Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремень ГРМ на CRD
овощ
сообщение 13.11.2018, 8:59
Сообщение #261


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(qwe123 @ 13.11.2018, 8:05) *
Московская обл., Мытищинский р-н, Челобитьево дер., Осташковское ш., 70г
Телефон: +7 (495) 772-46-45, +7 (925) 772-28-01, +7 (495) 517-04-97 Менял там прошлой зимой ( час работы ) все ок.

это и есть цанрад. за час невозможно в принципе поменять ремень. 5,5 нормочасов на эту операцию.
самый минимум у меня выходило за 3 часа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 13.11.2018, 12:46
Сообщение #262


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



Друзья, всем добрый день!
Прошу вас помочь с выбором сервиса. Честно - перечитал кучу страниц текста и здесь и гуглил - только больше запутался((
Проблема в следующем:
- сильно дымит на холодную. При прогреве почти перестаёт дымить. А вчера при -5 не завелась(( Потом при -2 завелась. Дым белый и едкий по запаху.
- удивительная ошибка Р0100 (ДМРВ или его цепь). Выскакивает чек при резком ускорении. Через несколько часов или на след. день гаснет чек до следующего ускорения.

Что хочу сделать:
- Диагностику форсунок и, скорее всего их ремонт. Хочу выбрать сервис, где не обманут и сделают качественно.
- Посоветуйте пожалуйста сервис по дизелю 2,8 - уже всю голову сломал к кому ехать( По отзывам - вообще везде кошмар(
- Ну и скорее всего свечи накаливания проверить/поменять.


Спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stah82
сообщение 13.11.2018, 13:16
Сообщение #263


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 336
Регистрация: 22.5.2013
Из: BY
Пользователь №: 62 183
Реальное имя:Александр
Город:Орша



Для начала проверять надо реле и свечи накаливания. Ошибка 0100 у меня висит давно и постоянно. Ниначто не влияет. Менял сам датчик, прозванивал проводку до мозгов, все в порядке. Ошибка сканером стирается, а при заводке опять появляется. Остаётся только ЭБУ другой подкинуть.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2,5CRD 2002 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 13.11.2018, 13:31
Сообщение #264


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



Цитата(Stah82 @ 13.11.2018, 14:16) *
Для начала проверять надо реле и свечи накаливания. Ошибка 0100 у меня висит давно и постоянно. Ниначто не влияет. Менял сам датчик, прозванивал проводку до мозгов, все в порядке. Ошибка сканером стирается, а при заводке опять появляется. Остаётся только ЭБУ другой подкинуть.

Ну вот ЭБУ совсем уж не хочется менять(( Датчик менял (да и до меня он, как оказалось, новый стоял).
Реле и свечи да - обязательно. А не подскажите сколько должна лампочка на панели приборов гореть? И есть ли методика проверки реле? Я так понимаю, реле в зависимости от темп, регулирует время нагрева свечей, но наверняка есть какие-то максимальные значения времени нагрева.
Но мне всё равно придётся разбираться с сильной дымностью выхлопа. Может форсунка льёт?(
Но вот то, что машина в -5 не завелась - это конечно жесть((
Кстати, а есть ли у нас на форуме ветка, посвящённая установке и эксплуатации предпускового подогревателя?
Если такие проблемы с пуском в мороз, да ещё и греется долго, то зреет необходимость покупать подогреватель. Но стоимость....!!!((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 13.11.2018, 13:55
Сообщение #265


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



И всё же по поводу сервиса. Друзья, очень прошу - подскажите хороший пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
овощ
сообщение 13.11.2018, 16:32
Сообщение #266


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Vaskin21 @ 13.11.2018, 13:46) *
Друзья, всем добрый день!
Прошу вас помочь с выбором сервиса. Честно - перечитал кучу страниц текста и здесь и гуглил - только больше запутался((
Проблема в следующем:
- сильно дымит на холодную. При прогреве почти перестаёт дымить. А вчера при -5 не завелась(( Потом при -2 завелась. Дым белый и едкий по запаху.
- удивительная ошибка Р0100 (ДМРВ или его цепь). Выскакивает чек при резком ускорении. Через несколько часов или на след. день гаснет чек до следующего ускорения.

Что хочу сделать:
- Диагностику форсунок и, скорее всего их ремонт. Хочу выбрать сервис, где не обманут и сделают качественно.
- Посоветуйте пожалуйста сервис по дизелю 2,8 - уже всю голову сломал к кому ехать( По отзывам - вообще везде кошмар(
- Ну и скорее всего свечи накаливания проверить/поменять.


Спасибо заранее!

наверху страницы адрес, наверное, лучшего сервиса в рф по нашим моторам.
сначала смотреть свечи, если никогда не вытаскивали их, то могут быть проблемы с откручиванием. датчик менять. если хотите, то можете подьехать ко мне, в район королева, у меня этих датчиков скопилось много, проверим, он или нет.
кроме р0100 ошибки нет других? ибо эта ошибка чек не зажигает.

по сервису, который цанрад - они дилеры vmmotori, цены на детали к двигателю у них самые низкие, руки растут из правильного места
но форсунки они возят на диагностику и в ремонт на егорьевский проезд вроде, в бошсервис, по практике, говорят, что самый лучший в городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwe123
сообщение 13.11.2018, 16:35
Сообщение #267


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 13.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 557



По поводу сервиса. Сообщение #261. Позвоните. поинтересуйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
овощ
сообщение 13.11.2018, 16:38
Сообщение #268


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Stah82 @ 13.11.2018, 14:16) *
Для начала проверять надо реле и свечи накаливания. Ошибка 0100 у меня висит давно и постоянно. Ниначто не влияет. Менял сам датчик, прозванивал проводку до мозгов, все в порядке. Ошибка сканером стирается, а при заводке опять появляется. Остаётся только ЭБУ другой подкинуть.

у меня один датчик выдавал разное, в основном показывал расход воздуха на рабочих оборотах ниже чем на холостых, например, на холостых 80 каких-то там единиц по сканеру, а на газу 30, вместо 120, другой выдавал 0100 ошибку. в результате чего пехло издавало неприличные звуки, плохо ехало, воняло и жрало немеренно.
путем замены датчиков выяснилось, что это не датчики, диагностика дилерским сканером показывала, что мозги нормальные, а датчик нет.
поехал в латвию, там махнул мозг. дело было в нём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 14.11.2018, 10:05
Сообщение #269


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



Цитата(овощ @ 13.11.2018, 17:32) *
наверху страницы адрес, наверное, лучшего сервиса в рф по нашим моторам.
сначала смотреть свечи, если никогда не вытаскивали их, то могут быть проблемы с откручиванием. датчик менять. если хотите, то можете подьехать ко мне, в район королева, у меня этих датчиков скопилось много, проверим, он или нет.
кроме р0100 ошибки нет других? ибо эта ошибка чек не зажигает.

по сервису, который цанрад - они дилеры vmmotori, цены на детали к двигателю у них самые низкие, руки растут из правильного места
но форсунки они возят на диагностику и в ремонт на егорьевский проезд вроде, в бошсервис, по практике, говорят, что самый лучший в городе.


Большое спасибо! Значит Цанрад, а то были сомнения. Жаль, что добираться не удобно)
На счёт ошибки. Есть ещё Р0487 вроде - по ЕГРу. ЕГР у меня заглушен. Я пока с этим не разбирался, но ошибки никакие не горят (точнее чек не горит) - только при резком наборе скорости загорается.
Спасибо за предложение подъехать-разобраться в проблеме! Я бы с удовольствием, но пока не могу время выбрать даже на то, чтобы до сервиса доехать(( Но спасибо, если соберусь - обязательно обращусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
овощ
сообщение 14.11.2018, 10:49
Сообщение #270


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Vaskin21 @ 14.11.2018, 11:05) *
Цитата(овощ @ 13.11.2018, 17:32) *
наверху страницы адрес, наверное, лучшего сервиса в рф по нашим моторам.
сначала смотреть свечи, если никогда не вытаскивали их, то могут быть проблемы с откручиванием. датчик менять. если хотите, то можете подьехать ко мне, в район королева, у меня этих датчиков скопилось много, проверим, он или нет.
кроме р0100 ошибки нет других? ибо эта ошибка чек не зажигает.

по сервису, который цанрад - они дилеры vmmotori, цены на детали к двигателю у них самые низкие, руки растут из правильного места
но форсунки они возят на диагностику и в ремонт на егорьевский проезд вроде, в бошсервис, по практике, говорят, что самый лучший в городе.


Большое спасибо! Значит Цанрад, а то были сомнения. Жаль, что добираться не удобно)
На счёт ошибки. Есть ещё Р0487 вроде - по ЕГРу. ЕГР у меня заглушен. Я пока с этим не разбирался, но ошибки никакие не горят (точнее чек не горит) - только при резком наборе скорости загорается.
Спасибо за предложение подъехать-разобраться в проблеме! Я бы с удовольствием, но пока не могу время выбрать даже на то, чтобы до сервиса доехать(( Но спасибо, если соберусь - обязательно обращусь!

Пожалуйста. Я столкнулся с тем, что ни в цанраде, ни у официалов нет в запасе дрмв для проверки. удивительно.
если хотите сэкономить немного, то с форсунками лучше сразу на егорьевский ехать, boschdiesel.ru звонить предварительно. там переборка с регулировкой форсунки стоит 3500, а вытащить их может быть очень большой проблемой.
в цанраде еще накинут на посредничество пятёрочку минимум


Сообщение отредактировал овощ - 14.11.2018, 10:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 14.11.2018, 11:43
Сообщение #271


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



Цитата(овощ @ 14.11.2018, 11:49) *
Пожалуйста. Я столкнулся с тем, что ни в цанраде, ни у официалов нет в запасе дрмв для проверки. удивительно.
если хотите сэкономить немного, то с форсунками лучше сразу на егорьевский ехать, boschdiesel.ru звонить предварительно. там переборка с регулировкой форсунки стоит 3500, а вытащить их может быть очень большой проблемой.
в цанраде еще накинут на посредничество пятёрочку минимум

Да, я так и сделаю. Сейчас свечи только поменяю для начала и сразу на диагностику форсунок в boschdiesel.ru.
Странно, что я не смог их найти несколько дней. Вылезает куча бош-сервисов с ужасными отзывами((
Кстати, на ютубе набрёл на канал интересного чувака, который дизельный крайслер весь перебрал - очень полезный канал! Вот у него есть видео про проверку свечей и реле. Про реле он говорит, что реле должно подавать ток в течение 15 секунд. Интересно было бы более подробную информацию узнать. Не может же 15 секунд быть и при -20 и при -2. Однозначно реле должно включать свечи и регулировать их время работы в зависимости от температуры.

И ещё. Он сказал такую фразу, что спиралька на панели приборов, которая сигнализирует о включении свечей, должна гореть долго и если она гаснет быстро, то свечи не работают. Опять же, долго - это сколько? У меня сек 4-5 горит вне зависимости от температуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
овощ
сообщение 14.11.2018, 12:19
Сообщение #272


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Vaskin21 @ 14.11.2018, 12:43) *
Цитата(овощ @ 14.11.2018, 11:49) *
Пожалуйста. Я столкнулся с тем, что ни в цанраде, ни у официалов нет в запасе дрмв для проверки. удивительно.
если хотите сэкономить немного, то с форсунками лучше сразу на егорьевский ехать, boschdiesel.ru звонить предварительно. там переборка с регулировкой форсунки стоит 3500, а вытащить их может быть очень большой проблемой.
в цанраде еще накинут на посредничество пятёрочку минимум

Да, я так и сделаю. Сейчас свечи только поменяю для начала и сразу на диагностику форсунок в boschdiesel.ru.
Странно, что я не смог их найти несколько дней. Вылезает куча бош-сервисов с ужасными отзывами((
Кстати, на ютубе набрёл на канал интересного чувака, который дизельный крайслер весь перебрал - очень полезный канал! Вот у него есть видео про проверку свечей и реле. Про реле он говорит, что реле должно подавать ток в течение 15 секунд. Интересно было бы более подробную информацию узнать. Не может же 15 секунд быть и при -20 и при -2. Однозначно реле должно включать свечи и регулировать их время работы в зависимости от температуры.

И ещё. Он сказал такую фразу, что спиралька на панели приборов, которая сигнализирует о включении свечей, должна гореть долго и если она гаснет быстро, то свечи не работают. Опять же, долго - это сколько? У меня сек 4-5 горит вне зависимости от температуры.

смотрел этого чувака ролики. полезные местами. я свой тоже перебрал вдоль и поперек, но чего-то ролики влом делать. тут либо чинить, либо ролики делать.
вот тут http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...rsions_Include/ ищи по своему вояджеру ммануалы, там есть все процедуры проверок практически всего.
про время работы свечей:
When the ignition is turned on, the ECM activates
the glow plug relay for a time period that is determined
by engine coolant temperature, atmospheric
temperature and battery voltage.

t мотора время лампы разогрев время после заводки
-30C 20 SEC. 35 SEC. 200 SEC.
-10C 8 SEC. 23 SEC. 180 SEC.
+10C 6 SEC. 21 SEC. 160 SEC.
+30C 5 SEC. 20 SEC. 140 SEC.
+40C 4 SEC. 19 SEC. 70 SEC.
+70C 1 SEC. 16 SEC. 20 SEC.


свечи не так просто открутить.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=71412
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaskin21
сообщение 14.11.2018, 17:07
Сообщение #273


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2018
Из: Москва
Пользователь №: 96 493
Реальное имя:Василий
Город:Москва



Цитата(овощ @ 14.11.2018, 13:19) *
Цитата(Vaskin21 @ 14.11.2018, 12:43) *
Цитата(овощ @ 14.11.2018, 11:49) *
Пожалуйста. Я столкнулся с тем, что ни в цанраде, ни у официалов нет в запасе дрмв для проверки. удивительно.
если хотите сэкономить немного, то с форсунками лучше сразу на егорьевский ехать, boschdiesel.ru звонить предварительно. там переборка с регулировкой форсунки стоит 3500, а вытащить их может быть очень большой проблемой.
в цанраде еще накинут на посредничество пятёрочку минимум

Да, я так и сделаю. Сейчас свечи только поменяю для начала и сразу на диагностику форсунок в boschdiesel.ru.
Странно, что я не смог их найти несколько дней. Вылезает куча бош-сервисов с ужасными отзывами((
Кстати, на ютубе набрёл на канал интересного чувака, который дизельный крайслер весь перебрал - очень полезный канал! Вот у него есть видео про проверку свечей и реле. Про реле он говорит, что реле должно подавать ток в течение 15 секунд. Интересно было бы более подробную информацию узнать. Не может же 15 секунд быть и при -20 и при -2. Однозначно реле должно включать свечи и регулировать их время работы в зависимости от температуры.

И ещё. Он сказал такую фразу, что спиралька на панели приборов, которая сигнализирует о включении свечей, должна гореть долго и если она гаснет быстро, то свечи не работают. Опять же, долго - это сколько? У меня сек 4-5 горит вне зависимости от температуры.

смотрел этого чувака ролики. полезные местами. я свой тоже перебрал вдоль и поперек, но чего-то ролики влом делать. тут либо чинить, либо ролики делать.
вот тут http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...rsions_Include/ ищи по своему вояджеру ммануалы, там есть все процедуры проверок практически всего.
про время работы свечей:
When the ignition is turned on, the ECM activates
the glow plug relay for a time period that is determined
by engine coolant temperature, atmospheric
temperature and battery voltage.

t мотора время лампы разогрев время после заводки
-30C 20 SEC. 35 SEC. 200 SEC.
-10C 8 SEC. 23 SEC. 180 SEC.
+10C 6 SEC. 21 SEC. 160 SEC.
+30C 5 SEC. 20 SEC. 140 SEC.
+40C 4 SEC. 19 SEC. 70 SEC.
+70C 1 SEC. 16 SEC. 20 SEC.


свечи не так просто открутить.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=71412

Ого сколько всего полезного!
Спасибо большое! Процесс снятия свечей - жжесть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержище
сообщение 22.12.2018, 15:33
Сообщение #274


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.11.2018
Из: Tallinn
Пользователь №: 96 959
Реальное имя:Сергей
Город:Таллин




Что бы не плодить темы спрошу тут.Вкратце .После ремонта ГБЦ,шлифовки ,замены роликов притирки клапанов,замены направляющих и замены ремня ГРМ.Т.е. после 2000 км нормальной езды антифриз пошел в цилиндры.Белый дым,троение и тд.Менять ли болты вместе с прокладкой?Или можно болты оставить?Вроде прямые и не растянутые или они идут в комплекте с прокладкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
овощ
сообщение 23.12.2018, 13:57
Сообщение #275


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 7.4.2017
Пользователь №: 89 189
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Сержище @ 22.12.2018, 16:33) *
Что бы не плодить темы спрошу тут.Вкратце .После ремонта ГБЦ,шлифовки ,замены роликов притирки клапанов,замены направляющих и замены ремня ГРМ.Т.е. после 2000 км нормальной езды антифриз пошел в цилиндры.Белый дым,троение и тд.Менять ли болты вместе с прокладкой?Или можно болты оставить?Вроде прямые и не растянутые или они идут в комплекте с прокладкой?

менять обязательно. в комплекте с прокладкой идут болты.
в цанраде летом брал за 7 тыщ вроде. оригинал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержище
сообщение 25.12.2018, 16:32
Сообщение #276


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.11.2018
Из: Tallinn
Пользователь №: 96 959
Реальное имя:Сергей
Город:Таллин



Понятно, будем менять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шило
сообщение 6.6.2019, 16:04
Сообщение #277


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 65 237



Всем привет! Про комплект ГРМ GATES Артикул K015586XS кто что скажет? Есть опыт использования?


--------------------
Дюг 2000 г.в. VIN 1B4HS28N0YF220379
Grand Voyager 2.5 CRD 2001г. Механика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sal101
сообщение 6.6.2019, 21:19
Сообщение #278


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 7.11.2010
Из: Микашевичи
Пользователь №: 34 597
Реальное имя:Максим



Цитата(Шило @ 6.6.2019, 16:04) *
Всем привет! Про комплект ГРМ GATES Артикул K015586XS кто что скажет? Есть опыт использования?

Тоже самое что комплект INA только коробки разные, в комплекте тоже идут ролики INA и ремень GATES


--------------------
Chrysler Voyager LE 2,5 CRD 2001.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шило
сообщение 7.6.2019, 10:50
Сообщение #279


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 65 237



Цитата(sal101 @ 6.6.2019, 23:19) *
Цитата(Шило @ 6.6.2019, 16:04) *
Всем привет! Про комплект ГРМ GATES Артикул K015586XS кто что скажет? Есть опыт использования?

Тоже самое что комплект INA только коробки разные, в комплекте тоже идут ролики INA и ремень GATES

Спасибо!!!


--------------------
Дюг 2000 г.в. VIN 1B4HS28N0YF220379
Grand Voyager 2.5 CRD 2001г. Механика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lektor
сообщение 30.9.2019, 12:23
Сообщение #280


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 28.6.2015
Из: Fryazino MO
Пользователь №: 79 316
Реальное имя:Oleg
Город:Fryazino MO



Всем привет. Может есть у кого информация по возможным заменам наших гидрокомпенсаторов и рокеров по отдельности?
Сопливила клапанная крышка, при замене обнаружены побитые гидрокомпенсаторы на выхлопе и с неравномерным износом и перекосом на впуске.
Рокера в более-менее приличном состоянии, хотел подкинуть одни гидрики но не могу подобрать. Размеры наших гидрокомпенсаторов.
Диаметр 11.98 мм
Высота 34 мм
Диаметр опорной сферы входящий в рокер 7,9 мм.
Если брать парой от пежо то в рокерах нет отверстия для смазки кулачка распредвала, насколько критично?

Заказал на померить.
гидрокомпенсаторы INA 420008610
Фиксатор гидрокомпенсатора 091039 на родные рокера как положено не встают придется пилить сами рокера, у многих они поломаны.
Коромысло PEUGEOT 307/308/406/407/607/807/Expert 2.0HDi/2.2HDi 00-> RHK/RHR/RHW Kolbenschmidt 50006096
Наверно придется в сборе покупать VM-MOTORI 30412001G




--------------------
Chrysler Voyager IV 2.4 EDZ 2001г.
Toyota Corolla хэтч 1.6 VVT-i 2005 г. SOL
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD 2006г. Stow-N-Go.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:15Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: