Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Производительность форсунок, Не могу найти данные по производительностьи
mixxxxail
сообщение 9.9.2017, 15:25
Сообщение #21


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 3.6.2014
Из: Москва ВАО Выхино
Пользователь №: 71 931
Реальное имя:Михаил



Кстати , если тупит, отключи верхнюю лямбду . по катайся с полчасика без нее. Может лямбда подыхает и выдает богатую смесь компу , тот тупит мотор малой подачей топлива.


--------------------
Куплю убитые рычаги на Себринг (родные), предложения в личку. резинки подвески на Себринг в наличие .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
short_circuit
сообщение 10.9.2017, 15:45
Сообщение #22


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 12.5.2014
Из: кишлак Раменское
Пользователь №: 71 437
Реальное имя:Семён



mixxxxail
Цитата
не знаю штатное давление , в упор насос 5 даст точно так как ковырял джитроник , там 10 требуется в упор( по незнанию многие попали на не нужную деталь в свое время), на электронных инжекторах отсечка перепускново клапана 3,2 обычно.
Системы примерно одинаковые , форсунки как свечи , лямбды итд имеют стандарт на 90 % , так что посмотри пару других машин с нашим объемом двигателя -не ошибешься.


штатное давление +4атм, и стабилизировано регулятором давления в насосном узле. Очевидно же, что производительность форсунок сильно зависит от давления, и важно, на каком давлении их надо проверять, чтобы получить достоверный результат.

А системы разные: в наших машинах - система без обратки и даление +4атм (чтобы бензин в рампе не кипел). В системах с обраткой, давление +2,2..2,5атм, и непрерывная циркуляция топлива, чтобы оно опять же не кипело. Очевидно, что на разном давлении будет разная производительность.

URRI 39
Вообще не вкурю, зачем ТС производительность форсунок, если ты не колхозишь и не подбираешь их от чего либо.
Если просто моешь важен только равномерный одинаковый распыл, и насколько одинаково они льют в плане количества, и на этом ВСЕ. Все остальные манипуляции абсолютно бессмысленны.


ответ очевидный и лежит на поверхности: проверить форсунки. Если исправны - ставим на место и копаем дальше. Если неисправны - чистим/меняем и пр.

Я не разделяю подход "менять тупо всё подряд". Менять надо то, что неисправно, предварительно выяснив этот факт.








--------------------
Я мненью вашему вращенья придавал... И осью был мой детородный орган...

машинко: сейбринг 2,4 16кл 2004г.в.

а вот тута http://fotkidepo.ru/?id=user:48351 моя персональная фотопомойка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: