Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТАРМАЗАААА , блин , я аххххххххххххх.....нул
Гость_олегатор_*
сообщение 23.11.2008, 14:05
Сообщение #21





Гости






у меня когда машинка ночь постоит и утром поеду то тормоза прям как надо а потом проеду 1 км.и они ватные .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genembush
сообщение 23.11.2008, 15:07
Сообщение #22


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 012
Регистрация: 18.4.2008
Из: Екатеринбурга
Пользователь №: 13 660
Реальное имя: Евгений



Цитата(Minimus @ 30.9.2007, 6:01) *
Цитата(Pahan @ 4.11.2005, 0:57) *
Колитесь, у кого нормальные тормоза , какие колодки стоят?


.... Кстати тормоза на 300м прекрасные.

На Sebring 2007г. тормоза отличные. Просто при торможении, кроме всего прочего, надо учитывать и вес машины, состояние дороги и качество резины.


--------------------

Sebring Limited: Body-JS, Engine-ED3 2.4L DOHC 16-V Dual VVT, Transmission-DFF 41TE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КОТ573_*
сообщение 13.2.2009, 23:43
Сообщение #23





Гости






Соблюдайте дистанцию и скоростной режим и всё будет ОЛ ГУД on_the_quiet.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshka
сообщение 14.2.2009, 1:42
Сообщение #24


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 17 749



А вот интересно, много ли таких тем на форуме, которые живут годами? :)
Это ж надо же, диалог в 2009-ом вести с оппонентами из 2005-го года. girl_hospital.gif

Ну наверное на то это и форум :) чтобы накапливать опыт. и сохранять мысли. FinouCat_03.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tigerrus_*
сообщение 16.3.2009, 0:28
Сообщение #25





Гости






Цитата(Leshka @ 14.2.2009, 2:49) *
А вот интересно, много ли таких тем на форуме, которые живут годами? :)
Это ж надо же, диалог в 2009-ом вести с оппонентами из 2005-го года. girl_hospital.gif

Ну наверное на то это и форум :) чтобы накапливать опыт. и сохранять мысли. FinouCat_03.gif

Это потому, что тема тормозов... как никогда актульна в России. WhiteVoid_1.gif
Кстати, да... поменяв Бэху на Трепу- прочувствовал актульность сабжа при первом же интенсивном торможении. Проадреналилило...

Вопрос по колдуну... таки лучше не рассверливать, поменять на новый? Все таки ~5,5 килоруб за штучку... spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sam01_*
сообщение 23.3.2009, 18:36
Сообщение #26





Гости






А шо есть КОЛДУН?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zveroboy
сообщение 24.3.2009, 1:31
Сообщение #27


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 18.1.2006
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1 079
Реальное имя:Алексей



QUOTE(sam01 @ 23.3.2009, 19:43) *
А шо есть КОЛДУН?:)


Регулятор давления тормозной системы. Изменяет давление в зависимости от загрузки автомобиля. На пустом автомобиле давление распределяется приблизительно 70% на морду и 30% на зад. При загрузке "колдун" изменяет параметры в большую сторону для заднего моста и соответственно снижает на переднем.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8L 2010
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_stibium_*
сообщение 12.10.2009, 1:24
Сообщение #28





Гости






А вот может кто подскажет, если из под резинового колечка которое стоит на задних тормозных клапанах сочится тормозуха, в чем может быть причина этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anton1_*
сообщение 12.10.2009, 16:51
Сообщение #29





Гости






Цитата(stibium @ 12.10.2009, 2:31) *
А вот может кто подскажет, если из под резинового колечка которое стоит на задних тормозных клапанах сочится тормозуха, в чем может быть причина этого?


в этих колечках наверное))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_stibium_*
сообщение 12.10.2009, 19:27
Сообщение #30





Гости






Цитата(anton1 @ 12.10.2009, 17:58) *
Цитата(stibium @ 12.10.2009, 2:31) *
А вот может кто подскажет, если из под резинового колечка которое стоит на задних тормозных клапанах сочится тормозуха, в чем может быть причина этого?


в этих колечках наверное))


?? Дело в том что эти резиновые кольца как я понимаю выполняют роль всего лишь защиты микроотверстия в клапане регулятора давления, поэтому в самих кольцах причины как я понимаю быть не может, на левом клапане точно такое же и там все нормально...
Кто плотно разбирал на Intrepide заднюю тормозную систему посоветуйте что проверить ? Механических повреждений никаких

Сообщение отредактировал stibium - 12.10.2009, 19:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anton1_*
сообщение 12.10.2009, 20:10
Сообщение #31





Гости






Цитата(stibium @ 12.10.2009, 20:34) *
Цитата(anton1 @ 12.10.2009, 17:58) *
Цитата(stibium @ 12.10.2009, 2:31) *
А вот может кто подскажет, если из под резинового колечка которое стоит на задних тормозных клапанах сочится тормозуха, в чем может быть причина этого?


в этих колечках наверное))


?? Дело в том что эти резиновые кольца как я понимаю выполняют роль всего лишь защиты микроотверстия в клапане регулятора давления, поэтому в самих кольцах причины как я понимаю быть не может, на левом клапане точно такое же и там все нормально...
Кто плотно разбирал на Intrepide заднюю тормозную систему посоветуйте что проверить ? Механических повреждений никаких


Тут в соседней теме поднимался вопрос чем чреват ремонт компонентов тормозной системы.. эти регуляторы меняются вроде как в сборе. Если я правильно понял о чем речь - то их вполне можно временно вообще удалить. Их задача при резком торможении перераспределить тормозные усилия в сторону передних колес. Кстати из-за них техосмотр на наших машинах тяжело пройти, т.к. при резком торможении задних тормозов нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_stibium_*
сообщение 12.10.2009, 20:25
Сообщение #32





Гости






?? Дело в том что эти резиновые кольца как я понимаю выполняют роль всего лишь защиты микроотверстия в клапане регулятора давления, поэтому в самих кольцах причины как я понимаю быть не может, на левом клапане точно такое же и там все нормально...
Кто плотно разбирал на Intrepide заднюю тормозную систему посоветуйте что проверить ? Механических повреждений никаких
[/quote]

Тут в соседней теме поднимался вопрос чем чреват ремонт компонентов тормозной системы.. эти регуляторы меняются вроде как в сборе. Если я правильно понял о чем речь - то их вполне можно временно вообще удалить. Их задача при резком торможении перераспределить тормозные усилия в сторону передних колес. Кстати из-за них техосмотр на наших машинах тяжело пройти, т.к. при резком торможении задних тормозов нету.
[/quote]

Да я а принципе и не собиралс их ремонтировать, просто снял этот клапан, раскрутил....внутри пусто:-))) И в связи с этим возник вопрос.. может как следствие смотреть следующий по ходу элемент, может причина этих выбросов что то далее по ходу системы или наооборот от печки как говорится, блок АБС не в порядке ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mалыш_*
сообщение 12.10.2009, 22:34
Сообщение #33





Гости






я после жождя чуть на отбойник не налетел. посмотрел на эти клапана, решив что если не поможет смена тормозной жидкости, то удалю эти клапана и будет нормальное торможение. прокачал тормоза, и пока все хорошо! Ториожуха кастрол дот 4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sorex
сообщение 12.10.2009, 23:09
Сообщение #34


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 3.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24 029
Реальное имя:Антон



тормозуха вроде должна быть дот3, у меня на трепе передние диски с перфорацией и прорезами по качству ничего пока сказать немогу


--------------------
Chrysler Intrepid ES 2000 3,2L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_stibium_*
сообщение 12.10.2009, 23:11
Сообщение #35





Гости






Цитата(Mалыш @ 12.10.2009, 23:41) *
я после жождя чуть на отбойник не налетел. посмотрел на эти клапана, решив что если не поможет смена тормозной жидкости, то удалю эти клапана и будет нормальное торможение. прокачал тормоза, и пока все хорошо! Ториожуха кастрол дот 4.

А у тебя сочилась тормозуха из под резинок ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 13.10.2009, 8:47
Сообщение #36


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



QUOTE(stibium @ 12.10.2009, 21:32) *
Да я а принципе и не собиралс их ремонтировать, просто снял этот клапан, раскрутил....внутри пусто:-))) И в связи с этим возник вопрос.. может как следствие смотреть следующий по ходу элемент, может причина этих выбросов что то далее по ходу системы или наооборот от печки как говорится, блок АБС не в порядке ?


У тебя АБС? Эти клапаны-регуляторы есть только на авто без АБС, т.к. блок АБС включает в себя еще EBD (EVBP, Electronic Variable Brake Proportioning) и распределением тормозных усилий занимается он.

QUOTE(Mалыш @ 12.10.2009, 23:41) *
я после жождя чуть на отбойник не налетел. посмотрел на эти клапана, решив что если не поможет смена тормозной жидкости, то удалю эти клапана и будет нормальное торможение. прокачал тормоза, и пока все хорошо! Ториожуха кастрол дот 4.


Вот-вот. А тормозную жижу надо менять раз в два года, т.к. она теряет свои свойства. О чем постоянно забывают.

Сообщение отредактировал XForm - 13.10.2009, 8:51


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yan631
сообщение 2.11.2009, 10:49
Сообщение #37


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.10.2009
Из: казахстан
Пользователь №: 25 841



Всем привет!!!Недавно приабрёл себринг 2001г,так называемо свежий из Швейцарии,вот только с тормозами какаято непонятка?При скорости 120 нажимая на педаль,весь авто.начинает потрясывать,как скорость становится меньше,вибрация тоже уменьшается,что это может кто сталкивался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aviator
сообщение 2.11.2009, 11:29
Сообщение #38


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 21 796
Реальное имя:Авиатор
Город:Донбасс



Цитата(yan631 @ 2.11.2009, 10:56) *
Всем привет!!!Недавно приабрёл себринг 2001г,так называемо свежий из Швейцарии,вот только с тормозами какаято непонятка?При скорости 120 нажимая на педаль,весь авто.начинает потрясывать,как скорость становится меньше,вибрация тоже уменьшается,что это может кто сталкивался?



Проверь рулевую рейку-была такая фигня у меня на старой Мазде. После переборки проблема исчезла.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serggalant
сообщение 2.11.2009, 11:33
Сообщение #39


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.11.2008
Из: заМКАДье
Пользователь №: 17 927



Цитата(yan631 @ 2.11.2009, 10:56) *
Всем привет!!!Недавно приабрёл себринг 2001г,так называемо свежий из Швейцарии,вот только с тормозами какаято непонятка?При скорости 120 нажимая на педаль,весь авто.начинает потрясывать,как скорость становится меньше,вибрация тоже уменьшается,что это может кто сталкивался?



думаю дело не в рулевой рейке... Скорее всего диски тормозные и колодки.


--------------------
Chrysler Intrepid 2002 2,7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dsher
сообщение 2.11.2009, 11:42
Сообщение #40


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2009
Из: Москва, Люблино
Пользователь №: 25 183
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(serggalant @ 2.11.2009, 12:40) *
Цитата(yan631 @ 2.11.2009, 10:56) *
Всем привет!!!Недавно приабрёл себринг 2001г,так называемо свежий из Швейцарии,вот только с тормозами какаято непонятка?При скорости 120 нажимая на педаль,весь авто.начинает потрясывать,как скорость становится меньше,вибрация тоже уменьшается,что это может кто сталкивался?



думаю дело не в рулевой рейке... Скорее всего диски тормозные и колодки.


Да, поддерживаю... Такая же фигня была... Поменял диски и колодки, все исчезло.


--------------------
И да прибудет с вами СИЛА! (С)...
А со мной уже Dodge Caravan 3,3 (2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:51Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: