Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка бу фонаря, Источник - не рекомендую
okvrn
сообщение 3.5.2019, 13:14
Сообщение #1


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Некоторое время назад размещал объявление о покупке фонаря в сборе - левого заднего - для первой машины в подписи.

В результате купил у Алексея-Тосно, с доставкой.

Веселье началось при попытке установить фонарь - что вроде проще - ухо в кузов и два фиксатора... Ан нет, один из фиксаторов не фиксируется. Посмотрел повнимательнее - отверстие родное - поломанное, починено шайбой такой же толщины, подклеенной изнутри. Подпилил фиксатор по толщине, запихал. Второй фиксатор наоборот свободно болтался. Насторожила некая свобода со стороны уха - ну, думаю, может так надо?

Надысь на трассе в какой-то момент в боковое водительское зеркало увидел приветливо помахивающую разноцветную стекляшку. По тормозам, на обочину, смотрю - стекляшка от корпуса оторвалась на 2/3 - причем соединитель ветхий донельзя... Хорошо, был моментальный клей - подклеил. Эту операцию пришлось сделать еще раз. Последний.

Последний - потому что фонарь был утоплен в речке при переезде через какой-то мост. На ходу. Отломилось в том числе и ухо - осмотр остатка выявил следы ремонта. Доставать - холодно. Думаю, что и моя вина есть - периодически не проверял состояние фиксаторов.

Больше ничего покупать у него не буду и другим не советую.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: