Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайслер Вояджер 2002г 2.4. Рвет обратку гура., Крайслер Вояджер 2002г 2.4. Рвет обратку гура.
monte carlo
сообщение 21.3.2017, 21:15
Сообщение #21


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 2 714
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 40 943



Цитата(Olejon @ 21.3.2017, 21:58) *
Цитата(Fracy @ 21.3.2017, 7:43) *
При чем тут РЕЙКА?
Даже если она ничего не пропускает, то и в обрату ничего не поступит.
Если она пропускает БОЛЬШЕ, чем нужно - тогда бы не было усилия и была бы пена, хотя такого быть не может.
То есть давление может повышаться при использовании НЕПРАВИЛЬНОЙ жижи, при заклинивании редукционного клапана или при забитости магистрали.
Дидоксть циркулирует ВСЕГДА с одним давлением - для этого используется редукционный клапан.
Если будет ПЕРЕГИБ у шланга, он будет запирать магистраль.


Там было одно но после установки, это к слову, почему я могу грешить на рейку, или насос. После установки на авто, когда я завел машину, руль начало калбасить в право, в лево, на пол оборота самостоятельно, я попытался удержать его на месте, мне чуть не сломало пальцы, я быстро заглушил авто. Когда дозвонились до спеца, он сказал, что возможно я перепутал трубки обратки с трубкой высокого давления в том месте, где трубки входят в рейку. Проверив по мануалу я нашел, что действительно перепутаны трубки, но не те, которые прикручивал я при установки рейки на авто, а те, которые в крутил мастер при сборке рейки, 2 тонкие железные трубки, одна короткая, другая длинная, которые стоят на самой реке. Поменяв их местами рейка заработала в штатном режиме, но, теперь рвет шланг обратки, через 3-5 км движения по ровной дороге. Выводы, или угробился сам гур, в процессе этого недоразумения, хотя машина работала секунд по 5 несколько раз, или лопнули например пластиковые кольца в рулевом механизме, которые выполняют роль клапанов давления.

из всего вышесказанного я понял что мастер-мудила. и вполне мог накосорезить.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, первый в РБ и СНГ!
Ford Explorer Limited +, 2015
Chevrolet Monte Carlo 1975 Lowrider,единственный в РБ
ЗАЗ-965 1965 1,2L 4Х4
Организатор "Ретро-Минск®
Автор проекта Ретро-Минск®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
skype: avtoamerika.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 22.3.2017, 0:02
Сообщение #22


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(Басалай @ 21.3.2017, 21:42) *
рвет тогда, когда нет нагрузки на рулевой механизм, и масло по спецканалу возвращается обратно в гур. ,,мож чего не понимаю или написано не так,но масло возвращается в бачок,а не в гур.lдолжно так быть.


Авто: Крайслер Вояджер 2002г. 2.4 литра. Насос стоит старой модели, в него вмонтирован железный бачок (бачок гура), и жидкость от рейки через охладитель возвращается в этот бачок, вот и, пишу, что возвращается в гур. А пластиковый играет роль только как расширительный, маслозаливной, с одним отверстием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 22.3.2017, 9:24
Сообщение #23


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Роль КЛАПАНОВ давления кольца никакие не играют. Редукционный клапан (рассчитаный как раз на сброс повышенного давления) - находится в НАСОСЕ.
Если поврежден золотниковый механизм рейки, то, вполне возможно, что жидкость ВООБЩЕ при каких-то моментах не проходит, а при возврате руля - ударно срывает самое слабое звено.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 22.3.2017, 10:43
Сообщение #24


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 2 714
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 40 943



Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 1:02) *
Цитата(Басалай @ 21.3.2017, 21:42) *
рвет тогда, когда нет нагрузки на рулевой механизм, и масло по спецканалу возвращается обратно в гур. ,,мож чего не понимаю или написано не так,но масло возвращается в бачок,а не в гур.lдолжно так быть.


Авто: Крайслер Вояджер 2002г. 2.4 литра. Насос стоит старой модели, в него вмонтирован железный бачок (бачок гура), и жидкость от рейки через охладитель возвращается в этот бачок, вот и, пишу, что возвращается в гур. А пластиковый играет роль только как расширительный, маслозаливной, с одним отверстием.
а почему в бачке только одно отверстие???


такого быть не м ожет. Жижа возвращается через обратку в бачок, потом фильтруется через (возможно уже забитую) сетку и опять подаётся в рейку.
А вы уверены что у вас всё правильно подсоединено? Походу ваш мастер чёта накосячил.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, первый в РБ и СНГ!
Ford Explorer Limited +, 2015
Chevrolet Monte Carlo 1975 Lowrider,единственный в РБ
ЗАЗ-965 1965 1,2L 4Х4
Организатор "Ретро-Минск®
Автор проекта Ретро-Минск®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
skype: avtoamerika.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 22.3.2017, 19:42
Сообщение #25


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Цитата(monte carlo @ 22.3.2017, 10:43) *
почему в бачке только одно отверстие???


Потому что это ЗАЛИВНОЙ бачок. А сам насос стоит в металлическом КОРПУСЕ, который по сути и является бачком.
На этом корпуск 3 Дырки. Выход из насоса, обратка и подпитка.
Небольшое подобие фильтра совмещено с редукционным клапаном.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 22.3.2017, 20:23
Сообщение #26


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(monte carlo @ 22.3.2017, 11:43) *
Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 1:02) *
Цитата(Басалай @ 21.3.2017, 21:42) *
рвет тогда, когда нет нагрузки на рулевой механизм, и масло по спецканалу возвращается обратно в гур. ,,мож чего не понимаю или написано не так,но масло возвращается в бачок,а не в гур.lдолжно так быть.


Авто: Крайслер Вояджер 2002г. 2.4 литра. Насос стоит старой модели, в него вмонтирован железный бачок (бачок гура), и жидкость от рейки через охладитель возвращается в этот бачок, вот и, пишу, что возвращается в гур. А пластиковый играет роль только как расширительный, маслозаливной, с одним отверстием.
а почему в бачке только одно отверстие???


такого быть не м ожет. Жижа возвращается через обратку в бачок, потом фильтруется через (возможно уже забитую) сетку и опять подаётся в рейку.
А вы уверены что у вас всё правильно подсоединено? Походу ваш мастер чёта накосячил.


В бачке одно отверстие, потому, что он и есть насос, у которого есть 1 выходное отверстие для высокого давление, и 1 входное отверстие для низкого давление, ну и еще одно от пластикового бачка который стоит наверху. Сетка стоит внутри насоса! С чего она забита? насос новый? Я незнаю как тут вставлять фото, что бы ткнуть пальцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басалай
сообщение 22.3.2017, 21:47
Сообщение #27


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 3.2.2007
Из: Брест
Пользователь №: 6 603



сними с бачка обратку,посмотри или есть давление,некоторые товарисчи и на заглушку шланг одевали.


--------------------
крайслер-вояджер,2,5.1995г.
1C4GHN5K3SU120479
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 22.3.2017, 23:08
Сообщение #28


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(Fracy @ 22.3.2017, 10:24) *
Роль КЛАПАНОВ давления кольца никакие не играют. Редукционный клапан (рассчитаный как раз на сброс повышенного давления) - находится в НАСОСЕ.
Если поврежден золотниковый механизм рейки, то, вполне возможно, что жидкость ВООБЩЕ при каких-то моментах не проходит, а при возврате руля - ударно срывает самое слабое звено.


Ну вообщем путь только один, на стенд рейку, и насос гура. Сегодня померил давление в обратке, за 1-2 секунды доходит до 30 бар, дальше рвет, или срывает шланг обратки. Жидкость залил Мопар 4+. Думал может перекрутить шланг местами на рулевом редукторе, так там разный диаметр резьбы, обратки с нагнетательным шлангом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 23.3.2017, 15:23
Сообщение #29


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Приведите для старта 3 параметра вязкости ATF+4 и приступим к сравнению 1998 года:
при 40
при 100
при -40 (брукфильд)

Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 20:23) *
... Сетка стоит внутри насоса! С чего она забита? насос новый? Я незнаю как тут вставлять фото, что бы ткнуть пальцем.


Про сетку я бы не стал так громогласно )). Маленькая - да, в регуляторе давления. Заисрается стружкой резинны, грязью, да чем угодно. И еще есть сетка, фильтрующая дрова при заливе, она в БАЧКЕ. Причем, ПРОПУСКАТЬ жижу при заливе она может, а при РАСШИРЕНИИ при вспенивании или при пульсации - может не успевать и, соответственно, не работать как РАСШИРИТЕЛЬ.

Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 23:08) *
Ну вообщем путь только один, на стенд рейку, и насос гура.


Путь только один - ВЫКРУТИТЬ и посмотреть на РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН! Рейка давление не создает!!

Цитата(belij @ 21.3.2017, 18:57) *
Да ладно спорить,у меня залито это - power steering fluid.(то что написано на крышке) И все работает.
.


Да. И оно же рекомендовано для залива. И ДОПУСКАЕТСЯ ATF+4...


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 23.3.2017, 22:43
Сообщение #30


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(Fracy @ 23.3.2017, 16:23) *
Приведите для старта 3 параметра вязкости ATF+4 и приступим к сравнению 1998 года:
при 40
при 100
при -40 (брукфильд)

Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 20:23) *
... Сетка стоит внутри насоса! С чего она забита? насос новый? Я незнаю как тут вставлять фото, что бы ткнуть пальцем.


Про сетку я бы не стал так громогласно )). Маленькая - да, в регуляторе давления. Заисрается стружкой резинны, грязью, да чем угодно. И еще есть сетка, фильтрующая дрова при заливе, она в БАЧКЕ. Причем, ПРОПУСКАТЬ жижу при заливе она может, а при РАСШИРЕНИИ при вспенивании или при пульсации - может не успевать и, соответственно, не работать как РАСШИРИТЕЛЬ.

Цитата(Olejon @ 22.3.2017, 23:08) *
Ну вообщем путь только один, на стенд рейку, и насос гура.


Путь только один - ВЫКРУТИТЬ и посмотреть на РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН! Рейка давление не создает!!

Цитата(belij @ 21.3.2017, 18:57) *
Да ладно спорить,у меня залито это - power steering fluid.(то что написано на крышке) И все работает.
.


Да. И оно же рекомендовано для залива. И ДОПУСКАЕТСЯ ATF+4...



Ну вообщем путь только один, на стенд рейку, и насос гура.

Путь только один - ВЫКРУТИТЬ и посмотреть на РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН! Рейка давление не создает!!
Fracy
Смотрю я на редукционный клапан, он чистый! новый! что с ним не так?
Сетка в бачке забита? у меня там нет сетки, и жижа при работе бывает, что выливается из бачка, через верх.

Сообщение отредактировал Olejon - 23.3.2017, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басалай
сообщение 24.3.2017, 4:36
Сообщение #31


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 3.2.2007
Из: Брест
Пользователь №: 6 603



создает давление после рейки-перед радиатором,книга и фига или не читаем,а умничаем.


--------------------
крайслер-вояджер,2,5.1995г.
1C4GHN5K3SU120479
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 24.3.2017, 9:04
Сообщение #32


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Цитата(Olejon @ 23.3.2017, 22:43) *
Сетка в бачке забита? у меня там нет сетки, и жижа при работе бывает, что выливается из бачка, через верх.


Изначально она ЕСТЬ.
А то, что выливается из бачка - то может означать ВСПЕНИВАНИЕ из-за левого насоса, который воздух сосет, НЕПРАВИЛЬНАЯ жидкость, которая ВСПЕНИВАЕТСЯ при тех условиях, при которых НУЖНАЯ не будет вспениваться. Но и проблемы с рейкой тоже исключать нельзя. Вспенивание может происходить при резком перепаде давления, к приимеру, повредили корпус рейки изнутри - и жижа просто вымещается из зоны выского давления в зону низкого, соответственно, пенясь и УВЕЛИЧИВАЯСЬ в объеме.
Также причиной может быть и низкая пропускная способность радиатора.
Сама рейка никогда никакое давление не создаст )).


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 24.3.2017, 15:55
Сообщение #33


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(Басалай @ 24.3.2017, 5:36) *
создает давление после рейки-перед радиатором,книга и фига или не читаем,а умничаем.

Это, что было?

Цитата(Fracy @ 24.3.2017, 10:04) *
Цитата(Olejon @ 23.3.2017, 22:43) *
Сетка в бачке забита? у меня там нет сетки, и жижа при работе бывает, что выливается из бачка, через верх.


Изначально она ЕСТЬ.
А то, что выливается из бачка - то может означать ВСПЕНИВАНИЕ из-за левого насоса, который воздух сосет, НЕПРАВИЛЬНАЯ жидкость, которая ВСПЕНИВАЕТСЯ при тех условиях, при которых НУЖНАЯ не будет вспениваться. Но и проблемы с рейкой тоже исключать нельзя. Вспенивание может происходить при резком перепаде давления, к приимеру, повредили корпус рейки изнутри - и жижа просто вымещается из зоны выского давления в зону низкого, соответственно, пенясь и УВЕЛИЧИВАЯСЬ в объеме.
Также причиной может быть и низкая пропускная способность радиатора АКПП.
Сама рейка никогда никакое давление не создаст )).


я понял, что проблема в насосе, но пусть заодно и рейку проверят на стенде, это уже, что бы наверняка найти проблему. Через неделю будет готов результат, но, скажет ли правду мастер, вот в чем вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 24.3.2017, 16:01
Сообщение #34


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(Fracy @ 24.3.2017, 10:04) *
Цитата(Olejon @ 23.3.2017, 22:43) *
Сетка в бачке забита? у меня там нет сетки, и жижа при работе бывает, что выливается из бачка, через верх.


Изначально она ЕСТЬ.
А то, что выливается из бачка - то может означать ВСПЕНИВАНИЕ из-за левого насоса, который воздух сосет, НЕПРАВИЛЬНАЯ жидкость, которая ВСПЕНИВАЕТСЯ при тех условиях, при которых НУЖНАЯ не будет вспениваться. Но и проблемы с рейкой тоже исключать нельзя. Вспенивание может происходить при резком перепаде давления, к приимеру, повредили корпус рейки изнутри - и жижа просто вымещается из зоны выского давления в зону низкого, соответственно, пенясь и УВЕЛИЧИВАЯСЬ в объеме.
Также причиной может быть и низкая пропускная способность радиатора АКПП.
Сама рейка никогда никакое давление не создаст )).


В радиаторе охлаждения рейки, отверстие 5.5 мм, в насосе гур 2.0? на входе обратки, и выход на давление на рейку. Отдал на стенд, гур и рейку. Я понял, что проблема в насосе, в клапане, но рейку отдал на всякий случай, что бы посмотреть как себя ведет, через неделю отпишусь, что нашли, если конечно мастера правду скажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 27.3.2017, 21:55
Сообщение #35


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 2 714
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 40 943



есть новости? а то мне интересно куда обратка с бачка делась)))


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, первый в РБ и СНГ!
Ford Explorer Limited +, 2015
Chevrolet Monte Carlo 1975 Lowrider,единственный в РБ
ЗАЗ-965 1965 1,2L 4Х4
Организатор "Ретро-Минск®
Автор проекта Ретро-Минск®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
skype: avtoamerika.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 31.3.2017, 20:44
Сообщение #36


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(monte carlo @ 27.3.2017, 21:55) *
есть новости? а то мне интересно куда обратка с бачка делась)))

...Рвет обратку гур...
В названии ветки еще осталась. На бачках по видимому уже оторвалась и "скользкий" "со слизанной резьбой" хомут уже не держит. girl_hospital.gif
Думаешь кого-то еще волнует проблема обратки?
Из позавчерашнего. По видимоу я только что перебрал именно такой, где и раширительный бачок, и трубки, и фитинги-шмитинги, и консерваня банка бачок на гуре и закоревшие на 18 вороньей лапкой в чудопозе срывать и чудо на 24 на клапане.
ГУР
Угадайте
1.где разбавка-минералка, а где синтетика?
2.где 300 000 км, а где 0 км?

Я вот тоже не уверен что. Хомут то гнилой авно сорванное уже заменил но. Промывал промывал гур и все полости. Но... Поживем увидим.
Крайслер так делает ГУР, что даже если он не работает вытек вырвало все все равно крутить сможешь и доедешь
Я голосую.
Криво клапана собраны.
В рейке и в насосе можно накосячить.

Сообщение отредактировал art100 - 31.3.2017, 20:47


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 31.3.2017, 22:51
Сообщение #37





Гости






Цитата
По видимоу я только что перебрал
даже никто не сомневается, там в бутылках явно совсем не то, о чём рассказываешь. hang2.gif

Сообщение отредактировал URRI 39 - 31.3.2017, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 31.3.2017, 22:53
Сообщение #38


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



гы-гы-гы-гы friends.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 31.3.2017, 22:58
Сообщение #39


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(URRI 39 @ 31.3.2017, 22:51) *
Цитата
По видимоу я только что перебрал
даже никто не сомневается, там в бутылках явно совсем не то, о чём рассказываешь. hang2.gif

Легко
Вопрос 1
Так почему рвет обратку ГУР-а? girl_hospital.gif

Вопрос 2
Что залито в ГУР?

Сообщение отредактировал art100 - 31.3.2017, 22:59


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejon
сообщение 1.4.2017, 10:42
Сообщение #40


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2017
Из: Краснодар
Пользователь №: 88 452
Реальное имя:Олег
Город:Краснодар



Цитата(monte carlo @ 27.3.2017, 22:55) *
есть новости? а то мне интересно куда обратка с бачка делась)))


нет, жду, так как отправили гур с рейкой в Ростов, в Краснодаре стенда не нашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:48Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: