Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мопар-сервис, отзывы.
Faxer
сообщение 30.9.2009, 12:22
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 23.6.2007
Из: Кострома
Пользователь №: 8 215
Реальное имя:Федор



Доброе время суток всем!
Выражаю благодарность ребятам из Мопар-сервиса и лично Виктору, которые не дали мне вчера пропасть, а именно - выполнили непрофильную работу по притаскиванию мертвой машины на лямке в ремзону и замене срезавшегося ремня ГРМ на нашемарке. Все работы были сделаны быстро и со знанием дела, за что им еще раз спасибо! tebe_tsveti.gif

Сообщение отредактировал zuich - 8.10.2012, 11:29


--------------------
Вояджер 1998 г/р, 2,4 L - Продан...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AntiMozg_*
сообщение 3.10.2009, 21:18
Сообщение #2





Гости






Посетил ребят сегодня. Пожалуй поставлю плюсик, молодцы...

Но бюрократы - страшныя, просто капец ch.gif

Если бы не пришлось остывать и ждать запчастей, а считать чистое время работы - на бумажную волокиту ушло, наверное, столько же, сколько и на сам ремонт ca.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AntiMozg_*
сообщение 5.10.2009, 7:31
Сообщение #3





Гости






И еще плюс 1 :_)
Отдельное спасибо GMRU за ремонт печки - быстренько.

Уфф, полечил таки хрусля от всех его мелких болячек... Осталось заколхозить брызговики и всё! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bullet_*
сообщение 5.10.2009, 15:36
Сообщение #4





Гости






У меня двоякое впечатление сложилось о сервисе. Больше положительных моментов, но есть и свои минусы. Вкратце опишу ситуацию, в которую попал: пару недель назад эвакуировали туда мой cirrus со стандартной проблемой для 2.5 v6 - глохнет. После диагностики нашли проблему - датчик положения коленвала, исправили, затребовали сумму около 10к yahoo.gif На радостях, что отделался малой кровью, решил поменять расходники, подтянуть ручник. Тут оказалось, что у меня течет масло из двигателя, сам он болтается на одной подушке и т.п. Дело уже было в субботу, к вечеру среды со всем справились, к первоначальной сумме набежало еще около 27к. В прошлый четверг приехал забирать авто. Так как около года не сидел за рулем, спросил, а вдруг кто-то может вместе со мной отогнать авто ко мне в область, выяснилось, что и такая услуга не исключена yahoo.gif вечером пригонят, так как водитель в тот момент был занят. Вот на этом этапе ништяки все кончились sad.gif В назначенное время позвонил Виктор, сказал, что авто заглохло по дороге dolf_ru_029.gif в пятницу и субботу искали неисправность, оказалось, полетел трамблер: либо ставить новый за 25к, либо на существующий ставить оригинальные зч за 10к. Так как к этому моменту уже поиздержался, то выбрал второе. В итоге авто вчера (воскресение) мне пригнали, сегодня покатался немного (около 10 км) не глохнет, заводится сразу, вроде все ок. Так что тоже могу присоединиться к благодарностям. Но небольшой осадок от того, что сразу не нашли все траблы из-за которых глохнет, затянулось все на 10 дней и попадалова на 13.5к (повторная диагностика fool.gif ремонт трамблера и монтажные работы) остался.

Сообщение отредактировал bullet - 5.10.2009, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 17.10.2009, 17:12
Сообщение #5





Гости






Дабы внести ясность в ситуацию и избежать дальнейшие недосказанности, выкладываем со стороны сервиса описание проблемы с копией заказ-наряда, что касается ремонта Chrysler Cirrus принадлежащий Bullet-у. На момент первого визита трамблер был исправен и ни каким образом не проявлял неисправность.
Автомобиль не заводился, а именно не было искры и не открывались форсунки, а также после попытки старта заходил код неисправности Р0320, указывающий на отсутствия сигнала с датчика коленвала.
Была произведена диагностика компьютером, произведена проверка эл.цепей и другие тесты/замеры по коду Р0320 и по результатам проверки заменен датчик коленвала.
Автомобиль тут же завелся и работал без проблем. Его «гоняли» больше часа на территории аэродрома, заводили-глушили-перегоняли из ремзоны в ремзону, поскольку после работы механиков, также была определена неисправность работы задних дверей, заменены свечи со снятием впускного коллектора и продут-промыт испаритель кондиционера. Машина работала безупречно и ни каких признаков неисправности трамблера не было.
Затем, когда машину перегоняли для отдачи, по пути она заглохла.
В тот же день, повторно произвели диагностику - кодов неисправностей не было, искры не было, но импульс на форсунки был.
Затем последовала серия определенных проверок эл.цепей между трамблером и компьютером, а также серия других проверок, дабы подтвердить неисправность трамблера. После окончательного диагноза, трамблер был отвезен в ремонт (сторонняя организация, стоимость 10 000, гарантия 6 месяцев) и после ремонта установлен. Машина опять вернулась к жизни.




Сообщение отредактировал Мопар Сервис - 17.10.2009, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савелий
сообщение 19.10.2009, 10:13
Сообщение #6


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 10.4.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 7 343



Цитата(Мопар Сервис @ 17.10.2009, 18:19) *
Дабы внести ясность в ситуацию и избежать дальнейшие недосказанности...

Спасибо, что прояснили ситуацию. Перечень работ внушительный. За машиной лучше следить постоянно, чтобы потом не вкладывать в нее "оптом".


--------------------
[300M,3.5,US]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
virgin_23
сообщение 24.11.2009, 17:52
Сообщение #7


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 6.10.2009
Из: заМКАДье
Пользователь №: 25 371
Реальное имя:Андрей



сервисом доволен.меняли масло в коробке на моем тазике.свободный вход в рем.зону-на вопросы отвечают, причем внятно.
всё на твоих глазах-особое спасибо Андрею и его коллеге.(3 и 4-так они в табеле конторы числятся)
денежный вопрос тоже в пределах нормы.
отношение человечье-если что-то всем туда-рекомендую)


--------------------

меня всё время приследуют умные мысли,но я быстрее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч
сообщение 3.12.2009, 9:48
Сообщение #8


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 061



Был впервые в этом сервисе в прошедшие выходные. Впечатление положительное. Цены на работы и запчасти вполне адекватные. Приятные в общении люди, в ремзоне покрутиться не запрещают плюс авторитетный диагност теперь там трудится. Раньше обслуживался в АМ на Вернадского, но они перестали по субботам работать, а времени по будням нет ни сколько. Будет необходимость в сервисе - поеду снова в Мопар.


--------------------
STRATUS`02 SE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
virgin_23
сообщение 13.12.2009, 21:57
Сообщение #9


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 6.10.2009
Из: заМКАДье
Пользователь №: 25 371
Реальное имя:Андрей



снова респект МОПАРУ))
мой таз снова реанимирован-коробка из аварийного режима переведена в рабочий режим за 10минут.
как вам?мне очень даже)
GMRU Владимиру в связи с этим спасибо и уважуха большая-реальный мастер!!!
скрещиваю пальцы и надеюсь,что этот "баг" больше не будет выносить и парить мой мозг))
администрации мапар-сервиса
предлагаю сделать дисконт в размере 10% для членов КК, для простоты расчетов))
снова доволен-снова советую ВСЕМ в Тушино) zmu_ruku_drug.gif

Сообщение отредактировал virgin_23 - 13.12.2009, 22:06


--------------------

меня всё время приследуют умные мысли,но я быстрее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_shurup013_*
сообщение 24.12.2009, 9:57
Сообщение #10





Гости






забрал из сервиса. всё сделили good.gif. проблема была в иммобелайзере. точнее в контаках в нём. похоже ещё заводской брак т.к. было плохо пропаяно. вот он и глючил:dash2: иногда. огромное спасибо Владимиру - электрику из мопарсервис за good.gif. и по деньгам всего 4130р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 23.1.2010, 21:10
Сообщение #11





Гости






Очередной РЕСПЕКТ Мопар-Сервису !!! Сегодня отправился на диагностику дилерским ДРБи-3 к "великому и ужасному")))) GMRU.Итог:софт по дв-лю=последняя версия,софт по АКПП=отстой и старье.Вопрос Великого:"Устанавливаем новый?"---"Естественно!"-ответил я генералу!!!В результате:перешит блок управления АКПП. Поехал и тихо-тихо сдулся.АКПП начала "угадывать" мои сокровенные желания:переключения практически незаметны+реакция на газ почти моментальная+очень "плотно-собранная" и одновременно "мягко-кошачья" работа АКПП.Не ожидал такого от своего американца.Итог: 1345р.РЕСПЕКТ Мопару и лично GMRU !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 6.2.2010, 20:33
Сообщение #12





Гости








Очереодное спасибо Володе (GMRU) и ребятам из Мопара за помощь в починке конкорда, В 11 вечера прислали эвакуатор без проблем, все сделали в лучшем виде! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nado
сообщение 8.2.2010, 10:48
Сообщение #13


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 290
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва +3км на Юг
Пользователь №: 7 390
Реальное имя:Надежда



+1 к респекту мопаровцам!

Спасибо за диагностику EGR и новую TCM прошивку Владимиру GMRU! Коробка действительно стала более плавно управляться, немножко придерживать передачи когда это надо. Спасибо, что уговорили, хотя я консерватор страшный. girl_flag_of_truce.gif
Спасибо ребятам из слесарного цеха за найденного сверчка в подвеске! Это действительно был суппорт и теперь ничего не гремит. good.gif
PS: Большая отличительная черта сервиса - отношение к клиенту. Из ремзоны не гонят, все рассказывают и показывают, что для меня немаловажно! girl_pinkglassesf.gif


--------------------
Chrysler Intrepid 3.2 ES 99г. Бегает пташка!

Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 HO. 2003г. Продан в добрые руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alpha_*
сообщение 22.6.2010, 9:44
Сообщение #14





Гости








Спасибо за диагностику EGR и новую TCM прошивку Владимиру GMRU! Коробка действительно стала более плавно управляться, немножко придерживать передачи когда это надо. Спасибо, что уговорили, хотя я консерватор страшный. girl_flag_of_truce.gif
Спасибо ребятам из слесарного цеха за найденного сверчка в подвеске! Это действительно был суппорт и теперь ничего не гремит. good.gif
PS: Большая отличительная черта сервиса - отношение к клиенту. Из ремзоны не гонят, все рассказывают и показывают, что для меня немаловажно! girl_pinkglassesf.gif
[/quote]
Блин а мы приехали в этот сервис в начале месяца и нам не прошили типа не работает зря только ездили .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zuich_*
сообщение 25.8.2010, 22:24
Сообщение #15





Гости






Очередной Респект Мопар-Сервису..

Ребята, спасибо вам за отличную работу.. ничего не скрипит не стучит и отлично едет...

сегодня получал только положительные эмоции от вождения.

Особую Благодарность
Хочу выразить вашему повару Татьяне. tebe_tsveti.gif
сказать что кушать особо нечего и при этом накормить такую араву...
Пироги, были супер..

Есть небольшой вопрос к Дирекции сервиса. )) У вас висит услуга доставка авто к подъезду! declare.gif очень хотелось, что бы она работала.. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 26.8.2010, 21:19
Сообщение #16





Гости






Респект Мопару и лично andrey67 за диагностику и подсказки по телепону !!! Нашел - завтра започиняю= неудобно плин ....Спасибо парни ! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mr.IKS_*
сообщение 28.8.2010, 13:56
Сообщение #17





Гости






Пишу чтоб выразить благодарность Мопар сервису за доставку авто с места аварии и хранение на своей территории 3месяца БЕСПЛАТНО!

Сегодняшняя благодарность также адресована нашему Михаилу , как мы его называем - Автовозику, за путешествие на место кузовного ремонта практически ддыаром.

Всё, ребята, началась эра восстановления.

Надеюсь на скорое возвращение в Мопар сервис на всякие моторно-электрические работы.

Сообщение отредактировал Mr.IKS - 28.8.2010, 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sokov
сообщение 31.8.2010, 1:38
Сообщение #18


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 078
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва <-> München
Пользователь №: 689
Реальное имя:Виктор



Мопаровцы, вы мне одну вещь объясните. К вам приехал мой хороший знакомый на Стратусе 2.7 по моей наводке. Машин был не в лучшем состоянии, но мы изначально об этом догадывались. Его продиагностировали, заменили что-то там, по работам вопросов нет. Однако в разговоре мастера начали его активно "обрабатывать" на предмет неживучести движка 2.7. Мол, ненадёжный, у каждого наблюдается масляное голодание (моргает лампочка), может в любой момент стукануть и всё такое. Даже показали пальцем на сломанный мотор, который валялся где-то в углу, и рассказали его историю. Т.е. наглядно так, натурально принялись кошмарить.

Я не то чтоб с претензией, мне просто интересно, зачем вы это делаете? Помимо того, что это вовсе не соответствуют действительности (массовых отказов 2.7 всё же не наблюдаем, как и повального моргания лампочки), но у человека ПЕРВЫЙ КРАЙСЛЕР, купленный несколько дней назад. За что его так?


--------------------
Chrysler Concorde 2002 2.7прокат SIXT, Europcar; car sharing DriveNow
Pontiac Vibe 2004 1.8
Yamaha Royal Star 1996 1.3 ("Рояль") Honda GL1800
Dodge Charger R/T 5.7 - в мечтах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 31.8.2010, 7:45
Сообщение #19





Гости






Цитата(sokov @ 31.8.2010, 2:45) *
Я не то чтоб с претензией, мне просто интересно, зачем вы это делаете? Помимо того, что это вовсе не соответствуют действительности (массовых отказов 2.7 всё же не наблюдаем, как и повального моргания лампочки), но у человека ПЕРВЫЙ КРАЙСЛЕР, купленный несколько дней назад. За что его так?


Доброе утро! Нашей целью является информирование клиента о возможных неисправностях, причинах и методах их устранения. За последние полгода мы не ремонтировали ни одного двигателя 3.5, при этом двигатели 2.7 к нам приходят на кап.ремонт фактически каждые 2 недели. Это не показатель "надёжности"? Для нас - да. Причём симптоматика у всех одинаковая. Мигание лампы, следующий этап - лёгкое постукивание на прогретом моторе на холостых и в районе 1500-2000 об., в дальнейшем усиление стука и смерть.

Причём если у других моторов, как например 2.4 или 3.3, кап.ремонт ДВС связан с сторонними причинами приведшими к ремонту (например, перегрев), то в случае 2.7, все неисправности как под копирку.

Мы постоянно говорим об этом клиентам и ещё раз пишем тут - НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ С ДВИГАТЕЛЕМ 2.7 без предварительной диагностики его состояния! Или если вы не имеете опыта эксплуатации этого двигателя.
Минимально, ПЕРЕД (а не после!) покупкой, надо проверить компрессию в цилиндрах, давление масла в системе и послушать работу двигателя на предмет посторонних стуков.

В противном случаем можно "попасть" на 1/3 стоимости автомобиля. В среднем кап.ремонт 2.7 колеблется от 80 до 110 000р. Покупка бу ДВС с работами по его снятию-установке обойдется также около 80-90 т.р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpenstilz
сообщение 7.9.2010, 21:11
Сообщение #20


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 20.7.2010
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 32 117
Реальное имя:Дмитрий



Только что приехал из Мопара,что то не очень сегодняшняя поездка туда порадовала,слишком много по деньгам вышло
Диагностика EVAP-600 руб.
Диагностика двигателя с DRB III - 1200 руб.
Проверка герметичности бензобока и EVAP помпы - 3000 руб.
Сервис АКПП -1200 руб.
Сервис ДВС- 600 руб.
Масло Castrol SYNT 5л - 2450 руб.
Масло Castrol АТF+4 6л -2100 руб.
Герметик - 300 руб.
Очиститель - 150 руб.
Фильтр АКПП - 650 руб.
Фильтр воздушный - 500 руб.
Фильтр масляный - 220 руб.
В принципе Мопар - сервис нравиться,делают вроде быстро и объясняют всё по делу,но вот в этот раз дороговато что то показалось...
Хотя может это нормальные цены,это мой первый американец и потому особо в расценка не разбираюсь,хотя в своё время был начитан и наслышан что обслуживание американцев гораздо дешевле япошек,но пока что то этого не замечаю )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: