Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hemi 5.7, про отключение цилиндров MDS
Diman
сообщение 5.8.2012, 0:24
Сообщение #61


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



А хоть один пальцем ткнул бы в какой нибудь источник, где почитав можно было бы понять почему нельзя ставить газ на авто.
=== никто и не утверждает, что НЕЛЬЗЯ... Наоборот, МОЖНО - ты ж поставил...
А источник того, что ЭТОТ ГОЛОВНЯК НЕ СТОИТ ТОЙ МНИМОЙ ЭКОНОМИИ, которую расчитывают сладкие кулькуляторы на сайтах газовых мандевщиков, это ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ, И ГЕНИЙ, ПАРАДОКСОВ ДРУГ... (С)

И жалоба было не на то что установленно, а на расход. Попросил какого нибудь диагностика с руками, так вы ржете не можете.
=== так мы тут про прямоту рук как раз уже третий день трем...
А мозг тебе надо выносить ТОМУ КТО УСТАНАВЛИВАЛ, однозначно...

После ваших высказываний я газ вообще отключил, скорее всего поеду и сниму все к чертовой матери, но расход не уменьшился на бензине после замены ЕГР и новой прошивки АКПП и ДВС
=== нипонил...
Ты ж тут:
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=1586474
сам сказал, что:
"...Сейчас только поменяли "егр" если комп не врет то почти в "2" уменьшился расход. Я впервые вижу в городе на дисплее 16-17-18 литров. Правда без пробок но с Кондеем..."

Так что как кто то заметил- терли долго но бесполезно
=== ну почему же? я например в очередной раз нашел подтверждение своей точке зрения на данный вопрос...
Кто и хде ставят хаз, как он работает и т.п....


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 5.8.2012, 0:55
Сообщение #62


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



Цитата(Quadra @ 4.8.2012, 17:33) *
Было такое тут. Установщики подключили форсунки в следующем порядке 1-2-3-4-5-6-7-8.... Ну ты понял, да? lol.gif crazy.gif
А так как они все же в общий коллектор идут, то они их развязали настолько дабы машина хоть как-то ехала. В итоге 8-ми портовый ТВІ на пропане...

Ребятыыыы. Спасибо естественно за ответы. Но вы между собой чик такой устроили. Как вас понять то? Или не всем дано ?


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 5.8.2012, 1:25
Сообщение #63


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



[quote name='Diman999' post='1587555' date='5.8.2012, 1:16']А хоть один пальцем ткнул бы в какой нибудь источник, где почитав можно было бы понять почему нельзя ставить газ на авто.
=== никто и не утверждает, что НЕЛЬЗЯ... Наоборот, МОЖНО - ты ж поставил...
А источник того, что ЭТОТ ГОЛОВНЯК НЕ СТОИТ ТОЙ МНИМОЙ ЭКОНОМИИ, которую расчитывают сладкие кулькуляторы на сайтах газовых мандевщиков, это ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ, И ГЕНИЙ, ПАРАДОКСОВ ДРУГ... (С)

И жалоба было не на то что установленно, а на расход. Попросил какого нибудь диагностика с руками, так вы ржете не мож%u

Сообщение отредактировал NiXoN - 5.8.2012, 1:31


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 5.8.2012, 1:33
Сообщение #64


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(NiXoN @ 5.8.2012, 1:47) *
Цитата(Quadra @ 4.8.2012, 17:33) *
Было такое тут. Установщики подключили форсунки в следующем порядке 1-2-3-4-5-6-7-8.... Ну ты понял, да? lol.gif crazy.gif
А так как они все же в общий коллектор идут, то они их развязали настолько дабы машина хоть как-то ехала. В итоге 8-ми портовый ТВІ на пропане...

Ребятыыыы. Спасибо естественно за ответы. Но вы между собой чик такой устроили. Как вас понять то? Или не всем дано ?

Меня тебе все-равно не понять - я загадочный зверек, а Квадра хотел сказать, что ПОРЯДОК РАБОТЫ ЦИЛИНДРОВ 1-8-4-3-6-5-7-2 НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ТОПЛИВА, НА КОТОРОМ РАБОТАЕТ КОНКРЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЕСЛИ ОН НА ЭТОМ ТОПЛИВЕ РАБОТАЕТ...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 6.8.2012, 0:22
Сообщение #65





Гости






Цитата(NiXoN @ 5.8.2012, 2:17) *
Попросил какого нибудь диагностика с руками, так вы ржете не мож%u

Вы меня извините товарисчь NiXoN,лично я не ржал,а скорее плакал= нужна диагностика ЧЕГО ? Того "самопала"(пох какого поколения/регенерации) который вам (простите,другого слова не подбирается) вкуячили на низкомоментный,сбалансированно-продвинутый двиг,"типа оборудование" под газ с октановым числом около 100 ? Дык и обратитесь к установщикам данной "mudосистемы",считающих себя выше и умнее моторных инженеров Крайслера.Ниразунесмешно,думаете если лошадь накормить горохом - быстрее побежит ?

ЗЫ: умея принимать решения,умейте отвечать за последствия принятых решений,не перекладывая её на чужие плечи..

Сообщение отредактировал DED - 6.8.2012, 0:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 6.8.2012, 0:31
Сообщение #66


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(DED @ 6.8.2012, 1:14) *
Того "самопала"(пох какого поколения/регенерации) который вам (простите,другого слова не подбирается) вкуячили на низкомоментный,сбалансированно-продвинутый двиг,"типа оборудование" под газ с октановым числом около 100?

Кстати, тут сидел вспоминал подкапотное пространство второго кузова и хоть убей так не смог понять, как и куда можно туда еще и ГБО воткнуть, что б по-человечески было и ничего не мешало регламентному обслуживанию штатных систем, узлов и агрегатов...
Я сам любитель впихивать невпихиваемое, но...
Там ж места вообще нет ниманты...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 6.8.2012, 0:44
Сообщение #67





Гости






Цитата(Diman999 @ 6.8.2012, 1:23) *
Там ж места вообще нет ниманты...

А учитывая для 5.7 по две свечи на горшок,"утопление" задней половины двига в моторный щит,плотнейшую компоновку подкапотного и топливо с октановым 92 (не ниже 80),кормить ему 100-тый ,пытаясь навязать чужеродную программу обманув/обойдя/отключив ориг. мозг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 6.8.2012, 0:45
Сообщение #68


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



Цитата(DED @ 6.8.2012, 1:14) *
Цитата(NiXoN @ 5.8.2012, 2:17) *
Попросил какого нибудь диагностика с руками, так вы ржете не мож%u

Вы меня извините товарисчь NiXoN,лично я не ржал,а скорее плакал= нужна диагностика ЧЕГО ? Того "самопала"(пох какого поколения/регенерации) который вам (простите,другого слова не подбирается) вкуячили на низкомоментный,сбалансированно-продвинутый двиг,"типа оборудование" под газ с октановым числом около 100 ? Дык и обратитесь к установщикам данной "mudосистемы",считающих себя выше и умнее моторных инженеров Крайслера.Ниразунесмешно,думаете если лошадь накормить горохом - быстрее побежит ?

ЗЫ: умея принимать решения,умейте отвечать за последствия принятых решений,не перекладывая её на чужие плечи..

Да не горячитесь вы так.
Я просил диагноста по бензиновым движкам и никак не по газовым установкам. Оставьте вы этот газ в покое. Считайте что нет его.
Ваши советы теперь?


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 6.8.2012, 1:04
Сообщение #69


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 1:37) *
Да не горячитесь вы так.
Я просил диагноста по бензиновым движкам и никак не по газовым установкам. Оставьте вы этот газ в покое. Считайте что нет его.
Ваши советы теперь?

Не знаю кто как, но лично я спокоен как сельское кладбище зимней ночью...
Самый лучщий диагност для тебя это StarSCAN, но подклинивающие скобы на суппортах он тебе не покажет...
Почему я и предложил начинать с них. То, что они у тебя не ходят от пальца - к бабке не ходи, да и тормоза лишний раз проинспектировать лишним никогда не бывает...
Я могу предложить тебе заменить все лябды, все форсунки, каты и т.п., но это уже будут ДЕНЬГИ и немалые...
Да еще, помочь то оно может и не поможет, но точно не навредит - а это главный принцип обслуживания любого ведра...
Зато представь, когда с расходом разберешься, как тапку в пол притопишь, разгонисся, надо будет плотно затормозить, а у тебя бац - тормоза-то хорошие...
Насколько вообще они могут быть хорошими на наших ведрах...

Сообщение отредактировал Diman999 - 6.8.2012, 1:11


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 6.8.2012, 1:19
Сообщение #70


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



Цитата(Diman999 @ 6.8.2012, 1:56) *
Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 1:37) *
Да не горячитесь вы так.
Я просил диагноста по бензиновым движкам и никак не по газовым установкам. Оставьте вы этот газ в покое. Считайте что нет его.
Ваши советы теперь?

Не знаю кто как, но лично я спокоен как сельское кладбище зимней ночью...
Самый лучщий диагност для тебя это StarSCAN, но подклинивающие скобы на суппортах он тебе не покажет...
Почему я и предложил начинать с них. То, что они у тебя не ходят от пальца - к бабке не ходи, да и тормоза лишний раз проинспектировать лишним никогда не бывает...
Я могу предложить тебе заменить все лябды, все форсунки, каты и т.п., но это уже будут ДЕНЬГИ и немалые...
Да еще, помочь то оно может и не поможет, но точно не навредит - а это главный принцип обслуживания любого ведра...
Зато представь, когда с расходом разберешься, как тапку в пол притопишь, разгонисся, надо будет плотно затормозить, а у тебя бац - тормоза-то хорошие...
Насколько вообще они могут быть хорошими на наших ведрах...

Хорошо, Отлично даже. пасибо за повтор совета.
Но все же куда ехать то с супортами? Чтобы их посмотрели- чинили- заменили?
Почему не сказать сразу: " езжай туда..... скажи что от нас... или от вас или вообще ни от кого ... и там тебя посмотрят, продиагностируют и вылячат"
Все!!! Чего же проще.? Нет, надо мозг вынести на несколько страниц ... Как вы пишите: ИМХО.


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 6.8.2012, 1:32
Сообщение #71


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 2:11) *
Хорошо, Отлично даже. пасибо за повтор совета.
Но все же куда ехать то с супортами? Чтобы их посмотрели- чинили- заменили?
Почему не сказать сразу: " езжай туда..... скажи что от нас... или от вас или вообще ни от кого ... и там тебя посмотрят, продиагностируют и вылячат"
Все!!! Чего же проще.? Нет, надо мозг вынести на несколько страниц ... Как вы пишите: ИМХО.

Я не знаю в Мск места, в которое я бы тебе однозначно посоветовал бы поехать: это не та машина и не те работы, которые тебе "влет" сделают. А если сделают, то как показывает практика, абы как типа "у-ууууу, это однозначно замена суппорта!..."
Денег на них по-легкому не поднимешь - больше прокулупаешься, чем заработаешь...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pont
сообщение 6.8.2012, 11:54
Сообщение #72


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 26.11.2009
Из: Московия-Балторуссия
Пользователь №: 26 550
Реальное имя:Сергей



Цитата(DaNon @ 3.8.2012, 15:54) *
Цитата(NiXoN @ 3.8.2012, 13:00) *
Чего то я тихо офигеваю. На 70 литров газа проехал всего 230 км. Есть какой нибудь диагност по дюшам? Который выяснит в чем проблемма?

off: не подумай что со злобы, но удержаться не могу никак:
После прочтения предыдущих 4 страниц в этой теме + сразу данного совета "ГАЗ не ставить!" + объяснения почему = ты СТАВИШЬ ГАЗ и задаешь такой вопрос.
Самому не смешно?
Кстати, можно даже отдельную тему создать "HEMI на газу" и туда все комменты перебросить.
Спецы по Дюшам есть - двое тут кстати тебе писали (как минимум) - но их совет прошел мимо твоих ушей. Или к официалам.
А вот по Дюшам на газу или по ГБО - это тебе к br.gif - Sasha, pont, Shved63 и Quadra - пиши им в лички все подробности, обязательно помогут.

ЗЫ: всех упомянутых здесь - уважаю и ни в коем случае не издеваюсь! zmu_ruku_drug.gif
Но после всего написанного выше, бурного обсуждения - и такого вопроса на 2-3 день после установки ГБО - я ржунимогу!!!

Меня в ряды газовщиков прошу не записывать, НИКОГДА! Эта роль ругательная, и меня прошу, не преплетать (не помню, как там дальше, в оригинале)!


--------------------
Додж Дюранго 2004, 5,7 HEMI, чёрный, красавелла вааще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaNon
сообщение 6.8.2012, 11:58
Сообщение #73


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 741
Регистрация: 8.3.2011
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 37 680
Реальное имя:Роман



Цитата(pont @ 6.8.2012, 12:46) *
Меня в ряды газовщиков прошу не записывать, НИКОГДА! Эта роль ругательная, и меня прошу, не преплетать (не помню, как там дальше, в оригинале)!

виноват, исправил!


--------------------
--------------------
Chrysler Voyager, 2,4 L, 2002-2011, сгорел
Jaguar XJ6 Sport, 4,0 L, 1990 - восстановлен
Dodge Durango Limited, 4,7 L, 2005 - пасется в пампасах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pont
сообщение 6.8.2012, 13:17
Сообщение #74


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 26.11.2009
Из: Московия-Балторуссия
Пользователь №: 26 550
Реальное имя:Сергей



Мне ещё очень понравился пример от DEDa, про лошадь "на газу", т.е. на горохе!


--------------------
Додж Дюранго 2004, 5,7 HEMI, чёрный, красавелла вааще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha_
сообщение 6.8.2012, 14:37
Сообщение #75


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 30.3.2007
Из: Минск
Пользователь №: 7 232



Цитата(Diman999 @ 6.8.2012, 0:23) *
Цитата(DED @ 6.8.2012, 1:14) *
Того "самопала"(пох какого поколения/регенерации) который вам (простите,другого слова не подбирается) вкуячили на низкомоментный,сбалансированно-продвинутый двиг,"типа оборудование" под газ с октановым числом около 100?

Кстати, тут сидел вспоминал подкапотное пространство второго кузова и хоть убей так не смог понять, как и куда можно туда еще и ГБО воткнуть, что б по-человечески было и ничего не мешало регламентному обслуживанию штатных систем, узлов и агрегатов...
Я сам любитель впихивать невпихиваемое, но...
Там ж места вообще нет ниманты...

Мот, фотку подкапотного выложить on_the_quiet.gif? Да боюсь, Вы скажете, что на бензине машина ездит, потому, что не увидите ничего...


--------------------

блог
Dodge Caravan, 2,4, 1999г.в - радовал,
Chrysler Town&Country Limited, 3,8, 2001г.в - радовал,
Dodge Durango Limited, 5,7, 2005 г.в. - радует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 6.8.2012, 14:53
Сообщение #76


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



Ну вот доигрались... поворачиваю руль в лево либо в право при развороте или на месте и машинка на драйве ехать не хочет что то блокируется. Вот где ребус.?
Люди думают , смотрят в сервисе.
Парадокс... по прямой вроде как ее отпускает едет без напряга как повернул в какую нибудь сторону передние колеса колом встают.
Что может быть уважаемые профессионалы. ? Понимаю что аборты по сети дело опасное, но все таки с какой стороны к Дюшке подойти и погладить?


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джерар
сообщение 6.8.2012, 15:18
Сообщение #77


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 5.12.2011
Из: Россия-Новосибирск-МЖК
Пользователь №: 46 039



Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 18:45) *
Ну вот доигрались... поворачиваю руль в лево либо в право при развороте или на месте и машинка на драйве ехать не хочет что то блокируется. Вот где ребус.?
Люди думают , смотрят в сервисе.
Парадокс... по прямой вроде как ее отпускает едет без напряга как повернул в какую нибудь сторону передние колеса колом встают.
Что может быть уважаемые профессионалы. ? Понимаю что аборты по сети дело опасное, но все таки с какой стороны к Дюшке подойти и погладить?


Щас целители подтянутся))) Может диски или суппорта не на своих местах? На повороте что-то одно перекашивает)))

Кажется вот и ответ к расходу)))

Сообщение отредактировал Джерар - 6.8.2012, 15:18


--------------------
Use: Dodge RAM 1500 Quad Cab 4х4, 5.9 Magnum, 2000, 3B7HF13Z1YM210259

Repair: Toyota MarkII 2-door hardtop MX41, M-EU, 1979

I miss: Dodge Durango I 4x4, 5.2 Magnum, 1998 (We were two years together)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiXoN
сообщение 6.8.2012, 15:26
Сообщение #78


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 553
Реальное имя:Николай



Цитата(Джерар @ 6.8.2012, 16:10) *
Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 18:45) *
Ну вот доигрались... поворачиваю руль в лево либо в право при развороте или на месте и машинка на драйве ехать не хочет что то блокируется. Вот где ребус.?
Люди думают , смотрят в сервисе.
Парадокс... по прямой вроде как ее отпускает едет без напряга как повернул в какую нибудь сторону передние колеса колом встают.
Что может быть уважаемые профессионалы. ? Понимаю что аборты по сети дело опасное, но все таки с какой стороны к Дюшке подойти и погладить?


Щас целители подтянутся))) Может диски или суппорта не на своих местах? На повороте что-то одно перекашивает)))

Кажется вот и ответ к расходу)))

Теоретически может быть, но до этого все было в норме и никто ничего не трогал. Менялись на той недели задние колодки. Но стопорятся почему то передние, думали может при повороте руля шланг какой передавливает так вроде нет ничего такого, все в норме.


--------------------

Dodge Durango Hemi -ему можно многое простить - за мощь и прыть!
5,7 Sport Limited
Magnum 1D8HB58D84F140917
(подпись отредактировал Юрий К.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 6.8.2012, 16:23
Сообщение #79


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 294
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



Цитата(NiXoN @ 6.8.2012, 15:45) *
Ну вот доигрались... поворачиваю руль в лево либо в право при развороте или на месте и машинка на драйве ехать не хочет что то блокируется. Вот где ребус.?
Люди думают , смотрят в сервисе.
Парадокс... по прямой вроде как ее отпускает едет без напряга как повернул в какую нибудь сторону передние колеса колом встают.
Что может быть уважаемые профессионалы. ? Понимаю что аборты по сети дело опасное, но все таки с какой стороны к Дюшке подойти и погладить?

Для начала сделай плиз фото крутилки режимов раздатки. Только ничего не трогай, вот в каком положении она сейчас стоит, так и снимай...

Сообщение отредактировал Diman999 - 6.8.2012, 16:31


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pont
сообщение 6.8.2012, 16:42
Сообщение #80


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 26.11.2009
Из: Московия-Балторуссия
Пользователь №: 26 550
Реальное имя:Сергей



Сто пудов крутонули ручку?!


--------------------
Додж Дюранго 2004, 5,7 HEMI, чёрный, красавелла вааще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: