Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беларусь. И вы туда же?!
IgorN
сообщение 3.4.2015, 16:56
Сообщение #61


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(belij @ 3.4.2015, 18:06) *
Да и по ( . Если человек не работает, а пользуется медициной, охраной правопорядка, ВС страны его охраняют от внешних угроз, школа, детский садик, библиотеки, и т.д. и т.п., то почему ему и не заплатить за все это? ) А это что, все бесплатно?

Ну как бесплатно. Граждане РБ, видимо, за это в основном не платят сами. В РФ тоже ещё есть местами остатки социалистического строя.
Но тут надо чётко понимать.
При социализме все работают на государство. Частично заработанное выдаётся зарплатой, а в основном всякими ништяками. Вот как раз правоохраной, медициной, детский сад/школа, армия.
При социально-ориентированном капитализме с работающих собирают существенный налог, и на эти деньги содержат не имеющих возможности или желания работать. Социальные пособия называется. Огромное количество граждан бывшего СССР с радостью сели на вэлфэр, и рассказывают о том как на самом деле классно в капстранах. Откуда их содержание берётся, их не волнует.

Сообщение отредактировал IgorN - 3.4.2015, 17:14


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belij
сообщение 3.4.2015, 17:49
Сообщение #62


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 297
Регистрация: 13.3.2011
Из: Литва
Пользователь №: 37 837
Реальное имя:Олег



Да - но с того же социального пособия, я плачу налоги .В том числе на медицинское страхование.


--------------------
dodge grand caravan sport 3.3l/2002.g Газ - бенз- этанол!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 3.4.2015, 18:57
Сообщение #63


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(belij @ 3.4.2015, 19:49) *
Да - но с того же социального пособия, я плачу налоги .В том числе на медицинское страхование.

Расскажи подробнее. Очень интересно как оно там у вас устроено. Так то вроде в Германии той же существует определённый уровень дохода, до которого налоги не платятся.
А вот у нас, например, налог с фонда оплаты труда в пенсионный фонд и фонд медстраха совсем не покрывает реальные расходы государства на пенсию и медицину.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 3.4.2015, 21:26
Сообщение #64


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(IgorN @ 3.4.2015, 18:57) *
А вот у нас, например, налог с фонда оплаты труда в пенсионный фонд и фонд медстраха совсем не покрывает реальные расходы государства на пенсию и медицину.


зато скрытых налогов у нас набирается до 45 процентов от зарплаты, а это больше чем почти везде,
плюс еще за все надо платить самому, если хочешь чтоб получилось.

мне вообще иногда кажется что нынешние власти прям специально взяли все худшее от совка и худшее от капитализма,
соединили и назвали эрэфией.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 6.4.2015, 8:30
Сообщение #65


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(alenik @ 3.4.2015, 23:26) *
зато скрытых налогов у нас набирается до 45 процентов от зарплаты, а это больше чем почти везде,

Каких скрытых налогов? Всё открыто. 13% НДФЛ, 22% в ПФ РФ, 2,9% в Фонд соцстраха, 5,1% в фонд ОМС.
Причём вот эта часть, которая кроме НДФЛ, она до определённой максимальной суммы годового дохода. Потом существенно уменьшается.

Прежде чем утверждать про "больше чем почти везде" неплохо бы поинтересоваться, сколько "там" кроме чистого налога на доход откладывают себе на пенсию и платят медицинской страховки.

Я вот, например, слабо себе представляю как свести бюджет ПФ РФ по выплатам теперешним пенсионерам, а теперешних работников перевести на накопительную систему, чтобы каждый сам себе откладывал.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 6.4.2015, 9:03
Сообщение #66





Гости






Цитата(IgorN @ 6.4.2015, 8:30) *
....Прежде чем утверждать про "больше чем почти везде" неплохо бы поинтересоваться, сколько "там" ....

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет, ищет причины... connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BVB_berserk
сообщение 6.4.2015, 12:26
Сообщение #67


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 671
Регистрация: 6.4.2009
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 21 361
Реальное имя:Сергей



Цитата(feb @ 6.4.2015, 10:03) *
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет, ищет причины... connie_boy_cleanglasses.gif


Это вообще про что?
А видели ли вы когда-нибудь, как течёт река?
Игорь регулярно умывает любителей громких фраз фактами, а в ответ какие-то попытки афоризмов идут без смысловой нагрузки.


--------------------
Dodge Intrepid SE 2.7L 2001
Chrysler Town Country Limited 3.8L 2005
Chevrolet Caprice LS 5.7L LT1 1994
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 6.4.2015, 13:07
Сообщение #68





Гости






Цитата(BVB_berserk @ 6.4.2015, 12:26) *
Цитата(feb @ 6.4.2015, 10:03) *
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет, ищет причины... connie_boy_cleanglasses.gif


Это вообще про что?
А видели ли вы когда-нибудь, как течёт река?
Игорь регулярно умывает любителей громких фраз фактами, а в ответ какие-то попытки афоризмов идут без смысловой нагрузки.


Хммм..... странно... что не понятно. Всё предельно ясно по моему....

Зв...Среднестатистический чел может и дОлжен понимать, что тот, кто хочет что-то делать (например зарабатывать), тот ищет и находит способ. А кто ничего не хочет делать, тот ищет причины. Нууу... например налоги запредельные, кредиты дорогие, сбыта нет, власти плохисе и т.д.

Сообщение отредактировал feb - 6.4.2015, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BVB_berserk
сообщение 6.4.2015, 13:09
Сообщение #69


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 671
Регистрация: 6.4.2009
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 21 361
Реальное имя:Сергей



Цитата(feb @ 6.4.2015, 14:07) *
Хммм..... странно... что не понятно. Асё предельно ясно.

Зв...По моему среднестатистический чел может понять, что тот, кто хочет что-то делать (например зарабатывать), тот ищет и находит способ. А кто ничего не хочет делать, тот ищет причины. Нууу... например налги запредельные, власти плохисе и т.д.


Тогда зачем цитировать Игоря? Или это Игорь утверждал, что у нас запредельные налоги?
В общем, ладно, спора не вышло, а вышло недопонимание :)


--------------------
Dodge Intrepid SE 2.7L 2001
Chrysler Town Country Limited 3.8L 2005
Chevrolet Caprice LS 5.7L LT1 1994
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 6.4.2015, 13:12
Сообщение #70





Гости






Цитата(BVB_berserk @ 6.4.2015, 13:09) *
[...Тогда зачем цитировать Игоря? Или это Игорь утверждал, что у нас запредельные налоги?
В общем, ладно, спора не вышло, а вышло недопонимание :)

Опять Хммм...... я как раз и поддержал его мысль, про нытиков и про запредельные налоги.... Что не так?

Сообщение отредактировал feb - 6.4.2015, 13:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 6.4.2015, 13:43
Сообщение #71


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Все так, только прозвучало с точностью до наоборот. Я тоже понял это так, как Сергей написал.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НМБ
сообщение 6.4.2015, 15:48
Сообщение #72


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 531
Регистрация: 24.6.2005
Из: Москва Черемушки
Пользователь №: 170
Реальное имя:Михаил
Город:Москва



Цитата(IgorN @ 6.4.2015, 8:30) *
Причём вот эта часть, которая кроме НДФЛ, она до определённой максимальной суммы годового дохода. Потом существенно уменьшается.

Неточно:
В 2015 году предельный размер расчетной базы для начисления страховых взносов составляет:

711 000 руб. – для ПФР;
670 000 руб. – для ФСС России.
Предельная величина для взносов в ФФОМС не установлена, поэтому взносы на обязательное медицинское страхование нужно начислять на все облагаемые выплаты независимо от их суммарного размера

Сообщение отредактировал НМБ - 6.4.2015, 15:48


--------------------
Пасифика `04
Тойота RAV-4 2.5 `19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 7.4.2015, 3:47
Сообщение #73


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(IgorN @ 6.4.2015, 8:30) *
Цитата(alenik @ 3.4.2015, 23:26) *
зато скрытых налогов у нас набирается до 45 процентов от зарплаты, а это больше чем почти везде,

Каких скрытых налогов? Всё открыто. 13% НДФЛ, 22% в ПФ РФ, 2,9% в Фонд соцстраха, 5,1% в фонд ОМС.


Прошу пардона, не так выразился,
имел ввиду налоговую нагрузку, и даже ошибся в процентах в меньшую сторону.

тыц- http://voprosik.net/nalogi-v-rossii-problema/


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 7.4.2015, 4:13
Сообщение #74


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Россоха @ 6.4.2015, 13:43) *
Я тоже понял это так, как Сергей написал.


Не, это он про мои опусы написАл!

BVB_berserk, мил человек, ты уж не серчай, не всегда есть время и возможность
подтвержать все сказанное ссылками и фактами, но обычно просто так не высказываюсь,
можешь посмотреть в других топиках.



--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 8.4.2015, 17:38
Сообщение #75


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 447
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(alenik @ 7.4.2015, 5:47) *
имел ввиду налоговую нагрузку, и даже ошибся в процентах в меньшую сторону.

И что? Ну вот так оно.
В странах победившего социалистического капитализма (Швеция) налоги среднестатистически под 60%, прогрессивный налог в зависимости от дохода, и фиг уклонишься. Причём, соцналог в Швеции идёт не на содержание своих же родителей, как у нас, а на содержание иммигрантов и прочих халявщиков.
А нас же, налоги меньше, и уклонистов больше чем полстраны.

Сообщение отредактировал IgorN - 8.4.2015, 17:39


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rostik
сообщение 8.4.2015, 21:40
Сообщение #76


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 11 619
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва Тёплый стан, Новая Москва Изумрудный, Рогово
Пользователь №: 27
Реальное имя:Александр



Одному мне не интересно про пенсию? По своему возрасту и трудовой книжке я точно знаю, что пенсии мне даже на бензин для поездок п поликлинику не хватит. И пофиг какие там сборы в этот фонд собирают. Единственно, кому это может быть интересно - моим детям. А я свои доходы в старости должен сам подготовить. Думаю, даже уверен, что надёжнее под подушку деньги складывать, чем в пенсионный фонд.
Про подушку - эта алигория. Интересующихся содержимым моей подушки прошу не беспокоиться.


--------------------
СHRYSLER T&C 2008 3,8L Touring+ (белый суперхолодильник)
MITSUBISHI COLT 2005 1,3L

Мои предыдущие Крайслеры - Dodge Caravan '01 3,3L ; СHRYSLER T&C '05 3,8L Ltd
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 8.4.2015, 22:20
Сообщение #77


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 8.4.2015, 17:38) *
Цитата(alenik @ 7.4.2015, 5:47) *
имел ввиду налоговую нагрузку, и даже ошибся в процентах в меньшую сторону.

И что? Ну вот так оно.
В странах победившего социалистического капитализма (Швеция) налоги среднестатистически под 60%, прогрессивный налог в зависимости от дохода, и фиг уклонишься. Причём, соцналог в Швеции идёт не на содержание своих же родителей, как у нас, а на содержание иммигрантов и прочих халявщиков.
А нас же, налоги меньше, и уклонистов больше чем полстраны.

Кстате да. Финны об этом просто открытым текстом говорят - "слава богу, у нас еще не как в Швеции. А то был бы ваще пипец кошмарный. Правда мы в ту сторону идем... и ссым нипадеццки"... Ну примерно как-то так в вольном переводе с русско-английско-финского вместе с пивом.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lollard
сообщение 10.4.2015, 18:25
Сообщение #78


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 107
Регистрация: 15.7.2010
Из: Могилёв Беларусь
Пользователь №: 32 024
Реальное имя:Сергей



С позитивом (крылатые фразы А.Г.Лукашенко)
- Нужно, чтобы в агрогородке была горячая вода, чтобы каждая доярка и свинарка вечером ложилась к мужику в кровать помытой.
- У нас полезли в бизнесмены и жаба, и крокодил. А бухгалтеров хороших нет.
- И нечего им там сидеть, осквернять наши тюрьмы. У нас в тюрьмах достойные люди сидят.
-В рваных штанах белорусские дети в школы идти не должны. Всех детей оденем, книжки дадим. Может, всем iPad, или каким там матерным словом он называется, и не дадим. Я в этом отношении жесткий консерватор. А то там хакеры, шмакеры. Не дай Бог, ядерная ракета выскочит и полетит от этих компьютерных технологий.
- Я родился в автомобиле, тракторе, машине.
- Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
- У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.
- Я по-пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
- Почему президент не отрезал кое-кому голову?! Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое, печенку тоже.
- Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь.
- Петр Петрович как пошел большим клином над всей страной.
- Когда я в начале своего президентства пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.
- У нас 32 тонны золота! Это стратегический запас на время войны!
- У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы аккуратно подсмотрели в каждую замочную скважину в гараже каждого белоруса!
- Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!
- Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!
- В Прибалтике экономики никакой и землю не пашут! Вы хотите, чтобы и я туда завел свой народ и государство?
- Я уже думаю, может вам "зайчики" не нравятся, давайте другие напечатаем? Может, вам копейки, как в России? Чего миллионы носить?
- Тебя в Евросоюз не пускают? Ну и слава Богу! Так бы ты тоже здесь бегал, валюту искал!
- Я хочу, чтобы Минск был такой, какой есть сейчас - семейно-кулуарный город!
- Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возьмем эти высоты!
- Я атеист, но я православный атеист.
- Вы просили дождь - я дал вам дождь.
- В детстве я рос среди животных и растений.
- Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
- Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием.
- Я по образованию и происхождению - экономист.
- У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
- Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
- Надо еще раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе.
- Не может Лукашенко украсть. Поймите вы - прятать некуда.
- Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
- Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.
- Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
- Кто пьёт каждый день - за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
- Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
- Лопату в руки - копай, не копаешь - значит, сегодня голодным остаёшься.
- Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку.
- Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.
- Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.
- Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
- Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
- Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
- Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
- Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).
- Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем.
- Дело не в том, изберёте вы меня или нет, - где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
- Я зашёл - аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: "Этих бы красавиц - на лыжи!"
- Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.
- И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта.
- Все говорят: "Ты должен нам дать деньги!". Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.
- И дай Бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
- Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству - мы поддерживаем тебя. Кто не согласен - до свидания.
- Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.
- Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником.
- Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили.
- Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч.
Вот вам рецепт от президента - меньше есть и больше бегать.
Мы, наверное, с Чавесом и являемся братьями потому, что мы открыты.


--------------------
Dodge stratus 2.4 se 2002

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Minsk
сообщение 10.4.2015, 22:49
Сообщение #79


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 68 034



да, да - и экономист, и учитель, и пограничник, и хозяйственник...
а помощники какие, один Петр Петрович чего стоит - на 18ти должностях работает!


--------------------
Вояджер 2.8 CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 11.4.2015, 2:25
Сообщение #80





Гости






Цитата(Andrey-Minsk @ 10.4.2015, 22:49) *
да, да - и экономист, и учитель, и пограничник, и хозяйственник...
а помощники какие, один Петр Петрович чего стоит - на 18ти должностях работает!


Дольжен же хоть кто-то в РБ думать за страну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: