Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

23 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия, Неужели Майдан?
Sly Eye
сообщение 28.9.2017, 13:44
Сообщение #181


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 019
Регистрация: 23.6.2005
Из: был СПб (все районы)
Пользователь №: 164
Реальное имя:Алексей
Город:теперь Всеволожск



Тен, всё моё детство связано с Красной Армией. Отец военный и по гарнизонам намотался, сослуживцев наслушался.
И я знаю, что есть такая профессия. Думаю, ты - тоже.
И приказы, которые отдают - не должны нравиться или не нравиться. Их нужно просто выполнять.

Ты же меня лично знаешь.
Я не ощущаю себя вот прям частичкой великой державы и не испытываю гордости по этому поводу. Поверь.

Чем старше становлюсь, тем больше думаю и на всё имею своё, отдельное мнение. Оно может далеко не всем нравится, но меня это не сильно беспокоит.
А какую сторону в конфликте поддержит та страна, в которой ты сейчас живёшь - никому не известно. Опять же - всё зависит от "национальных интересов". spiteful.gif

Просто ты тоже не включай mois'а, что тебе известно всё прям в первой инстанции. Можно "разрыв шаблона" неожиданно для себя где-то услышать/увидеть/прочитать.
У меня такое в жизни бывало уже не раз...


--------------------
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 13:46
Сообщение #182


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



А он съедет или обидится. и нет никакого разрыва шаблона)))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:47
Сообщение #183


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:38) *
Как «так же»? Я ж не знаю как ты к этому относишься. Может так же, как к награждению бойцов УНА-УНСО Орденом Вахтанга Горгасали?
Нет не рассказывал.


Давай я напишу ещё один факт, чтобы тебе было к чему прикопаться сейчас или в дальнейшем: есть у меня знакомый грузин, беженец из Сухуми, воевал тогда с отцом против абхазов, был в плену, повезло - не расстреляли, голову не отрезали, обменяли на кого то. Сейчас воюет в Украине в "Азове". Говорит не разделяет их взгляды, не зигует, книжки Бандеры не штудирует, просто не может воевать в ВСУ, поэтому стал "отпускником", возвращает долг украинцам. И самое страшное я его не задушил от ненависти, прикинь? Считаю что не имею права его судить.
Такая хрень, можешь как-нибудь воспользоваться и упрекнуть.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:53
Сообщение #184


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Sly Eye @ 28.9.2017, 13:44) *
Тен, всё моё детство связано с Красной Армией. Отец военный и по гарнизонам намотался, сослуживцев наслушался.
И я знаю, что есть такая профессия. Думаю, ты - тоже.
И приказы, которые отдают - не должны нравиться или не нравиться. Их нужно просто выполнять.

Ты же меня лично знаешь.
Я не ощущаю себя вот прям частичкой великой державы и не испытываю гордости по этому поводу. Поверь.

Чем старше становлюсь, тем больше думаю и на всё имею своё, отдельное мнение. Оно может далеко не всем нравится, но меня это не сильно беспокоит.
А какую сторону в конфликте поддержит та страна, в которой ты сейчас живёшь - никому не известно. Опять же - всё зависит от "национальных интересов". spiteful.gif


Я ни разу не упрекнул конкретного кадрового военного, воевавшего в том конфликте. Но молчать о роли руководства, при чём с обеих сторон, тогдашнего и нынешнего не стану. Я пишу о "казаках", "отпускниках" и "добровольцах, они творили то что получилось.
Роль России как "миротворца" для меня смешна, и тогда и сейчас, уже писал почему.


Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:46) *
А он съедет или обидится. и нет никакого разрыва шаблона)))


Знаю, знаю что ты мой фанат, но в очередной раз прошу не приписывать и не додумывать за меня:)))


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 13:56
Сообщение #185


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Так никто там не зигует, там же нет фашистов. К чему уточнять то?))
Да че упрекать то? Хороший парень помогает нацикам. Другой нацик его не может судить. Других может, а вот его не может. Все нормально.

Что именно приписывать? Как ты обиделся на меня за вопрос о преступлениях неИвановых?))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:59
Сообщение #186


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:56) *
Так никто там не зигует, там же нет фашистов. К чему уточнять то?))
Да че упрекать то? Хороший парень помогает нацикам. Другой нацик его не может судить. Других может, а вот его не может. Все нормально.


Хорошо что ты у нас есть, всё по полочкам разложил, разделил на чёрное и белое good.gif Помницца я у кого то из моих оппонентов спросил как он относится к участию нацика Мильчакова на стороне "независимых". Мне ответили что-то в стиле "пока он воюет "за нас" это нормально" dirol.gif Всё нормально

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:56) *
Что именно приписывать? Как ты обиделся на меня за вопрос о преступлениях неИвановых?))


Напомни, а? Чесслово не помню той "обиды". Быдлоответ в какой то безобидной теме, после которого я тебя некоторое время игнорил помню, а про это нет.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 14:10
Сообщение #187


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Напоминаю.
Я задал вопрос о количестве преступлений, совершенных неИвановыми. Не тебе задал. Но ты переадресовал мне мой же вопрос и долго нудил, пока я не дал тебе выдержки с цифрами и периодами. Ты назвал меня нацистом (вот ведь парадокс) и ушел в обидку.
Как то так))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 15:53
Сообщение #188


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 14:10) *
Напоминаю.
Я задал вопрос о количестве преступлений, совершенных неИвановыми. Не тебе задал. Но ты переадресовал мне мой же вопрос и долго нудил, пока я не дал тебе выдержки с цифрами и периодами. Ты назвал меня нацистом (вот ведь парадокс) и ушел в обидку.
Как то так))


Кошмар какой! Вообще не помню столь позорного факта sad.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 17:00
Сообщение #189


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Незащитан))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.11.2018, 10:55
Сообщение #190


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Национальный совет Грузии (декабрь 1917 — июнь 1918) — политический межпартийный орган Грузии.
Национальный совет Грузии обратился за помощью и покровительством к Германии. Германское командование охотно откликнулось на это обращение, поскольку Германия ещё в апреле 1918 подписала с Турцией секретное соглашение о разделе сфер влияния в Закавказье, согласно которому Грузия и без того находилась в сфере влияния Германии.
28 мая правительство Грузии было признано Германией и в Поти заключены 6 договоров, по которым Германия получила монопольное право на эксплуатацию ресурсов Грузии, а порт Поти и железная дорога поступали под контроль германского командования.

Так вот откуда такая любовь к украинцам. Одну задницу целовали))


9 февраля 1918 г. между Национальным советом Грузии и Народным советом Абхазии был заключён договор, зафиксировавший границу Абхазии с Грузией по реке Ингури и констатировавший, что «форма будущего политического устройства единой Абхазии должна быть выработана в соответствии с принципом национального самоопределения на Учредительном Собрании Абхазии».
Однако уже в июне 1918 года территория Абхазии, где была провозглашена Советская власть, была оккупирована войсками Грузинской Демократической Республики при содействии германских войск.

Теперь понятно, почему европейский мир лучше русского.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 29.11.2018, 21:19
Сообщение #191


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Саломе Зурабишвили – президент Грузии. Завгар,поддерживаешь американскую марионетку?


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 29.11.2018, 22:40
Сообщение #192


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 29.11.2018, 21:19) *
Завгар,поддерживаешь американскую марионетку?


Нет


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 30.11.2018, 6:56
Сообщение #193


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 30.11.2018, 0:19) *
Саломе Зурабишвили – президент Грузии. Завгар,поддерживаешь американскую марионетку?

Игорёк, а Игорёк, а чой-то ты в сужденьях скор? Тактаки уже и записал Зурабишвили в американские марионетки... Давай-ка вместе почитаем, что по этому поводу говорит единственно правильный взгляд_невру :)))


"На выборах президента Грузии победу одержала опытный дипломат европейского стиля Саломе Зурабишвили. Оппозиция и экс-президент Михаил Саакашвили уже успели окрестить ее предателем, играющим на руку России. И это при том, что это ее соперник Григол Вашадзе, а не она, много лет проработал в МИД СССР и был близок к КГБ. За что Зурабишвили обвиняют в пророссийскости и так ли это на самом деле?

В Грузии по итогам второго тура выборов, который состоялся в среду, был избран новый президент – 66-летняя экс-министр иностранных дел страны Саломе Зурабишвили. Она вступит в должность 16 декабря, когда состоится церемония инаугурации.

По итогам подсчета всех бюллетеней Зурабишвили набрала 59,52%. Это 1 114 627 голосов. Ее соперник, другой бывший глава МИД Грузии Григол Вашадзе, ставленник Саакашвили и его «Единого национального движения», получил 780 633 голоса. Это 40,48 процентов.

Саломе Зурабишвили была поддержана правящей «Грузинской мечтой». По общему признанию, те факты, что президентом Грузии стала женщина, а для выявления победителя пришлось проводить второй тур, свидетельствуют о продолжении пути Грузии к строительству демократических институтов. Еще один вызов, самый актуальный, – это не допустить потрясений после завершения выборов и плавно вернуться к нормальной жизни.

Конечно, за стабильность и порядок ответственная сторона – это власть. Но и оппозиция должна продемонстрировать зрелость. Она добилась немалого, что повышает ее проценты на выборах в парламент через два года. Вечером в четверг Григол Вашадзе и сторонники объявят о планах.

Стоит отметить, что, возможно, самыми драгоценными голосами, которые потеряла Зурабишвили, а получил Вашадзе, стали голоса грузинских миротворцев в Афганистане. Счет там 452 против 362 в пользу оппозиционера. Это отзвук имиджевых потерь, которые понесла победительница, сказавшая, что Саакашвили своими неразумными действиями тоже причастен к трагедии 2008 года. В Грузии же политическая элита – так здесь заведено – должна только обвинять Россию в «агрессии» и «оккупации».

Поэтому большая часть грузинских военных, как находящихся сейчас на службе, так и уже ушедших в запас, поддержали Саакашвили, который обвинил Зурабишвили за такие слова в «предательстве». И хотя ничего нового она не сказала – все и так было записано в докладе комиссии ЕС под руководством Хайди Тальявини, которая определила доли ответственности России и Грузии, в Тбилиси сработала машина черного пиара. Грузинская телекомпания «Рустави-2», открыто работающая на Саакашвили, призывала не голосовать за Зурабишвили. И теперь ей как новому главковерху придется налаживать отношения в армии.

Что же вменяют в вину Саломе Зурабишвили, что так не понравилось оппонентам? В начале избирательной кампании она сказала, что Саакашвили и его окружение сыграли на руку Москве, поддавшись на российскую провокацию. А Россия это якобы использовала как повод для начала войны против Грузии. «Это было огромным преступлением Саакашвили и «Национального движения» перед грузинским народом и государством, и вспоминать об этом – наш гражданский долг», – заявила она. После этого-то экс-президент и его сторонники и начали массированную атаку на «изменницу», ведь Михаил Саакашвили не терпит никакого напоминания об ответственности.

При этом сама Зурабишвили, как дипломат европейской школы, выделяется куда более сбалансированными подходами к политике в целом, заявила газете ВЗГЛЯД эксперт Хатуна Лагазидзе. В качестве примера она приводит первое же поствыборное заявление Зурабишвили, в котором та высказалась за диалог с оппонентами, сказав, что будет президентом и тех сотен тысяч граждан, кто голосовал против нее.

На фоне разговоров о «европейскости» Саломе Зурабишвили особенно отчетливо выделяются очередные деструктивные заявления Саакашвили. Он, как известно, призвал сторонников к массовым акциям протеста и к гражданскому неповиновению. Однако эти призывы не нашли поддержки в Грузии даже среди соратников беглого экс-президента. Так, Григол Вашадзе сказал журналистам: «Что не озвучивается в штабе объединенной оппозиции как коллективная позиция, является личными взглядами одного человека».

Дело в том, что даже кичащимся своей прозападностью грузинским оппозиционерам должно быть понятно, что, во-первых, Саломе Зурабишвили уже получает поздравления из-за границы, а во-вторых, никому из мировых лидеров не понравятся призывы к дестабилизации в хрупком, чувствительном регионе Кавказа.

Что касается России, то Москва приняла к сведению сообщение о победителе президентских выборов в Грузии и ждет от Тбилиси оценки перспектив отношений с Россией, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Мы предпочитаем дождаться первых заявлений, оценки возможных перспектив развития отношений между Россией и Грузией», – подчеркнул Песков. «Безусловно, два народа остаются очень близкими друг другу, межгосударственные связи оставляют желать лучшего после известных событий», – добавил он.

Как же приход к власти Зурабишвили отразится на отношениях с Россией? Да, скорее всего, никак. Во-первых, ее полномочия в парламентской республике будут крайне ограниченны. У нее будут незначительные и обязательно согласованные с правительством возможности определять внешнеполитическую повестку.

Как символ в этом плане, да и в смысле внешнеполитического вектора, выступает то, что она сменит президентский дворец, отстроенный Михаилом Саакашвили, на небольшую резиденцию в центре Тбилиси, где раньше размещалось посольство США, главного партнера и патрона южнокавказского государства.

Кроме того, стоит понимать, что восстанавливать дипломатические отношения с Москвой, разорванные войной 2008-го, в Тбилиси не собираются. Тем более это не будет делать Зурабишвили, которой даже на генетическом восприятии чужда Россия и ее политика.

«Я напомню ее заявление по нынешнему кризису в Черном море между Россией и Украиной (Зурабишвили поддержала Киев и призвала международное сообщество к спешной реакции)», – сказала аналитик Хатуна Лагазидзе, отметив, что, по ее мнению, такая позиция Зурабишвили была рациональной и полностью отвечала интересам Грузии.

Таким образом, обвинения в ее адрес сторонников Саакашвили и утверждения о том, что приход Зурабишвили выгоден России, мягко говоря, преувеличение. «Это именно черный пиар. Как можно говорить, что Зурабишвили предпочтительнее для России? Этого никак не может быть! – говорит газете ВЗГЛЯД бывший госминистр по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава:

На самом деле Москву больше бы устроила победа Вашадзе. Он настоящий русский проект. А как может быть иначе? Он многие годы работал в МИД СССР, он близок к КГБ. Он не отказывался от гражданства России даже во время войны. Я хорошо знаю Саломе. Она даже не говорит по-русски, не то что мыслит, как Вашадзе».

Георгий Хаиндрава напомнил, что Зурабишвили выросла во Франции в семье эмигрантов, которые бежали из Грузии после советизации Грузинской Демократической Республики в 1921 году.

«Никаких уступок России со стороны Зурабишвили не будет, – уверен бывший государственный министр. – Вспомните, как жестко она вела переговоры с Сергеем Лавровым и добилась вывода российских военных баз. Другое дело, что она как разумный политик настоящего европейского стиля будет настроена на сбалансированный курс».

Действительно, как опытный дипломат Зурабишвили будет вынуждена соблюдать баланс. Даже в минус своему имиджу. И это уже проявилось в ее поддержке выводов комиссии Евросоюза, которая обвинила Саакашвили в открытии огня в 2008-м.

Авторитетный грузинский аналитик Мамука Арешидзе вполне допускает диалог Зурабишвили с Москвой, но о том, что нужно Грузии, а именно на тему «деоккупации». По его словам, «часть грузинского общества поддержала Зурабишвили и потому, что у нее есть ресурс быть активной на внешнем поле, создавать дополнительные форматы общения». Как он сказал журналистам, собственные грузинские инициативы на этом направлении общения с Москвой, которые вошли бы в унисон с западными, «могли бы шаг за шагом помочь процессу деоккупации Грузии».

Арешидзе назвал Саломе Зурабишвили «опытным дипломатом» и предложил подождать, посмотреть, получится ли у нее что-либо на фронте переговоров с Россией, особенно на фоне того, что, по его словам, «исчерпал себя формат переговоров замминистра иностранных дел России Григория Карасина и спецпредставителя премьера Грузии Зураба Абашидзе». «Поэтому считаю, что можно понять уровень общения», – резюмировал эксперт." (с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 30.11.2018, 9:59
Сообщение #194


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(ЗавГар @ 29.11.2018, 23:40) *
Цитата(Mois @ 29.11.2018, 21:19) *
Завгар,поддерживаешь американскую марионетку?


Нет

Скорей всего так бы ответили большинство грузин,так почему же её выбрали? Или "Неважно как голосуют,важно как считают"?


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 30.11.2018, 10:02
Сообщение #195


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 30.11.2018, 12:59) *
Скорей всего так бы ответили большинство грузин,так почему же её выбрали? Или "Неважно как голосуют,важно как считают"?

А ты не путай свою шерсть с государственной свои выборы с грузинскими.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 30.11.2018, 10:14
Сообщение #196


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



не углубляясь в политику, если уж "орлы" горные себе главшпаном бабу выбрали, то уж совсем у них "неладно что-то в датском королевстве")


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 30.11.2018, 10:24
Сообщение #197


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 30.11.2018, 10:02) *
А ты не путай свою шерсть с государственной свои выборы с грузинскими.

Ну вот, опять.
У них все хорошо, у нас все плохо


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 30.11.2018, 10:33
Сообщение #198


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 30.11.2018, 13:24) *
Цитата(Fosgen @ 30.11.2018, 10:02) *
А ты не путай свою шерсть с государственной свои выборы с грузинскими.

Ну вот, опять.
У них все хорошо, у нас все плохо

Мне с вас смешно... И хде я утверждал, что у них все хорошо? Видимо, вечная суббота разлагающе действует на восприятие реальности...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 30.11.2018, 10:39
Сообщение #199


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Fosgen @ 30.11.2018, 6:56) *
Игорёк, а Игорёк, а чой-то ты в сужденьях скор? Тактаки уже и записал Зурабишвили в американские марионетки... Давай-ка вместе почитаем, что по этому поводу говорит единственно правильный взгляд_невру :)))


"Избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не собирается сотрудничать с Россией и сохранять баланс в отношениях с Россией и странами Запада."

https://www.gazeta.ru/politics/2018/11/30_a..._medium=desktop

Цитата(Mois @ 30.11.2018, 9:59) *
Скорей всего так бы ответили большинство грузин,так почему же её выбрали? Или "Неважно как голосуют,важно как считают"?


Вероятно. Оттуда же.

Зурабишвили родилась 18 марта 1952 года в Париже в семье политэмигрантов. Во Франции политик сделала дипломатическую карьеру, более 30 лет проработала в структурах МИД Пятой Республики и даже была послом Франции в Грузии в 2003 году. Через год возглавила МИД Грузии, а в 2005 году создала собственную оппозиционную партию.

Справочно о президентах:
Нино Бурджанадзе (и. о. президента)23.11.2003–25.01.2004
Михаил Саакашвили 2004–2007


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 30.11.2018, 10:46
Сообщение #200


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(okvrn @ 30.11.2018, 13:39) *
Цитата(Fosgen @ 30.11.2018, 6:56) *
Игорёк, а Игорёк, а чой-то ты в сужденьях скор? Тактаки уже и записал Зурабишвили в американские марионетки... Давай-ка вместе почитаем, что по этому поводу говорит единственно правильный взгляд_невру :)))


"Избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не собирается сотрудничать с Россией и сохранять баланс в отношениях с Россией и странами Запада."



Следует ли понимать, что те, кто "не собирается сотрудничать с Россией и сохранять баланс в отношениях с Россией и странами Запада." всенепременно являются американскими марионетками? Лозунг "кто не с нами - тот против нас" в действии?

Сообщение отредактировал Fosgen - 30.11.2018, 10:48


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: