Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Штатный ЦЗ, Бодик не видит брелки
Dimenter89
сообщение 2.4.2019, 16:17
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2019
Пользователь №: 97 979
Реальное имя:Дмитрий
Город:Минск



Всем привет. Машина Себринг 2004 американец. Купил дополнительный брелок на всякий случай, т.к. был только один. Привязал его по инструкции. Проверил, работали оба брелка. Через пару часов нужно было отъехать – оба брелка не работают. Ни какой реакции на нажатия. Сам ЦЗ открывает и закрывает без проблем. Клему сбрасывал на 30 мин., не помогло. Мог ли я что-то неверно сделать при программировании, что ключи отвязались? Что можно предпринять? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sebringsochi
сообщение 2.6.2019, 10:36
Сообщение #2


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2019
Пользователь №: 98 078
Реальное имя:Виталик
Город:Сочи



Цитата(Dimenter89 @ 2.4.2019, 17:17) *
Всем привет. Машина Себринг 2004 американец. Купил дополнительный брелок на всякий случай, т.к. был только один. Привязал его по инструкции. Проверил, работали оба брелка. Через пару часов нужно было отъехать – оба брелка не работают. Ни какой реакции на нажатия. Сам ЦЗ открывает и закрывает без проблем. Клему сбрасывал на 30 мин., не помогло. Мог ли я что-то неверно сделать при программировании, что ключи отвязались? Что можно предпринять? Заранее спасибо.

Приветствую,а скажи какие инструкции по привязки брелков, а то мне бы тоже сделать сее, слышал что там какие то комбинации кнопок вроде бы работают или все ровно без дрб3 не обойтись?? заранее спасибо.. (я купил саом модуль сигнализации который втыкается в блок предохранителей, и с ним вроде как ключьи как сказал продавец уже привязанный, но по факту оказалось что нет, подскажи как прописать брелок, один способ или несколько??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: