Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Печка, фильтр, Мануал не просветил.
Ddol
сообщение 23.11.2010, 17:15
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.2.2009
Из: Витебск
Пользователь №: 20 195
Реальное имя:Андрей



Вечер добрый. Вопрос глупый, но я нигде на него ответа не нашёл. Как-то последнее время меня перестала устраивать работа печки. Антифриз залит, моторчик крутит (дует), температура двигла на середине, Но греет летним еле тёплым воздухом. Я подумал, может загадился фильтр печки. Но дело в том, что в мануале я не нашёл даже намёка на него. Может кто встречался с такой ситуацией или разбирал торпеду. Просто интересно знать, есть ли он вообще. Буду рад услышать любые доводы и советы.
P.S. для меня вообще был шок, что в определённых положениях кондиционер сам включается. Хочу сказать, летом не особо удобно. Так сделано, чтоб стёкла не потели. Но в реальности всё наоборот: С внешней стороны стекла образуются пятна.


--------------------


Крайслер Неон 2.0, 16V, 2000г. - продан, аж слёзы наворачиваются.
Pontiac Vibe 1.8, 2004г. - просторный, экономичный японоамериканец.
deaddolphin@rambler.ru
+37529 619-39-62, +37529 719-39-62
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 24.11.2010, 0:59
Сообщение #2


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Ddol @ 23.11.2010, 17:22) *
Вечер добрый. Вопрос глупый, но я нигде на него ответа не нашёл. Как-то последнее время меня перестала устраивать работа печки. Антифриз залит, моторчик крутит (дует), температура двигла на середине, Но греет летним еле тёплым воздухом. Я подумал, может загадился фильтр печки. Но дело в том, что в мануале я не нашёл даже намёка на него. Может кто встречался с такой ситуацией или разбирал торпеду. Просто интересно знать, есть ли он вообще. Буду рад услышать любые доводы и советы.
P.S. для меня вообще был шок, что в определённых положениях кондиционер сам включается. Хочу сказать, летом не особо удобно. Так сделано, чтоб стёкла не потели. Но в реальности всё наоборот: С внешней стороны стекла образуются пятна.


фильтра нету там.
надо чистить испаритель,можно без разбора-каким-нибудь ершиком и пылесосом,через дырку в блоке печки-кондея за бардачком


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: