Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему периодически появляется ошибка P0171, Почему периодически появляется ошибка p0171
Гость_pashtet69_*
сообщение 26.12.2008, 0:17
Сообщение #21





Гости






Попробую начать с датчика температуры.Показания,конечно изменились.Ранее при выезде на кольцевую стрелка падала практически на 0,хотя печка продолжала греть.Теперь стоит как вкопанная,чуть выше середины.Может стоит все-таки промыть форсунки?Мне тут подсказывали проверить клапан EGR,имеет ли он отношение к этой ошибке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg D_*
сообщение 30.12.2008, 0:25
Сообщение #22





Гости






хотелось бы продолжить обсуждение темы;неон 2003 год(см .начало темы)на холодную с ошибкой 0171 едет без проблем(рывков и т.п.),но по достижении рабочей температуры появляется дёргание при резком нажатии на газ.С набором оборотов проходит,если жать плавно- нет проблемы.может кто подскажет более конкретно,чем мануал))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dvb_*
сообщение 30.12.2008, 11:25
Сообщение #23





Гости






Цитата(oleg D @ 30.12.2008, 0:32) *
хотелось бы продолжить обсуждение темы;неон 2003 год(см .начало темы)на холодную с ошибкой 0171 едет без проблем(рывков и т.п.),но по достижении рабочей температуры появляется дёргание при резком нажатии на газ.С набором оборотов проходит,если жать плавно- нет проблемы.может кто подскажет более конкретно,чем мануал))).

А вы проверили все компоненты, которые указаны в мануале? "Не верю!" (С) Станиславский

Сообщение отредактировал dvb - 30.12.2008, 11:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg D_*
сообщение 30.12.2008, 20:53
Сообщение #24





Гости






проверить это: заменить МаР,поменять лямбды,мозги, вытащить бензонасос,сменить сетку или поставить новый?Я думаю,что если сменить ещё свечи и провода,то проблема снимется.Хотелось бы меньшей кровью))).Кстати,СО при прохождении ТО в несколько раз выше.Может только лямбды поменять))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg D_*
сообщение 31.12.2008, 18:44
Сообщение #25





Гости






В продолжение connie_boy_cleanglasses.gif :снял, протёр контакты МАР датчика,обнулил ошибку- всё,ошибка не появляется уже в течение дня.Заправил 95- и дёргание почти пропало. Понаблюдаю дальше.Может неон на 95 должен ездить? dolf_ru_029.gif
Кстати, с Новым годом и Рождеством всех!

Сообщение отредактировал oleg D - 31.12.2008, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg D_*
сообщение 1.1.2009, 19:54
Сообщение #26





Гости






чудес не бывает даже на новый год,опять ошибка 0171
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dvb_*
сообщение 2.1.2009, 21:28
Сообщение #27





Гости






Цитата(oleg D @ 30.12.2008, 21:00) *
проверить это: заменить МаР,поменять лямбды,мозги, вытащить бензонасос,сменить сетку или поставить новый?Я думаю,что если сменить ещё свечи и провода,то проблема снимется.Хотелось бы меньшей кровью))).Кстати,СО при прохождении ТО в несколько раз выше.Может только лямбды поменять))).

Никто не говорил "поменять". Для начала проверить не мешает. MAP померять, давление в магистрали и хотябы подогрев ДК. Дальше думать по результатам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper666
сообщение 15.1.2009, 18:59
Сообщение #28


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 237
Регистрация: 18.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 11 678
Реальное имя:Алексей



Ну вот добрался я до СТО. Проверили меня на компьютере и вывод:
1) Сказали что свечам полный пипец. Это подергивания.
2) Не правильно работает лямбда. Отсюда и черный дым при резком газе и завышеный СО.

В ближайшее время поменяю все, и отпишусь.


--------------------

Chrysler Neon 2001 2.0L lx

Не достигнув желаемого, они сделали вид, что пожелали достигнутого. М.Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper666
сообщение 27.1.2009, 16:47
Сообщение #29


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 237
Регистрация: 18.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 11 678
Реальное имя:Алексей



Поменял свечи и лямбду и машина заработала как часы!!! Так что проблема была в этом.


--------------------

Chrysler Neon 2001 2.0L lx

Не достигнув желаемого, они сделали вид, что пожелали достигнутого. М.Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_serg50_*
сообщение 23.6.2011, 12:28
Сообщение #30





Гости






Здравствуйте, нашел по ссылкам тему про ошибку 0171, у меня такая же беда: еще зимой загорелась чек энжин, но тогда ограничился, тем что неисправен датчик входящего воздуха, потом со знакомым поменялись датчиками, но ничего не помогло, потом промыл дроссельную заслонку со всем, что рядом стоит, поменял свечи и возд фильтр-лучше никак не стало. Вчера в сервисе проверили давление топлива, показало 3 атм, вместо заявленных по мануалу 3.5-мастер сказал менять топливный насос с фильтром. У меня додж караван 2005г вин 1D4GP25B95B120328. Не захотелось верить в худшее-решил, что сначала куплю и поменяю только топливный фильтр, и потом, уж если не поможет, озадачусь покупкой бензонасоса, но в запчастях сказали, что фильтра отдельного у меня как такового нет, а все идет в сборе((( стоит около 9 т.р. Вопрос: правдали, что нет фильтра и бензонасос не обслуживаемый? если да, то есть ли антинаучные методы обхода ситуации, к примеру снять весь насос, разобрать и попытаться подобрать саму турбинку от других моделий? или что то подобное. И действительно ли мое давление уже критичное и необходима замена. (дефект проявляется- как будто позднее зажигание: провал педали, хуже заводится, но если не рысачить, то едет нормально)
С уважением.

Сообщение отредактировал serg50 - 23.6.2011, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: