redrik Shuhart - 5 банок 12. U.S.ARMY - 5 банок 13. Валёк.ру - 10 банок 14. регент - 20 банок 15. SYS - 7 банок 16. Sundy - 5 банок 17. Tamerlan - 20 банок 18. Evgenes -15 банок (???) 19. Nikolas - 6 банок 20. TOM - 1 банку 21. Viktorija - 3 банки 22.Aleks K - 10 банок 23.юрген-10 банок 24.Director - 10 банок 25. Hideout- 45 банок _____________________ 334 шт. Расскажите только как удобнее деньги передать будет и где удобнее забирать? Если в выходной день, то могу (поскольку беру много-коллеги друзья возжелали присоединиться) подъехать на место покупки с Эдуардом (я так понимаю он будет забирать у поставщика)! -------------------- Chrysler 300М, 3.5 euro
Honda CBR600F4i |
|
|
|
21.10.2010, 13:19
Сообщение
#62
|
|
![]() Сильный, но лёгкий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 242 Регистрация: 18.7.2009 Из: Московский скиталец Пользователь №: 23 683 Реальное имя:Рэдрик
|
Предлагаю накинуть на цену банки по пятёрке сверху и этой (невеликой, прямо скажем) суммой в 1445 руб. компенсировать Эдуарду неудобства и расходы (хотя бы за разгрузку и хранение). Не возражаете? Конечно, -------------------- |
|
|
|
| Гость_AntonStepanov_* |
21.10.2010, 13:33
Сообщение
#63
|
|
Гости |
1. Akop - 25 банок
2. Эдуард - 20 банок 3. Kislota - 10 банок (если там цена останется в пределах назначенной ранее) 4. пионер - 10 банок (заберу на ВГ сразу все...главное чтобы без запаха.) 5. KAZAKOV_98 - 15-20 банок (главное, чтобы не воняла, не замерзала и не проливалась при перевозке) 6. Arty - 20 банок 7. OyshenTroy- 10 банок 8. Berserk - 7 банок (заберу или на ВГ, или в Красногорске). 9. e969 - 20 банок 10. Ramzes - 20 банок 11. Redrik Shuhart - 5 банок 12. U.S.ARMY - 5 банок 13. Валёк.ру - 10 банок 14. регент - 20 банок 15. SYS - 7 банок 16. Sundy - 5 банок 17. Tamerlan - 20 банок 18. Evgenes -15 банок (???) 19. Nikolas - 6 банок 20. TOM - 1 банку 21. Viktorija - 3 банки 22.Aleks K - 10 банок 23.юрген-10 банок 24.Director - 10 банок 25. Hideout- 45 банок 26. AntonStepanov - 10 банок _____________________ 344 шт. Сообщение отредактировал AntonStepanov - 21.10.2010, 13:35 |
|
|
|
21.10.2010, 18:05
Сообщение
#64
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 384 Регистрация: 31.8.2006 Из: "дорогая..., золотая..." столица Гондураса, ЮВАО Пользователь №: 4 333 Реальное имя:Александр
|
-------------------- Вояджер 2001 г.в. 2,4 л оставил сыну
Фиат Фримонт 2,4 л АКПП уже не новый Ненавижу две вещи: расизм и негров! |
|
|
|
21.10.2010, 19:29
Сообщение
#65
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 948 Регистрация: 23.4.2007 Из: Красногорск Пользователь №: 7 519 Реальное имя:Алексей
|
"Всякий труд должен быть оплачен". (С) Маркс К., Энгельс Ф. "Капитал". -------------------- |
|
|
|
21.10.2010, 20:43
Сообщение
#66
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 931 Регистрация: 23.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 20 409
|
Предлагаю накинуть на цену банки по пятёрке сверху и этой (невеликой, прямо скажем) суммой в 1445 руб. компенсировать Эдуарду неудобства и расходы (хотя бы за разгрузку и хранение). Не возражаете? "Всякий труд должен быть оплачен". (С) Маркс К., Энгельс Ф. "Капитал". С понедельника я могу подключится к сбору средств. (Центр). Тоже решил по 5 руб. заполучить Поддерживаю компенсировать неудобства! Было бы очень удобно, если забрать получится в выходной день, т.к., думаю, многим будет удобнее в выходной, чем в рабочий день. И, чтобы избежать крупных неудобств, предлагаю всем подъехать прямо на склад -------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 10:08
Сообщение
#67
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Братцы, не в 5 рублях счастье! Одним словом спасибо, ноне надо....
Я бы уже давно все заказал, но у меня сейчас склад забит под завязку, как только немного разгружу так сразу и закажу... -------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 10:14
Сообщение
#68
|
|
![]() Летописец КК Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 11 383 Регистрация: 5.6.2006 Из: Столица Ю.Бутово Пользователь №: 2 864
|
Асклад где? В каком районе?
Можно сорганизоваться группами, по месту проживания и забрать, так наверное быстрее будет. Сообщение отредактировал Sundy - 22.10.2010, 10:16 -------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 10:25
Сообщение
#69
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 19.3.2010 Из: Москва Пользователь №: 29 319
|
1. Akop - 25 банок
2. Эдуард - 20 банок 3. Kislota - 10 банок (если там цена останется в пределах назначенной ранее) 4. пионер - 10 банок (заберу на ВГ сразу все...главное чтобы без запаха.) 5. KAZAKOV_98 - 15-20 банок (главное, чтобы не воняла, не замерзала и не проливалась при перевозке) 6. Arty - 20 банок 7. OyshenTroy- 10 банок 8. Berserk - 7 банок (заберу или на ВГ, или в Красногорске). 9. e969 - 20 банок 10. Ramzes - 20 банок 11. Redrik Shuhart - 5 банок 12. U.S.ARMY - 5 банок 13. Валёк.ру - 10 банок 14. регент - 20 банок 15. SYS - 7 банок 16. Sundy - 5 банок 17. Tamerlan - 20 банок 18. Evgenes -15 банок (???) 19. Nikolas - 6 банок 20. TOM - 1 банку 21. Viktorija - 3 банки 22.Aleks K - 10 банок 23.юрген-10 банок 24.Director - 10 банок 25. Hideout- 45 банок 26. AntonStepanov - 10 банок 27. Boltik69 - 10 банок _____________________ 354 шт. Интересуют те же вопросы где и когда, лучше выходной, 5 руб не вопрос! -------------------- Durango 5,2l - продан
Peugeot 407 марсельское TAXI 4 - продан Теперь Паджеро 4! |
|
|
|
22.10.2010, 11:23
Сообщение
#70
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Асклад где? В каком районе? Можно сорганизоваться группами, по месту проживания и забрать, так наверное быстрее будет. На 51 КМ МКАД(На внешней стороне между можайкой(кутузовским) и боровкой(мичуринским)) Кстати если у кого есть возможность складирования, то для ускорения процесса можно заказать жижу именно туда(свои 20 баклажек заберу мгновенно_) Сообщение отредактировал Эдуард - 22.10.2010, 11:25 -------------------- |
|
|
|
| Гость_Хаббс_* |
22.10.2010, 12:45
Сообщение
#71
|
|
Гости |
1. Akop - 25 банок
2. Эдуард - 20 банок 3. Kislota - 10 банок (если там цена останется в пределах назначенной ранее) 4. пионер - 10 банок (заберу на ВГ сразу все...главное чтобы без запаха.) 5. KAZAKOV_98 - 15-20 банок (главное, чтобы не воняла, не замерзала и не проливалась при перевозке) 6. Arty - 20 банок 7. OyshenTroy- 10 банок 8. Berserk - 7 банок (заберу или на ВГ, или в Красногорске). 9. e969 - 20 банок 10. Ramzes - 20 банок 11. Redrik Shuhart - 5 банок 12. U.S.ARMY - 5 банок 13. Валёк.ру - 10 банок 14. регент - 20 банок 15. SYS - 7 банок 16. Sundy - 5 банок 17. Tamerlan - 20 банок 18. Evgenes -15 банок (???) 19. Nikolas - 6 банок 20. TOM - 1 банку 21. Viktorija - 3 банки 22.Aleks K - 10 банок 23.юрген-10 банок 24.Director - 10 банок 25. Hideout- 45 банок 26. AntonStepanov - 10 банок 27. Boltik69 - 10 банок 28. Хаббс - 10 банок _____________________ 364 шт. Сообщение отредактировал Хаббс - 22.10.2010, 12:50 |
|
|
|
22.10.2010, 13:46
Сообщение
#72
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 820 Регистрация: 17.3.2009 Из: МСК Пользователь №: 20 911 Реальное имя:Леха
|
запишите меня пожалуйста на 10 банок
-------------------- Подпись удалена модератором.
|
|
|
|
22.10.2010, 14:03
Сообщение
#73
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 716 Регистрация: 13.3.2007 Из: г.Москва Пользователь №: 7 045 Реальное имя:Алексей
|
запишите меня пожалуйста на 10 банок Не сочтите за труд скопировать последний список (от Хаббс'а), записать туда себя 29-м и проставить общее количество. -------------------- Mini Cooper Countryman SE гибрид
|
|
|
|
22.10.2010, 14:39
Сообщение
#74
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 716 Регистрация: 13.3.2007 Из: г.Москва Пользователь №: 7 045 Реальное имя:Алексей
|
...Кстати если у кого есть возможность складирования, то для ускорения процесса можно заказать жижу именно туда... Могу для этих целей предоставить свой гараж-сарай на даче. НО! Есть некоторые сложности. Во-первых это 5 км от МКАДа по Варшавке. Посмотрите на карте Дрожжино. Это напротив Бутово. Во-вторых смогу отдавать жижу только в субботу или в воскр. Какой-либо один день, как договоримся. Т.как саму дачу уже закрыли на зиму, и два дня с утра до вечера я там просто "дам дубака". Если устраивает, то давайте. -------------------- Mini Cooper Countryman SE гибрид
|
|
|
|
22.10.2010, 15:52
Сообщение
#75
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 379 Регистрация: 14.2.2009 Из: Москва, Зеленоград Пользователь №: 20 179 Реальное имя:Алексей
|
-------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 15:59
Сообщение
#76
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 4 194 Регистрация: 12.6.2009 Из: г. Красногорск, Павшинская Пойма Пользователь №: 22 892 Реальное имя:Эдуард
|
Как вариант! Заказать доставку на ВГ, а оставшееся растащим по районам, предварительно распределив кто куда и для кого везет...
Кол-во меня уже пугает... -------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 17:25
Сообщение
#77
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 716 Регистрация: 13.3.2007 Из: г.Москва Пользователь №: 7 045 Реальное имя:Алексей
|
1. Akop - 25 банок
2. Эдуард - 20 банок 3. Kislota - 10 банок (если там цена останется в пределах назначенной ранее) 4. пионер - 10 банок (заберу на ВГ сразу все...главное чтобы без запаха.) 5. KAZAKOV_98 - 15-20 банок (главное, чтобы не воняла, не замерзала и не проливалась при перевозке) 6. Arty - 20 банок 7. OyshenTroy- 10 банок 8. Berserk - 7 банок (заберу или на ВГ, или в Красногорске). 9. e969 - 20 банок 10. Ramzes - 20 банок 11. Redrik Shuhart - 5 банок 12. U.S.ARMY - 5 банок 13. Валёк.ру - 10 банок 14. регент - 20 банок 15. SYS - 7 банок 16. Sundy - 5 банок 17. Tamerlan - 20 банок 18. Evgenes -15 банок (???) 19. Nikolas - 6 банок 20. TOM - 1 банку 21. Viktorija - 3 банки 22.Aleks K - 77 банок ( не борыжу, друзья, родня ) 23.юрген-10 банок 24.Director - 10 банок 25. Hideout- 45 банок 26. AntonStepanov - 10 банок 27. Boltik69 - 10 банок 28. Хаббс - 10 банок 29. Aelo - 10 банок _____________________ 446 шт. Сообщение отредактировал Akop - 22.10.2010, 17:26 -------------------- Mini Cooper Countryman SE гибрид
|
|
|
|
22.10.2010, 17:30
Сообщение
#78
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 716 Регистрация: 13.3.2007 Из: г.Москва Пользователь №: 7 045 Реальное имя:Алексей
|
Как вариант! Заказать доставку на ВГ, а оставшееся растащим по районам, предварительно распределив кто куда и для кого везет... Кол-во меня уже пугает... Не прокатит. Нет никакой гарантии, что 29 человек, имеется ввиду из списка, (это на сегодня) в один день приедут на ВГ! И что мы будем делать с остатком? Кстати, Эдик, по твоему опыту, 450 банок - это сколько по объёму? Палет? Два? Пара Газелек? По весу, похоже, уже за 2 тонны 300 зашкаливает! -------------------- Mini Cooper Countryman SE гибрид
|
|
|
|
22.10.2010, 17:54
Сообщение
#79
|
|
![]() Летописец КК Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 11 383 Регистрация: 5.6.2006 Из: Столица Ю.Бутово Пользователь №: 2 864
|
Я за Бутово!!!
-------------------- |
|
|
|
22.10.2010, 20:08
Сообщение
#80
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 716 Регистрация: 13.3.2007 Из: г.Москва Пользователь №: 7 045 Реальное имя:Алексей
|
Г-ы-ы-ы! Кто б сомневался!
Могу отдать второй комплект ключей от сарая. Тогда организуем и в будни вечернюю выдачу! Сообщение отредактировал Akop - 22.10.2010, 20:12 -------------------- Mini Cooper Countryman SE гибрид
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:41 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|