Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Stratus-sebring Coupe
Гость_Юрий К._*
сообщение 15.5.2011, 1:08
Сообщение #201





Гости






Цитата(pooh_minsk @ 11.4.2011, 11:13) *
Проблема.
Stratus Coupe 2005 год.
Заводишь машину, загорается "BRAKE", ручник не затягиваю... Ставлю нейтралку, машина катится, т.е. тормоза не держат. Проезжаешь километров 10 по городу, разгоны-торможеия - лампочка гаснет. Тормозухи достаточно. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Возможно, просто тросик ручника закис от старости-грязи-ржавчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_voogich_*
сообщение 15.5.2011, 15:20
Сообщение #202





Гости






посмотри датчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pooh_minsk
сообщение 16.5.2011, 11:05
Сообщение #203


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2011
Из: Минск
Пользователь №: 38 858
Реальное имя:Костя



Решилась моя проблема с тормозами:)
Замена тормозных дисков и колодок.... Думал, что толщины старых дисков достаточно, но оказалось, что тонковаты.
Цена вопроса 100$
Надумаете собраться, свистните

Stratus Coupe 2005 красный


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Паша-Себринг_*
сообщение 16.5.2011, 11:37
Сообщение #204





Гости






А у кого имеется крышка распределителя зажигания на купешку 99 г., куплю с удовольствием :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Паша-Себринг_*
сообщение 18.5.2011, 16:54
Сообщение #205





Гости






Купешники помогайте!! Нужен датчик коленвала на себринг купе 99 г.в. и подушка АКПП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Den_Is_*
сообщение 18.5.2011, 18:00
Сообщение #206





Гости






Всем привет! bs.gif
У меня chrysler sebring coupe 2000 г.в. 2.5 v6
Один из последних выпускаемых этой модификации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_voogich_*
сообщение 17.7.2011, 19:31
Сообщение #207





Гости






ребята подойдет ли рулевая рейка от галанта...на крайслер мой..у меня sebring 2.5 1996 г.д

и еще вопрос кто знает как програмировать сигналку штатную чтобы когда открываешь или закрываешь двери гудок был или моргали повороты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_voogich_*
сообщение 17.7.2011, 20:11
Сообщение #208





Гости






мужыки нужна помощь попал в аварию ..ехали по трасе вылетел мыжик из леса столкнулись а меня хотят зделать виноватым помогите может у кого есть знакомые в гаи в пинске??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VNGRDVSRG
сообщение 17.7.2011, 20:53
Сообщение #209


Птица-Говорун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 702
Регистрация: 3.5.2010
Из: Лукаморье.
Пользователь №: 30 395
Реальное имя:Сирожа



Цитата(voogich @ 17.7.2011, 20:14) *
мужыки нужна помощь попал в аварию ..ехали по трасе вылетел мыжик из леса столкнулись а меня хотят зделать виноватым помогите может у кого есть знакомые в гаи в пинске??

Уважаемый Артём, если с вами поступили несправедливо сотрудники ГАИ, то вам не сюда: СHRISLER-DODGE.RU, а сюда: STOP-GAI.BY. И пожалуйста, не пытайтесь играть с государством в азартные игры. У них все козыри на руках, в рукавах, в штанах, в трусах и гораздо глубже. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pooh_minsk
сообщение 18.7.2011, 12:00
Сообщение #210


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2011
Из: Минск
Пользователь №: 38 858
Реальное имя:Костя



Коллеги купешники, может у кого есть желание составить компанию в поездке в Крым? Выезжаю 23 июля, продолжительность поездки 7-8 дней. Начальная точка в Крыму п-ов Тарханкут.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vpamazda
сообщение 10.11.2011, 14:04
Сообщение #211


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 45 227
Реальное имя:Паша



Привет Всем!!!!
Вот наконец то нашел клуб крайслероводов. Сразу извеняйте фото нет - я если сфоткаю, то автос попадает в аврию - поэтому фоткаю перед самой продажей.
Сам постоянно торчу на рэсинг. бае
Купил авто в начале июне - крайслер себринг купе 2.5 V6 - черный, 1999г.в сразу обалдел от комфорта езды и мощи, хотя понимаю что есть и 2.0 еще мощнее - но эта машина именно по городу и по трассе - для наслождения от поездки.
Очень удивил тот факт, что если едит купе себринг - обязательно моргнут фарами - поприветствуют меня - я отвечаю взаимностью. От этого я не скрою удивился сначало, а потом понял - авто редкое для Республики - вот и выделяемся из толпы.
На днях - а точнее в начале ноября 2 моих знакомых видели Додж - точно в таком исполнении как крайслер себринг до 2000г.в - темно-зеленый - ездят вроде как какие то студенты нерусские на лицо. Я к сожалению их еще не видел. Додж катается в р-не Малиновки.
Удивило еще и то что здесь редко списываться - например в этой ветке аж с июля никто не писал - а жаль, еще очень долго ждал "активации" 2 суток.
Надеюсь на скорую встречу - подъеду когда заберу авто с ремонта - купил авто с изначальными подтеками в коробке автомате, вот счас довожу до ума по мере поступления денег - одну течь устраннили полностью, течет еще с другого места - надоело покупать масло коробочное на долив.
Лью только ATF-4 мопар - дорогое "собака" - кусается по корману, но более дорогое это кормить бензином этот агрегат - 2-3 дня бака нет, 95 - расход по городу 13л, 92 - расход в городе 14-15л, трасса 9.5 на круизе до 120 км/ч.
Понял, что автос очень любит круиз-контроль - пользуешься им - значит на заправку реже ездишь.
Вечером и ночью если езжу по городу - включаю круиз и по городу то ж на круизе езжу.
Жалко, что только круиз ключается свыше 40км/ч и работает до 140 км/ч, а после 140 - топи педаль в пол сам - круиз не хочет на запредельных скоростях ехать.
205 разгонял - больше не поехала - видимо автомат не дает - а запас мощности есть, думаю до 215 - как по паспорту ездят только авто с конвеира.

Еще - у меня вырвало колеса - заводской оригинальный диск на 17 радиус, так вот из 4-х колес - одно на продажу - остальные в утиль - микротрещины имеются (из-за раскатки) - то одно колесо пока продавал - объездил весь Минск и на лобовик подкладывал себрингам купе свое объявление - потому что в интернете бесполезно на такую редкую машину давать объявки по запчастям, насчитал с моим черных = 6 автосов, 1-зеленый в районе ул.Могилевская-Жуковского, 1-бордовый - р-н Дворца молодежи, 2 золотистых (1 сухоревская , 1 - Лынькова-Масюковщина), и 1 серебристый с 5 регионом вроде как. Итого = 10шт
Что самое удивительное у практически всех авто серия из букв "АО", только у меня и еще одного черного брата серия "IO", других серий типа ВО, ЕО - не видел даже во сне.


--------------------
Подпись удалена модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima911
сообщение 10.11.2011, 14:16
Сообщение #212


Зубная фея Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 798
Регистрация: 22.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 32 805
Реальное имя:Дима



добро пожаловать!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 10.11.2011, 14:34
Сообщение #213





Гости






Цитата(vpamazda @ 10.11.2011, 13:01) *
Привет Всем!!!!
Вот наконец то нашел клуб крайслероводов.

Заходи!
Подъезжай на встречу в Минске -- по четвергам на ул. Богдановича, 143, к 19 ч. (тема здесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vpamazda
сообщение 10.11.2011, 17:47
Сообщение #214


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 45 227
Реальное имя:Паша



Спасибо за прием, подъеду - но не сегодня., автос думал заберу с ремонта - оказалось пока ждемс.


--------------------
Подпись удалена модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a_morello
сообщение 2.10.2017, 13:45
Сообщение #215





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2017
Из: Чебоксары
Пользователь №: 91 366
Реальное имя:aleksey
Город:чебоксары



ПРиветствую всех у меня проблемка ищу капот с бампером,фары стекло водит у меня додж стратус купе дорестайл 2002год,может кто поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox-In-Box
сообщение 3.10.2017, 12:21
Сообщение #216


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 3 072
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 467
Реальное имя:Игорь
Город:Москва



Цитата(a_morello @ 2.10.2017, 13:45) *
ПРиветствую всех у меня проблемка ищу капот с бампером,фары стекло водит у меня додж стратус купе дорестайл 2002год,может кто поможет?

Капот в наличии. В личку.


--------------------
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, Eagle
8(916)617-94-82, 8(915)034-49-30.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:25Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: