Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тверь, 69 - ЗАХОДИТЕ!
Гость_Гарилыч_*
сообщение 17.9.2009, 0:09
Сообщение #1





Гости






Вот одного я не пойму!!! Езжу по Твери ,попадается столько БАРАШКОВ и ХРУСЛИКОВ а на форуме еще ни кого не встретил unknw.gif!!! Как то не вериться что здесь Тверских не бывает. ПОРА БЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! declare.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pluto
сообщение 17.9.2009, 7:13
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 715
Реальное имя:Владимир



Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей


--------------------
Сhrysle Concorde 2.7 2000г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evgenes_*
сообщение 17.9.2009, 7:39
Сообщение #3





Гости






Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей



Интересные у Вас взгляды однако.
На форуме масса людей живущих вдали от МСК и СПБ собратьев, и даже больше, в др странах, но это не мешает НАМ всем общаться, ездить др к другу в гости, дружить и тд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishunder
сообщение 17.9.2009, 10:01
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 15 615
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 5 684



Цитата(Evgenes @ 17.9.2009, 7:46) *
Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей



Интересные у Вас взгляды однако.
На форуме масса людей живущих вдали от МСК и СПБ собратьев, и даже больше, в др странах, но это не мешает НАМ всем общаться, ездить др к другу в гости, дружить и тд!

+ мульон.
было бы желание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 17.9.2009, 14:26
Сообщение #5





Гости






Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей


Привет ты откуда?? Я думаю от Твери до Москвы не так уж и далеко два с половиной часа лету!!! Но надо сначала я думаю нам в Тверской области объединиться!! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonov
сообщение 17.9.2009, 15:14
Сообщение #6


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 20 849
Регистрация: 4.6.2007
Из: 39-й регион
Пользователь №: 7 975
Реальное имя:Женя
Город:Калининград 39-й



Цитата(Гарилыч @ 17.9.2009, 13:33) *
Но надо сначала я думаю нам в Тверской области объединиться!! zmu_ruku_drug.gif

Вот эт ты правильно пишешь Игорь.
Посмотри как Casper Рома в Самаре коллектив сколачивает. Медленно но верно. Глядишь и у вас, не смотря на удаленность от Мск. и Питера будет свой дружный КК Коллектив. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
- временно пользую французский автопром - - Honda Ridgeline - 3.5 2007 - продан - Dodge Intrepid - 2.7 2001- продан, скучаю.
- ICQ 447593337 - skype : pokemonovkgd -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 17.9.2009, 15:40
Сообщение #7


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 17.9.2009, 1:16) *
Вот одного я не пойму!!! Езжу по Твери ,попадается столько БАРАШКОВ и ХРУСЛИКОВ а на форуме еще ни кого не встретил unknw.gif!!! Как то не вериться что здесь Тверских не бывает. ПОРА БЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! declare.gif

Как это Тверских нету? Тута я. И уже давненько. Правда, времени не хватает часто появляться...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishunder
сообщение 17.9.2009, 16:18
Сообщение #8


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 15 615
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 5 684



Чёт я не пойму... значиться по приезду в Тверь, надо хабить всех ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 17.9.2009, 21:59
Сообщение #9





Гости






Тогда маленькое ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! Все кому интересна идея о создание что ни будь общего связанного с КК в нашем 69 WhiteVoid_1.gif регионе!!! Просьба писать мне в личку ! Предлагайте свои идеи! Вместе мы точно сколотим что ни будь очень интересное!!! zmu_ruku_drug.gif heyhey.gif

Сообщение отредактировал Гарилыч - 18.9.2009, 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonov
сообщение 17.9.2009, 23:07
Сообщение #10


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 20 849
Регистрация: 4.6.2007
Из: 39-й регион
Пользователь №: 7 975
Реальное имя:Женя
Город:Калининград 39-й



Цитата(shishunder @ 17.9.2009, 15:25) *
Чёт я не пойму... значиться по приезду в Тверь, надо хабить всех ?

Райтуха, не всех а только тех Хто с наККлейкой Клуба ездит. flag_of_truce.gif


--------------------
- временно пользую французский автопром - - Honda Ridgeline - 3.5 2007 - продан - Dodge Intrepid - 2.7 2001- продан, скучаю.
- ICQ 447593337 - skype : pokemonovkgd -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stas74
сообщение 18.9.2009, 0:43
Сообщение #11


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 15.11.2008
Из: Новые Ватутинки (уже скоро)
Пользователь №: 18 166
Реальное имя:Станислав



Привет Вам соседи от Калужских! Теперь и ваша ветка появилась на форуме, а на своих не обижайтесь дела у всех заботы, времени нет, у нас так же народу на дорогах полно, а реально собраться человек 5 от силы.


--------------------
KIA OPTIMA 2.0 AT 2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pluto
сообщение 18.9.2009, 7:12
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 715
Реальное имя:Владимир



Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?


--------------------
Сhrysle Concorde 2.7 2000г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 10:44
Сообщение #13


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(pluto @ 18.9.2009, 8:19) *
Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?

Ну зачем же так грустно. Можно в Твери спокойно купить любую запчасть на американца. А масла и жидкости практически все есть в наличии. Это же касается и расходников. Просто места надо знать)). А магазинчик этот находится на Орджоникидзе, 21. В здании "ТверьЛен" на первом этаже. Хозяина зовут Сергей. Сам он ездит на "Краун-Виктории". И телефончик его 8-910-647-19-52. Специализируются только на американцах. На заказ любые запчасти. Сроки приемлемые. Ну и в наличии много чего. Я вот , например, приехал и купил себе колодки передние и фильтра на двигатель и на коробку. Все лежало у него на складе. А уж "ATF-ка" всегда в любых количествах.

Сообщение отредактировал Xigor72 - 18.9.2009, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 10:54
Сообщение #14


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Райтуха, не всех а только тех Хто с наККлейкой Клуба ездит. flag_of_truce.gif
[/quote]
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 18.9.2009, 15:32
Сообщение #15





Гости







Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).
[/quote]

Как это так одна уже есть!!! У меня! yahoo.gif

Цитата(pluto @ 18.9.2009, 8:19) *
Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?


Ну и настрой у тебя друга!!! Тогда тебе надо срочно машинку менять. bz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pluto
сообщение 18.9.2009, 16:19
Сообщение #16


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 715
Реальное имя:Владимир



Ну и настрой у тебя друга!!! Тогда тебе надо срочно машинку менять. bz.gif
[/quote]
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области


--------------------
Сhrysle Concorde 2.7 2000г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 18.9.2009, 19:14
Сообщение #17





Гости







Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области
[/quote]

Дружище!!! А ты знаешь от куда я!?!? С Селигера! Во как и то не настроен так как ты а наоборот буду продвигать свои идеи! Тем кому это интересно я думаю они будут не против выбрать какой ни будь выходной хотья бы раз в месяц и встретиться: винца попить, пообщаться , поделиться сокровенным и т.д и т.п! Что ты как старичек ворчишь!? Давай прекращай и поддерживай ИДЕЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 20:38
Сообщение #18


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...

Сообщение отредактировал Xigor72 - 18.9.2009, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 20:57
Сообщение #19


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.

Сообщение отредактировал Xigor72 - 18.9.2009, 21:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 21:31
Сообщение #20


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 16:39) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).


Как это так одна уже есть!!! У меня! yahoo.gif

я тож приклеил бы себе, да где взять не знаю.. Вот ты где надыбал, признайся? Неуж-то на ВГ за наклейкой ездил?

Сообщение отредактировал Xigor72 - 18.9.2009, 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: