Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> крайслер стратус
Гость_МиХ_*
сообщение 21.11.2011, 17:45
Сообщение #1





Гости






Доброго времени суток!!!
хочу преобрести данный автомобиль (1995г., 2,5л.) http://omsk.drom.ru/chrysler/stratus/6182867.html,
но настараживает лёгкий шелест при работе двигателя шелест идёт откуда-то сверху двигла, продавец говорит что на холодную нет!!!продавец перекуп походу, больше чем уверен ( в объяве 96г, по птс 95)!!!!говорит в ремонт коробки вложил 20 тр. залил масло мобил, а когда я сакцентировавл внимание на резком пинке, особенно хорошо чувствуется при включении задней, он вспомнил что коробка обкатывается и залито масло зиг и мол его замена решит проблему!!!машина утверждае чТО НЕ БИТА ХОТЯ ЛЕВОЕ крыло снималось, вот думаю может так акуммулятор достовали???хотя больше чем уверен что бита и бампера оба стоят не в плотную к корпусу!!!!
Давно хочу крайслер уж очень нравится, подскажите может у кого знакомый в омске планирует продавать ????я так понял в вашей ветке нет омичей!!!!
да вот вин 1C3EMB6H3SN559765, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПО ДАННОЙ МАШИНЕ ПРИГНАНА ОНА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 21.11.2011, 20:02
Сообщение #2


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



ABS не работает на этой машине( или один из 4х датчиков или блок). Масло в коробку залито не штатное( не ATF +4)- возможны проблемы. Если человек перекупщик, то скорее всего пробег скручен и достаточно сильно. Точнее по фото определить сложно.
Да, защита перегревает двигатель( в вашем регионе только летом будет чувствоваться), клиренс не такой уж и большой, т.к колеса и диски стоят штатные R15. Аккумулятор меняется, снимая колесо, а не крыло.
Если есть сервисы рядом, которые специализируются на таких машинах- то проведите диагностику сканером.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artech
сообщение 21.11.2011, 20:38
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 7.9.2009
Из: москва
Пользователь №: 24 757



я бы не стал брать


--------------------
sebring 2001 2.4-продан
kia mohave-land cruiser подделка

Land Rover Discovery4-авто для людей, не для народа!
wrangler sport unlimited 13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 21.11.2011, 21:06
Сообщение #4


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



смотрю на фотографии и что-то меня пугает..для 96 года уж слишком натерт, наверное чтоб отвлечь от чего-то. И по-поводу "дефорсированного" двигателя- стоит 6G73 от Mitsubishi , 168 л/ сил. Если он в работоспособном состоянии, без всяких переделок прекрасно тянет на низах... нет, развод какой-то.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurii.s_*
сообщение 21.11.2011, 23:09
Сообщение #5





Гости






Однозначно паленый конь, смешной пробег для такого возраста, да и вид у него какой то пацанячий, на скорячка, на продажу готовили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МиХ_*
сообщение 23.11.2011, 6:57
Сообщение #6





Гости






Цитата(Arty @ 21.11.2011, 21:01) *
215 тыр за 95 год ??? crazy.gif

Дождитесь весны - придет мой автомобиль - я своего за 300 отдам.



ты в москве живёшь????

Цитата(Artem_evich @ 21.11.2011, 20:59) *
ABS не работает на этой машине( или один из 4х датчиков или блок). Масло в коробку залито не штатное( не ATF +4)- возможны проблемы. Если человек перекупщик, то скорее всего пробег скручен и достаточно сильно. Точнее по фото определить сложно.
Да, защита перегревает двигатель( в вашем регионе только летом будет чувствоваться), клиренс не такой уж и большой, т.к колеса и диски стоят штатные R15. Аккумулятор меняется, снимая колесо, а не крыло.
Если есть сервисы рядом, которые специализируются на таких машинах- то проведите диагностику сканером.



да абс горит значок. говорит колодки без индикатора!!!!!!!!!!!!!! connie_boy_cleanglasses.gif
пусть этот авто ждёт другого хозяина!!!!
в омске нет никого?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МиХ_*
сообщение 23.11.2011, 7:17
Сообщение #7





Гости






http://omsk.drom.ru/chrysler/sebring/6194256.html а восстановление данного авто геморойно????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurii.s_*
сообщение 23.11.2011, 10:48
Сообщение #8





Гости






Цитата(МиХ @ 23.11.2011, 7:14) *
http://omsk.drom.ru/chrysler/sebring/6194256.html а восстановление данного авто геморойно????
Ничего страшного нет, ремонт не сложный, если других особых проблем нет, то бери, сделаешь, будешь кататься как парень, все таки не 96 год, за 200тыс с копейками, вариант не плохой, я бы такой взял на продажу, если было бы у нас такое предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 4:32Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: