Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с акпп, Chrysler stratus 2.5 v6 1995 года
Polzovatel
сообщение 2.6.2017, 23:28
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 2.6.2017
Пользователь №: 89 964
Реальное имя:Dmitry
Город:Dzerginsk



Добрый день!!! Может кто нибудь подскажет что это может быть ситуация такова. Крайслер стратус 2.5 Б автомат 1995 года. Машина стоит завожу и на дисплее показывает выбранную передачу Р но после того как заведу квадратик начинает сам по себе перебегать на D хотя я не трогал коробку вообще и потом просто падает в аварию. Думаю заглушу и попробую в след за квадратиком резко передвину селектор выбора передач на D. Завожу квадратик перебегает и я за ним перетащил селектор. В аварию не кинула едет все отлично но как только стоит переключить передачу на N или на R или P сразу же авария. Но и бывает переключается нормально без аварии все передачи неделю целую включаются без проблем но потом опять вс таже конитель и вот время от времени такая ерунда с ним. Уже устал каждый раз глушить заводить. Может кто подскажет что это и куда сунуть руки чтобы устранить проблему. Еще заметил что притухает дисплей как будто его подсветку регулируют но стоит всегда на максимуме но он зараза моргает. Помогите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: