Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Малый бизнес фсё?, Жизненные, трагические истории, откровенные пожелания, принимаюся.
zmichel
сообщение 5.4.2020, 8:29
Сообщение #61


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Да я не сомневаюсь, что по нашим законам всё ровно, только когда начинается нытьё "а вон там"
у меня перед глазами такой вот ИПшник, с батальоном в штате, а не бедный парикмахер.


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 5.4.2020, 10:27
Сообщение #62


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(sergg190 @ 5.4.2020, 10:18) *
Кстати, деление на "физиков" и "юриков" - это ваще наша совковая отрыжка.

Серьёзно? А в Америке, скажем, все равны по налогообложению, что физлицо не занимающееся бизнесом, что юрлицо?
А это тогда что?

Виды юридических лиц в США
http://www.startupwiki.ru/courses/488/lectures/8573


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 5.4.2020, 10:33
Сообщение #63


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



На мой взгляд, если говорить о помощи от государства, она должна быть адресная, сразу людям.
Что ИП, что ООО, что АО теоретически платили зарплату людям, и как часть налогообложения платили в "соцстрах". То есть, как бы, страховку.
Вот из этого фонда и логично было бы сделать страховые выплаты тем, за кого платили.

Чёрные/серые зарплаты, а также фиктивные ИП и "самозанятые", сделанные чисто для "оптимизации" налогов в пролёте, понятно.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 5.4.2020, 10:50
Сообщение #64


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(IgorN @ 5.4.2020, 11:33) *
платили в "соцстрах". То есть, как бы, страховку.
Вот из этого фонда и логично было бы сделать страховые выплаты тем, за кого платили.

ну вообще они и платят...эти выплаты, у нас не бесплатная медицина (внезапно)...вот за эти деньги всех и лечат и больничные дают

Сообщение отредактировал Garikk - 5.4.2020, 10:50


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 5.4.2020, 11:00
Сообщение #65


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Garikk @ 5.4.2020, 12:50) *
ну вообще они и платят...эти выплаты, у нас не бесплатная медицина (внезапно)...вот за эти деньги всех и лечат и больничные дают

Медицина это ФОМС, это другое. Я про ФСС. Больничные, правда, как бы оттуда.
Наибольшая доля идёт вообще в ПФР.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 5.4.2020, 11:33
Сообщение #66


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(Fosgen @ 4.4.2020, 19:34) *
Цитата(Le-mon @ 3.4.2020, 22:59) *
А этому куску гна, всё в радость, ему проклятущее государство в белую платит и сохранило зп в целости, а еще глядишь и коммуналку отсрочит или оплатит и тд. Во истину шакал.
Баньте, редактировать не буду, это моё мнение, форум не детский, хорош уже, взрослые мужики вроде.

Смешнее всего, когда какое-то ордлосвское ибанько, налоги иногда платящее, но при этом с соплями и слюнями в духе товагища Тгоцкого призывающее российских мальчишек воевать Украину до Карпат, почти наверняка находящееся не обеспечении у государства, пытается распространить своих благодетелей на всех граждан РФ, не задумывается о том, что платит мне не государство, а владелец предприятия...
Государство российское, в отличие, например, от ФРГ https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2618373-echo/, никаких выплат никому не сделало...

Тебе придурку, сто ра говрили я из Днепра, он сейчас под нациками, твоими кумирами, рэволюционерами, точто РФ помогает ДНР я только ЗА, пусть и кадровиками и оружием, я за полное уничтожение наци-батальонов и всу, которые за зарплату (наро-алко бездельники, неспособные производить, только грабить и разрушать) убивают и не дают нормально жить людям, да, за присоединение ДНР,ЛНД, ДНЕПРА и всего юго-востока, там нормальный промышленный регион, с богатейшими, неразработанными, прогрессивными ископаемыми, типа лития и тд, чуть ли не 10-е части мировых запасов, запад -нытики, вечные веками предатели, майданщики, ну как ты.
Налоги я исправно платил, с магазинов, сервиса и тд, кассы, чеки, пфр и тд. С тачек, я платил бестолковые пошлины, утили, неработающие Глонассы и тд, благодаря лоббистам в лице дилеров и придуркам думающим, что цены на производимое в РФ будут ниже ( к заводчанам не относится, им уважуха, хотя их мизер, в основном хреначат автоматы), но цены стали ещё выше)) хотя пошлины дилеры и заводы не платят, утиль тоже и тд, хотя какой утиль с человека который купил новую тачку? Такого абсурда навалом, государство трахает народ, народ потрахивает государство, под страхом быть казнённым. Ты нытик, типичный жеватель Эхо-говна, поклонник Навально-швали и прочих Гозманов, постоянно сквозит гнилью из нутра. Государство не идеально, много несправедливости и воровства среди чиновников и приближённых, я их частенько вижу, ничего пока сделать не могу, но то что желаешь ты, уже есть «за забором» там полный звиздец, знаю не от «мамы», хаос, дикость, отупение населения, президент шакал, внешнее управление и тд. И правильно, что люди голосуют за стабильного Путина, лучше стабильно хреново или медленно вверх ( при том, что такие как ты и твои кумиры, еще и срут где попало) чем лететь в пропасть.
Про твоего «частника» ты возможно много не знаешь, платить все налоги, тебе в белую и иметь полностью честный бизнес, в нашем государстве не то что не выгодно, а просто НЕВОЗМОЖНО! Если ты не госкорпорация, на дотациях, сниженных или отсутствующих налогах, пошлинах и тд.

Скомкано, но пусть так, кто не понял, его проблемы))

Про малый бизнес, я имел виду знакомых имеющих барчики, рестораны, магазинчики, пекарни, салоны-красоты, частный бизнес, как правило -честный и качественный, так же многие офисные работники и тд, со своими кредитами, ипотеками.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 5.4.2020, 11:44
Сообщение #67


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Диман, да никто не говорит, что весь мал.бизнес нечестный и т.п.

Мне вот немного непонятно, почему вся эта толпа должна самоизолироваться с сохранением зп,
а кассирша в пятерке сидеть 12-часов смену в маске за туже 20-ку.

Не находишь это как-то несправедливым?

п.с. немного утешу тебя, нашу конюшню тоже закрыли, пока до 14-го..

Сообщение отредактировал zmichel - 5.4.2020, 11:49


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 5.4.2020, 13:08
Сообщение #68


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 5.4.2020, 6:54) *
Цитата(demetrio @ 4.4.2020, 23:50) *
Ага, ты УХо москвы больше слушай/читай.
Прям небеса обетованные, туды их в качель.

Увы, в данном случае информация подтверждена конкретными людьми оттуда.

Ну почему "увы"? Наоборот. Очень даже неплохой пример государственной заботы. Ну той, на которую государство способно.

Но по идее... Тут надо бы, для начала, как-то корректно высчитать... ну даже не знаю... пропорцию штоле... Ну, как-то согласовать сумму в евро и уровень жизни/расходов там и аналогичную сумму в рублях и уровень жизни/расходов тут. Ну, чтобы понимать. Насколько эта "помощь" помогает.
Ибо реакция людей с образом мысли а,ля Фосген - понятна - переводим "европомощь" по курсу и, тряся этой весьма приличной суммой в рублях вперед - про "клятое государство", "кровавую гэбню" и далее по списку.

Как это корректно перевести я не знаю. Смог лишь по очень простому варианту - По словам из ФБ - ему выплатили сумму в размере 3-х месячного дохода. 9 000 евро. Т.е. три тысячи в месяц. На наши, сегодня - больше 700 тыщ. Дааа... это СУММА! Но.
З тыщи - это его месячный доход ТАМ.

Беру себя любимого. Умножаю месячный доход с официальной, штатной зарплаты (доприработки ведь нельзя учитывать, верно?) У меня, в итоге, выйдет чутка поболее 90 тыщ. рублей.
Сумма неплохая, не спорю. Мне бы весьма пригодилась. Но никак не - "СУММА!!!-СУММА!!!-СУММА!!!-АКУЕТЬ-ГУЛЯЙ РВАНИНА!!! ))))))
Плюс к этому, как я понял, он там ИП-шник. И деньги ему выделяются на аренду-зарплату работникам. У меня то всего этого нету...

В общем, по такой вот "аналогии" у меня выходит, что эта немецкая субсидия - она конечно очень хорошо. И дай бог кому-то из немецких предпринимателей реально поможет выжить.
Но она не настолько велика, чтобы устраивать пляски-гримаски с криками - "Ой вот ту них там все как хорошо-хорошо, Прям государство-государство, прям помогает-помогает, прям они там с этой помощи все как есть, строями крем Марго кушают и батистовые портянки носят! А у нас-то у нас!!! Всех бросили, всех забыли, все покрали, все сломали, а сами на Валдае в ракетной шахте попрятались, лимоны с имбирем (насильственно изъятые из магазинов цепными псами режима) жрутЪ и за ядрену вундервафлю, в золотое ведро писать ходютЪ."
А именно такие "песнопения" по этому поводу мне в основном и встречаются в сети.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 5.4.2020, 13:21
Сообщение #69


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711






--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 5.4.2020, 13:42
Сообщение #70


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Поехали в Политику


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 5.4.2020, 14:10
Сообщение #71


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 5.4.2020, 13:08) *
Беру себя любимого. Умножаю месячный доход с официальной, штатной зарплаты (доприработки ведь нельзя учитывать, верно?) У меня, в итоге, выйдет чутка поболее 90 тыщ. рублей.


Главная твоя ошибка в подобных дискуссах это всё мерить по себелюбиму. 90000 неплохо для тебя, полустоличного жителя. Мои родственники в ярославской за благо считают 15000, родственники из Тверской тоже. Т.е. до путинского т. н. «среднего класса» не дотягивают. При этом нас считают зажравшимися и жирующими.
Так же как в обсуждении коррупции ты писал «мне почему то никто не предлагает», намекая, что коррупция как бы есть, но очень небольшая. Может скажу не приятные для тебя слова, но в этом случает просто твоя должность/положение просто нах никому не нужна?
Не кажется, что напоминает позицию страуса?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 5.4.2020, 14:28
Сообщение #72


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 896
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(ЗавГар @ 5.4.2020, 14:10) *
Главная твоя ошибка в подобных дискуссах это всё мерить по себелюбиму. 90000 неплохо для тебя


90000 - это 30000, умноженное на 3 месяца - как в Германии. Почитай чуть выше, это же продолжение, а не выдранная из контекста фраза.

Цитата(Димас @ 5.4.2020, 13:08) *
В общем, по такой вот "аналогии" у меня выходит, что эта немецкая субсидия - она конечно очень хорошо. И дай бог кому-то из немецких предпринимателей реально поможет выжить.
Но она не настолько велика


Она - там - есть, и не так важно, большая или не очень. У нас - здесь - нет. Простая такая разница.

Цитата(Димас @ 5.4.2020, 13:08) *
Сумма неплохая, не спорю. Мне бы весьма пригодилась. Но никак не - "СУММА!!!-СУММА!!!-СУММА!!!-АКУЕТЬ-ГУЛЯЙ РВАНИНА!!! ))))))
Плюс к этому, как я понял, он там ИП-шник. И деньги ему выделяются на аренду-зарплату работникам. У меня то всего этого нету...


Ну так ведь это лучше, чем ничего. Из "ничего" зарплату не выплатишь, налоги и прочие отчисления - тоже.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 5.4.2020, 14:37
Сообщение #73


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(okvrn @ 5.4.2020, 14:28) *
90000 - это 30000, умноженное на 3 месяца - как в Германии. Почитай чуть выше, это же продолжение, а не выдранная из контекста фраза.


Прочитал, «Беру себя любимого. Умножаю месячный доход с официальной, штатной зарплаты (доприработки ведь нельзя учитывать, верно?) У меня, в итоге, выйдет чутка поболее 90 тыщ. рублей». Не могу представить, что Димас на 2х-3х работах зарабатывает 30000 в месяц

Цитата(okvrn @ 5.4.2020, 14:28) *
Она - там - есть, и не так важно, большая или не очень. У нас - здесь - нет. Простая такая разница.


Замечательные слова. 86% их или не понимают или не хотят понять и ищут оправдания. Правда, появление таких тем как эта, говорит о многом.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 5.4.2020, 14:45
Сообщение #74


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 896
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(ЗавГар @ 5.4.2020, 14:37) *
Цитата(okvrn @ 5.4.2020, 14:28) *
90000 - это 30000, умноженное на 3 месяца - как в Германии. Почитай чуть выше, это же продолжение, а не выдранная из контекста фраза.


Прочитал, «Беру себя любимого. Умножаю месячный доход с официальной, штатной зарплаты (доприработки ведь нельзя учитывать, верно?) У меня, в итоге, выйдет чутка поболее 90 тыщ. рублей». Не могу представить, что Димас на 2х-3х работах зарабатывает 30000 в месяц



Ну давай еще раз. Он писал о неучете левых денег. Он писал "Умножаю". Он ленивый. Эти три факта верны?

Если да - то он не написал четко: "Умножаю месячный доход с официальной, штатной зарплаты (доприработки ведь нельзя учитывать, верно?) на три месяца. У меня, в итоге, выйдет чутка поболее 90 тыщ. рублей".

Теперь все в порядке, верно?


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 5.4.2020, 14:53
Сообщение #75


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



так уже не по феншую


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 5.4.2020, 14:54
Сообщение #76


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(okvrn @ 5.4.2020, 14:45) *
Теперь все в порядке, верно?


Вроде верно. Димас, правда 30000 в месяц?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergg190
сообщение 5.4.2020, 15:08
Сообщение #77


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 591
Реальное имя:Серж



Цитата(IgorN @ 5.4.2020, 10:27) *
Цитата(sergg190 @ 5.4.2020, 10:18) *
Кстати, деление на "физиков" и "юриков" - это ваще наша совковая отрыжка.

Серьёзно? А в Америке, скажем, все равны по налогообложению, что физлицо не занимающееся бизнесом, что юрлицо?
А это тогда что?

Виды юридических лиц в США
http://www.startupwiki.ru/courses/488/lectures/8573


Серьезней некуда. Нет физлиц, есть гражданин занимающийся бизнесом, т.е. бизнесмен, а форма организации или отсутствие оной дело гражданина. не тычьте туда, куда не следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 5.4.2020, 16:21
Сообщение #78


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(sergg190 @ 5.4.2020, 17:08) *
Серьезней некуда. Нет физлиц, есть гражданин занимающийся бизнесом, т.е. бизнесмен, а форма организации или отсутствие оной дело гражданина. не тычьте туда, куда не следует.

Сайт IRS сойдёт в качестве того, куда тыкать разрешаеТЕ?
https://www.irs.gov/ru/businesses/small-bus...ness-structures

ОбратиТЕ внимание на левую колонку. Почему то есть и физические лица, и коммерческие предприятия.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 5.4.2020, 18:21
Сообщение #79


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



https://www.instagram.com/p/B-fOtZ6hyUf/?ut...ton_share_sheet


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergg190
сообщение 5.4.2020, 18:33
Сообщение #80


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 591
Реальное имя:Серж



Цитата(IgorN @ 5.4.2020, 16:21) *
Цитата(sergg190 @ 5.4.2020, 17:08) *
Серьезней некуда. Нет физлиц, есть гражданин занимающийся бизнесом, т.е. бизнесмен, а форма организации или отсутствие оной дело гражданина. не тычьте туда, куда не следует.

Сайт IRS сойдёт в качестве того, куда тыкать разрешаеТЕ?
https://www.irs.gov/ru/businesses/small-bus...ness-structures

ОбратиТЕ внимание на левую колонку. Почему то есть и физические лица, и коммерческие предприятия.


хм...смотрим в книгу.....или не понятно о чем речь?
на данном ресурсе понятие физлиц адаптировано для нашего, блин, понимания...не занимающиеся бизнесом. Так понятнее?)))
И не надо подгонять под свои представления.
Самостоятельно занятые лица
Независимый подрядчик или лицо, работающее по найму

Регистрации и прочей муйни не требуется.

Сообщение отредактировал sergg190 - 5.4.2020, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: